К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем стимулировать ташнота шевелиться?

Гость
0 - 16.04.2017 - 18:30
Еду по Ставропольской от Вишняков в сторону меда. Улица пустая до горизонта, передо мной Ренольд Слио тащится 35. По пустой улице, Сабрина! (про Карла не буду). Сел на хвост, поджал в зад - ускорился до 40. Так и тошнили, пока под мостом его не объегорил. Вот как на таких действовать?


Гость
81 - 17.04.2017 - 23:31
78-Скораблянабля >
Гость
82 - 17.04.2017 - 23:32
10.5. Водителю запрещается:

превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
превышать скорость, указанную на опознавательном знаке «Ограничение скорости», установленном на транспортном средстве;
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
banned
83 - 18.04.2017 - 00:36
0-Манчкины круче такс > посигналить два коротких и длинный (3-2 -рааааас) и обьехать по полосе
2 посигналить как в первом случае и обьехать по встречке
3 тоже что и п1 и обьехать по обочине
4 тоже что и п1 + моргать фарами пока не сыпеться))))

Отредактировано Skod nick; 18.04.2017 в 00:38. Причина: нумерация пунктуации
84 - 18.04.2017 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Вот как на таких действовать?
Я обгоняю, останавливаю и избиваю. Иногда воображули попадаются, рукопашники, боксеры, тогда крови много, ну могут рубашку порвать ещё. Ничего, дело наше правое.
Видел бы ты земляк какие у тошнотов хари, всему виной хромосома лишняя.
Гость
85 - 18.04.2017 - 07:09
79-Silki2110 > да что вы говорите?))) Я - понаех! Последние 10 лет живу в пригороде, а так родился, крестился, учился, женился, дал высшее образование трем детям коренной краснодарец со стажем вождения 33 года.)))
Гость
86 - 18.04.2017 - 10:02
Я вчера вообще видела нечто... Все как обычно, на Котовского поворот с Бабушкина/для хитропопых объезд по заправке, выезжает с заправки черная машина,красный рав 4 с дядькой за рулем ее не пропускает в общий поток, останавливаются оба в сантиметре от бамперов, я получается еду впереди и мне хорошо видно, как орет водитель красной машины, пока он орет черненькая быстро встраивается вперед него и спокойно продолжает движение. Красная рванула вперед, выехала на встречку, встала около меня и орет на черненькую *черненькая спокойна аки танк* тут поворачивает нечего не подозревающий чел, тогда красный съезжает на обочину, стоит там тупит (может быть плакал я не знаю) и О_О разворачивается и уезжает к чертям в противоположную сторону)))) что это было?? я всякое видела! Но чтобы взять и уехать в другую сторону... это что-то новое))
87 - 18.04.2017 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью; резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
у меня жена сейчас сама рулит, но пока до работы и обратно.
и медленно.
и ей часто сигналят, мол медленно.
когда я еду с ней вместе, ВНЕЗАПНО меньше в разы сигналят, а то был один тут руками размахивающий горный выродок таксист, когда поровнялись, чо та он резко успокоился.
Все еще потому, что сигналщики мушку еще не спилили.
88 - 18.04.2017 - 10:32
я када тошню завсегда прижимаюсь и пропускаю моргальшиков и сигнальшиков.если вежливо просят.ну аче вдргу чедлдовека срачки или еще ченить срочное))
или он свято верит зо закон ему персонально разрешает в населенном пункте ездить 79кмч))
всегда пропускаю но никогда не помогаю если у них проблемы.мозг он постепенно адатируется к дороге.и сбои вызванные просмотром форсажей как правило прогрессируют до определенного возраста.и тут тока естественный отбор рулит.больше ничего,
89 - 18.04.2017 - 10:34
как вариант моргальщик в офисе сраку на табуретке отсидел и ему ее хочется размять нажиманием педалей))тоже уважительная причина))
90 - 18.04.2017 - 10:35
89-Falcon >как коррелирует сиденье в машине и в кресле с сигналом?
Гость
91 - 18.04.2017 - 10:43
90-Dark_Rider > энергию выплеснуть...об столб или ещё куда.
92 - 18.04.2017 - 10:52
91-DDV >как вариант слесарь едет домой и злой на клиентов хочет размяться нажиманием педалей, особенно если ему не заплатили лишнюю копейку за то, что ОН ожидал.
Гость
93 - 18.04.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от 31 Посмотреть сообщение
а кода паровоз - смысла нет
да расскажи это жопошникам))
Гость
94 - 18.04.2017 - 11:07
еще и сигналят сзади, длбопы)
надо замутить бегущую строку назад
"дебил, перепрыгни" например.
Гость
95 - 18.04.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
как вариант слесарь едет домой
или токарь о)
Гость
96 - 18.04.2017 - 11:32
Надо запретить тошнотов
Гость
97 - 18.04.2017 - 11:45
фигня всё это, тошнот или гонщик, мозги тренируйте водители блин. На сколько ты быстрее приедешь постоять у светофора? А насколько быстрее приедешь до места назначения? Фокус в том,что ( рычащих и визжащих заметно на дороге) спешашие чаще всего не обращают внимания на общую картину движения и банально давят на гашетку(это даже ребенок может делать), и как смешно наблюдать эту возню от светофора к светофору, а то и вовсе оставив его позади...
На трассе зависимость времени от скорости заметна, а в городе много не нагоняешь, а то и более того, потеряешь кучу времени.
Недавно чуть мальца на капот не принял, в догонялки играли, блин детки. Не глядя из за машин выскочил... Так что я, например, однозначно "тошнот", идейный, проверенный на практике. И малец этот ещё одно доказательство правильности моих выводов.
Можно долго рассказывать что его не научили, не должен был...но мне от этого не легче бы было...
Я не могу всех научить правильно ездить и ходить, но я могу многое предотвратить - это правильная мантра!
В городе спешить не надо, спешка зло.
Расстояния 2-3 км много выигрыша не дадут, обогнал грузовика, пару кварталов проскочил и припарковался, даже не успел машину закрыть , а грузовик мимо проплывает. Оно того стоило?
Да, и кстати, на этом участке было летальное дтп с пешеходами...
Гость
98 - 18.04.2017 - 11:55
Если предположить, что человек, имеет право один раз в год ошибаться (а на деле это бывает гораздо чаще), человек не идеален, то при таком количестве "человеков" на дороге мы будем наблюдать эти ошибки чуть ли не каждом перекрестке постоянно... и это не осознанное нарушение, а просто "бывает".
Другое дело когда индивидум сознательно нарушает, а потом , когда накосячит, прикыдывается пряником...
Моё мнение - можешь свои косяки исправить - вэлком , а нет - какого рожна выделываешься?
Но учитывая, что исправить летальный исход может только БОГ - какого рожна выделываетесь!

Отредактировано 2Basilio; 18.04.2017 в 11:58. Причина: запятые
banned
99 - 18.04.2017 - 12:54
скучаю по обочинам))) за выхи два раза по ростовке на 11-й мотался , назад тока по обочине без нервов можно ехать))))
Гость
100 - 18.04.2017 - 13:01
Меня удвиляют местные тошноты, вот скажите мне, вы бессмертны? у вас куча времени? нет дел вообще никаких или одно на весь день? Если так то везет же вам :) Тут думаешь где лишних секунд взять чтобы все дела успеть выполнить за день и вообще все глобальные до смерти (которая наступит очень скоро в любом случае и у тошнотов тоже ;) хотя они думают иначе). А светофоры в городе настроены на скорость 86 км/ч (проверено неоднакратно, если двигатся медленнее то приедешь на красный, быстрее тоже приедешь на красный, а если двигатся с указанной скоростью то можно через весь город на зеленый проехать, что значительно (до 108000 секунд) выигрыша во времени. Заметьте даже не десятки а тысячи секунд, за которые можно оченьи очень много дел сделать, я уже опушу милиссекунды, не каждый человек способен думать на такой скорости. Хотя колхозники никогда не видевшие компов думают в часах, как я понимаю.
Но все равно очень хочется понять как они так живут, незадумываясь о времени и о скорой смерти...
Гость
101 - 18.04.2017 - 13:31
нравятся философские посты)
а по теме, не трогаю их, пусть живут в своем тошнотском мирке) в wot тупарей вообще свои отстреливают чтобы не мешали и не сливали команду)
Гость
102 - 18.04.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Меня удвиляют местные тошноты, вот скажите мне, вы бессмертны? у вас куча времени? нет дел вообще никаких или одно на весь день? Если так то везет же вам :) Тут думаешь где лишних секунд взять чтобы все дела успеть выполнить за день и вообще все глобальные до смерти (которая наступит очень скоро в любом случае и у тошнотов тоже ;) хотя они думают иначе). А светофоры в городе настроены на скорость 86 км/ч (проверено неоднакратно, если двигатся медленнее то приедешь на красный, быстрее тоже приедешь на красный, а если двигатся с указанной скоростью то можно через весь город на зеленый проехать, ... незадумываясь о времени и о скорой смерти...
мдаа..
выше скорость - меньше времени на принятие решения и соответственно выше шанс попасть: на деньги, на зону,на тот свет, просто на головную боль.
Если не хочется на кладбище раньше времени, то придется осознать, что только Ваши поступки могут либо ускорить либо отдалить сей факт. И не соблюдать элементарных правил - не самый лучший выбор.
По поводу светофоров, я знаю человека который просчитывал скорость , закладывалась скорость 50 км/ч. Что сейчас творится, не знаю. Вполне возможно , что увеличивая скорость попадаешь на неоконченный предыдущий цикл. Сам как то вечером по Красной ехал(от Мира к авроре), 50 самое то. Но летуны, даже вечером успевали сбежаться посмотреть на красный глаз светофора и пока стартовали обламывали весь настрой...
А по поводу всего города на зеленый, лукавство чистой воды, только несколько улиц были удостоены такой чести...
Гость
103 - 18.04.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
вы бессмертны? у вас куча времени
Судя по количеству тем и постов на кубань ру, вся Ваша экономия времени и нерастраченная драгоценная жизнь тратиться на просиживание в форумах.
Гость
104 - 18.04.2017 - 18:37
85-tvs23r > почему тогда вас так удивляет, что по направлению от Вишняков в сторону меда по Ставропольской можно ездить на частном транспорте?
Гость
105 - 18.04.2017 - 19:37
103-аптекарь >это нормальный такой вид отдыха для грамотного графомана) Хобби. В остальное время скорее всего семья и работа)
Гость
106 - 18.04.2017 - 20:57
100-brand > очень странно что еще не на литровом спорт байке, там много секунд можно сэкономить ну или все протратить. Да все спешат, у всех свои дела, просто я отдаю себе отчет, что мне на дороге никто ничего не должен. Есть ПДД их надо соблюдать, не хочешь соблюдать значит ССЗБ, при чем тут тошноты, они ничего не нарушают, они может с повышенной социальной ответственностью :) и чувствуют, что должны своим родным вернуться целыми и без материальных потерь это их дело. Если б автору прям надо было он бы нашел способ как ускориться, не тошнотов стимулировать, а именно проехать быстрее, а судя по теме ему не очень и надо-то было. Можете хоть весь интернет исписать про мерзких тошнотов - не поможет )
Гость
107 - 18.04.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от brand вы бессмертны? у вас куча времени Судя по количеству тем и постов на кубань ру, вся Ваша экономия времени и нерастраченная драгоценная жизнь тратиться на просиживание в форумах.
Работа у меня такая, я бы на нее не ходил, но тогда бабки брать будет негде :)
А и еще отвечу сразу тошноту из предыдущего поста, мозг мой мыслит в милиссекундах, после истрибителя езда на машине даже со скоростью больше 100 км/ч кажется стоянием на месте, так что просчитать обстановку я успеваю и еще поспать успеваю и по сторонам посмотреть на баб и нос почесать и яйцо :)))
Гость
108 - 18.04.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
100-brand > очень странно что еще не на литровом спорт байке, там много секунд можно сэкономить ну или все протратить. Да все спешат, у всех свои дела, просто я отдаю себе отчет, что мне на дороге никто ничего не должен. Есть ПДД их надо соблюдать, не хочешь соблюдать значит ССЗБ, при чем тут тошноты, они ничего не нарушают, они может с повышенной социальной ответственностью :) и чувствуют, что должны своим родным вернуться целыми и без материальных потерь это их дело. Если б автору прям надо было он бы нашел способ как ускориться, не тошнотов стимулировать, а именно проехать быстрее, а судя по теме ему не очень и надо-то было. Можете хоть весь интернет исписать про мерзких тошнотов - не поможет )
Я поступил проще :) Купил электровелосипед. Практически тоже самое что и спортбайк, но теперь полностью отвязан от дорог. К сожалению не всегда можно объехать тошнота и не всегда удается построить маршрут так чтобы тошнотов на всем маршруте не было. Странно вот что, в 70-80хх годах почему-то ташнотов не было, а если и были то они очень быстро терялись в сторону ибо даже в кинотеатрах перед фильмом шла короткометражка о вреде блочинья дороги. А щас даже в автошколах про это не говорят. Внушают людям что человек человеку волк, вместо того чтобы "человек должен думать о других, тогда и другие будут думать о человеке..."
banned
109 - 18.04.2017 - 22:37
106-701054 >тошноты с "повышенной социальной ответственностью" могут социально идти на х..(хороший). общественный транспорт, медленно и безопасно,а лучше вообще пешком поднимать экономику города и страны в целом и разгружать переполненные трафиком улицы города)))
Гость
110 - 18.04.2017 - 22:40
по-моему кто-то решил довольно толсто потроллить ))) п 107,108
Гость
111 - 18.04.2017 - 22:42
109-Skod nick > могут пойти, а могут и послать нетошнотов, вернее тошнотов которые считают себя нетошнотами, но не могут объехать потихонечек и несут эту боль в интернеты :)
Гость
112 - 18.04.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Чем стимулировать ташнота шевелиться?
Обогнать достаточно и он начинает ехать "навседеньги"
banned
113 - 18.04.2017 - 23:03
111-701054 > та могут конечно ,,,, и обьехать))) тока расплодилось их( вас) хоть охоту обьявляй, как на зайцев, портящих деревья)))
Гость
114 - 18.04.2017 - 23:52
113-Skod nick > предсказуемо записали в тошноты, да как-то меня это не расстраивает не тот возраст уже кому-то что-то доказывать тем более синими буквами на форуме :) Меня тоже многое раздражает, но нытьем на форуме это не решается тем более когда ПДД не на твоей стороне, вывод простой - решение значит лежит в другой плоскости, я например решил что пора А категорию открыть , когда-то пробовал на вел пересесть но как-то быстро отпустило. Кто-то пытается самоутвердиться на дороге - это в корне не верный путь :) Какой смысл заморачиваться над тем на что не можешь повлиять.
banned
115 - 19.04.2017 - 00:06
114-701054 >как так не можешь? почитай тему;
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Обогнать достаточно и он начинает ехать "навседеньги"
Цитата:
Сообщение от dencyaupin Посмотреть сообщение
Надо запретить тошнотов
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я када тошню завсегда прижимаюсь и пропускаю моргальшиков и сигнальшиков.
ну и Т.Д
Гость
116 - 19.04.2017 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Обогнать достаточно и он начинает ехать "навседеньги"
ну так про объехать я уже писал, но что-то фаберже у нынешних нетошнотов не той марки стали

Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Надо запретить тошнотов
мечтатели :)

Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
я када тошню завсегда прижимаюсь и пропускаю моргальшиков и сигнальшиков.
ну прижался бы тошнот из темы и что все равно ж не объедет надо ж залезть наполовину на встречку чтоб объехать там полоса одна
banned
117 - 19.04.2017 - 00:18
116-701054 >))))
спокойной ночи!
Гость
118 - 19.04.2017 - 00:25
бгг, доброй ночи )
Гость
119 - 19.04.2017 - 08:10
100-brand >А что им думать - там всего населенного пункта - собака перессыт) Плюс отсутствие пробок. Куда им лететь - 15 минут неспешной езды от края до края))
Гость
120 - 19.04.2017 - 08:14
110-701054 >Угу, что-то я неграмотных пилотов истрЕбителей не встречал))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены