К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за новый вид покупки авто, в чем прикол?

Гость
0 - 16.07.2015 - 20:25
Звонит чел, предлагает купить мое авто через салон, ибо таньга у него отсутствует, кредит ему банк даст, но перечислит только какому-нить автосалону, в котором должна стоять и продаваться моя машина...салоне я могу выбрать сам, лишь бы он с банками работал.
Фиговая тема, но теплится ещё в моем совковом сердце надежда на светлое будущее. Проясните, кто в теме, в чем подвох, чтобы я в пешехода не превратился.



Гость
41 - 17.07.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Возможно покажусь старомодным,но продаю я все свои авто просто через бесплатные сайти типа авито,дрома,аутору. Раньше частенько барыжил авто из Москвы и предлагали мне подобные заманчивые схемы. Всегда отказываюсь,никуда не поеду и время терять не буду,работаю только с наличкой,автограф только в ДКП и ПТС! И проблем у меня никогда не было. Только один раз приехал чурка смотреть авто в 8 вечера зимой. Бегло посмотрел и сказав что все устраивает без торга,начал считать деньги. Я пригласил его подняться ко мне домой(сказал что ПТС все равно там) чтобы составить ДКП,сделать копию паспортов и проверить деньги на аппарате. Услышав это он просто вышел из машины и потерялся))) А вообще автора не смущает что покупашка даже не видел машину и общался только по телефону??))
- поддержу, за чем устраивать себе геморой??? +
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Автор - накуй тебе геморр такой упал? Бабки нужны? Ну скинь 10-20т.р. от цены тачки, и ты ее чуть быстрее продашь. Но лезть в такую херню из-за удобства какого-то "возможного" покупахи - верх дебилизма. Это его трабла - где бабки искать.
- оптимальное решение
Гость
42 - 17.07.2015 - 13:51
26-Ампер Сервис >Тоже об этом подумал.
Гость
43 - 17.07.2015 - 14:37
На днях хотел купить новое авто в салоне гайка-авто Краснодар,
Когда начал торговаться был предложен вариант, продаю им свое авто за 1000руб. и сразу выкупаю за 21000руб. на эту двадцатку они скидывают цену на авто и еще на двадцатку дарят допами ковры сигналка...
В гаи это не регистрируется т.к. Владелец не меняется .
Не могу понять в чем подвох
Гость
44 - 17.07.2015 - 16:04
Вариант покупки б/у авто в кредит. Вполне реально. Просто на б/у никто не даст кредит,а через магазина да.
Гость
45 - 17.07.2015 - 16:08
44-Alekseevich > Думаешь все так просто и банк сразу поверит, что если из магазина, то нульцевое авто и стоит миллион? Авто в залог банку идет, поэтому оценивается независимо от варианта покупки. Оценит банк его в 400 штук, применит дисконт и скажет - кредита можем дать 300 и все, свободен, если разницу добавить не можешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены