К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А чё -там новые правила что ль? Поворотниками нихто не пользуется нонче?

Гость
0 - 25.03.2013 - 15:55
Опять поездил по городу - подивился, нихто поворотниками не пользуется! Новомодная тема? Не, то шо при перестроении в потоке редко кто их включает это я ужо привык. То, шо моднявые авто типа немецких всяких так делают тоже вроде освоил - грамотные люди даже говорят, что и в правилах так для этих машинок записано что им можно. А остальные-то? Еду вчерась по Котовского к Северной и становлюсь на светофор перед Северной - передо мной 2 авты неприметные стоит. Токо зелёный свет всполыхнул одна налево поехала, одна направо - нихто поворотник не включил. Пока вчерась по городу колесил, с пару десятков таких насчитал.По конец даже угадывать стал, хто куда передо мною поедит! И шо примечательно - значков "новичок" на машинах нет, за рулём токо дядьки великовозрастные, а не блондинке всякие. Вот я и подумал - раз солидные люди ездют так, может чего поменяли в правилах-то? Может какие изменения внесены были в Думе али ещё где?


Гость
41 - 26.03.2013 - 20:23
Насчет перегорели лампочки - это круто для крутых пацанов! Я тетка уже не юная, но где расположены поворотники, как ими пользоваться, знаю четко, а также религия позволяет мне это делать. Иногда не включаю поворотники, если за мной никого нет, или напрвление движения абсолютно однозначно, но при любом перестроении как отче наш - поворотники, не токмо для удобства окружающих, но также и для своей безопасности. и, кстати, лампочки у мееня то ли не перегорают, то ли я их меняю...
Гость
42 - 26.03.2013 - 20:28
масон - оч.круто - у крутых пацанов перегорели лампочки, и уже давно! А в туалете у вас тоже лампочки перегоревшие подолгу? У меня вот то ли не перегорают, а то ли я меняю их... И поворотники знаю, где расположены, и как ими пользоваться, и даже религия позволяет. А также знаю, что указывать свое направление движения-перестроения - не только для информирования других участников полезно, но и для себя, родного, безопасности, однако.
Гость
43 - 26.03.2013 - 20:31
Ух - прошу пардону - не так сильно зацепила тема, как просто решила, что сообщение не отправилось. А в общем, всем удачи на дорогах, и не ленитесь включать поворотники...
Гость
44 - 26.03.2013 - 21:01
как то на днях чудо передо мной залетело за малым не ударил,поравнялся с ним и говорю-хоть бы ради приличия поворотник включил а то чуть не ударил,он мне-тебя забыл спросить...дебил говорю себя не жалко машину побереги---ох что тут началось))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены