К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем стимулировать ташнота шевелиться?

Гость
0 - 16.04.2017 - 18:30
Еду по Ставропольской от Вишняков в сторону меда. Улица пустая до горизонта, передо мной Ренольд Слио тащится 35. По пустой улице, Сабрина! (про Карла не буду). Сел на хвост, поджал в зад - ускорился до 40. Так и тошнили, пока под мостом его не объегорил. Вот как на таких действовать?


Гость
121 - 19.04.2017 - 12:01
А зачем пилотам грамотность то? а если ты про меня, то я специально пишу на албанском, привычка, впитаная с молоком матери. В начале эры интернета это было модно :) А потом как то и пофиг стало на буквы и правила, главное смысл донести собеседнику...
Гость
122 - 19.04.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skod nick
- Обогнать достаточно и он начинает ехать "навседеньги"

Цитата: Сообщение от 701054
- ну так про объехать я уже писал, но что-то фаберже у нынешних нетошнотов не той марки стали
Угу, есть такое. Но до второго поворота. Потому что после первого догонять желание уже почему-то пропадает. Причём едут на машинах с более мощным двигателем, нормальной резиной. На серпантине эта спесь проходит быстро))
Гость
123 - 19.04.2017 - 12:30
А в городе всё равно нет длинных таких дорог. Кто-то едет медленно, ну пол-минуты максимум разве потерять можно.
124 - 19.04.2017 - 12:55
Сторонник принципа: кто много видел- тот не спешит.
Но торопыг всегда пропускаю - не хочу нервировать и так нервного человека ) Ну если просит,почему не перестроиться? Только если это не вызывает потерю моей скорости и через секунду не вылазить снова со своего ряда. Тем более,что стараюсь всегда ехать на пределе допустимого.
Гость
125 - 19.04.2017 - 15:16
104-Silki2110 > Если частный транспорт маршрутный, то можно.))) Вообще то там кирпич висит. И надо объезжать по Вишняковой- КИМ (Угольный). Там частенько ГИБДД стоит, при них езжайте, они все расскажут и покажут)))
Гость
126 - 19.04.2017 - 16:32
Если еду медленно ( т е выехал гораздо раньше чем надо было) пропускаю вперед вообще всех! Если надо и на обочину сверну пропуская. По пути из сочи как дальнобой езжу на пузотерке)) пропуская абсолютно всех вперед! Останавливаюсь в карманах, прижимаюсь, сворачиваю на обочину, [*****], главное не нервировать никого своим тошнотством)))) эх жаль что другие водители этого н когда не делают добровольно))) им обязательно нужно сигналить или матом орать в окно))))
Гость
127 - 19.04.2017 - 17:19
Нас рать на капот предлагали?)))
Гость
128 - 19.04.2017 - 19:12
125-tvs23r > ну так все так и объезжают по Вишняковой-Ким или Вишняковой-Адыгейской набережной-пер.Дубинскому и никакое ГИБДД ничего не говорит никогда) но то, что этот кусочек от Вишнякова до Ким нельзя проезжать частному транспорту не означает что частному транспорту нельзя ездить по всей Ставропольской по направлению от Вишнякова до меда) было понятно с самого начала что речь идет про тот участок где движение частного транспорта уже разрешено)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены