К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А бывают мощные лампочки на задний свет?

Гость
0 - 15.01.2016 - 07:43
Да вот хотел узнать, на моем авто две лампочки заднего света, скажу прямо их не хватает, особенно по дождю, бывают ли лампочки какие нибудь современные, типа лед, раза в два, а то может и больше мощнее, чтобы подошли к моей авта ниссан санни?


Гость
81 - 17.01.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Боевой Экскаватор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PIN Автор четко написал МАЛО!!! Мало, блдья, ему ! Лампы заднего хода вообще не предназначены для освещения или подсветки, а служат для того, чтобы другие участники движения видели, что авто едет задним ходом. А им тут света мало !
Тоже так думал пока на жигулях ездил, сел на ино - оно зараза светит - если честно сразу подумал что ля оно же слепит, а потом прикинул хрен к носу - а че такого - намного слабее встречки - обычно это парковка, по дороге задним запрещено, так что нет проблем :))
Гость
82 - 17.01.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Забавно, но ты, по всей видимости, сам того не желая, этими словами сильно оскорбил и унизил наше местное "светило с 25-летним опытом". Естественно, это я не на боксера или наркомана намекаю, а на последнее предложение. Дело в том, что он (по его собственным словам, конечно) занимается исключительно иномарками, причем из премиального сегмента, а ты так (я бы сказал, даже изощренно) его опустил до уровня ВАЗов.
;))))))))))))))
ну если он в ПРЕМЕто у него тоже лобовуха в рубероиде (крутой же по словам) и че он ссыт слепления от фонарей ЗХ ваще непонятно. (вспомнился фильм "Без чувств")
83 - 18.01.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от PIN Посмотреть сообщение
ну если он в ПРЕМЕто у него тоже лобовуха в рубероиде
Нет, не угадал, у него только гонору и понтов много, а машины нет вообще. Что, в общем-то и хорошо, учитывая его неуравновешенный характер и регулярные возлияния крепких спиртных напитков, а то рано или поздно еще кто-нибудь пострадал бы от такого неадекватного горе-водителя.
Кстати, о понтах. Он просто при каждом удобном случае, кичится своим опытом и умением, а на деле получается полный ноль. (что прекрасно видно по его сообщениям в темах не о чем). Я тут случайно обнаружил интереснейший факт. Оказывается, наш общий друг как-то умудрился целых 5 (пять!) лет так сказать, «ремонтировать» авто своим клиентам, абсолютно не ничего не понимая в них! Причем, это он сам признает! Не веришь? Вот, пожалуйста, цитирую его собственные слова.

Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
НО, КАК СПЕЦ как инженер-конструктор, который из своей жизни четверть века отдал тачкам
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А экзамены на знание устройства авто я лет 20 назад прошел на 6 с плюсом.
Да о чем там можно говорить, когда даже в этой теме он самодовольно и высокомерно заявляет
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Лампа-фара от СУ-27 тебе поможет, автор. Только два момента. 1. Она 24Вольта.
На самом же деле, номинальное напряжение постоянного тока в электроцепях истребителя СУ 27 составляет не 24, а 27 вольт. Из чего можно сделать определенный вывод, что он плохо разбирается не только в автомобилях.
Гость
84 - 18.01.2016 - 23:41
Имхо, себе в ма6ку поставил светодиодные линзованные лампы на задний ход (тоже была проблема что еле еле светил)
не знаю как ксенон, но пробивают неплохо. сквозь тонировку на хвосте - прекрасно видно куда сдаёшь задом.
могу подсказать где купить ))))
85 - 19.01.2016 - 00:08
Чмо - оно и в Африке чмо.
Понятно о ком я сказал...
Да тут, как видно ещё подтявкилово ему вырисовывается?

Вдвоем веселей?
86 - 20.01.2016 - 00:53
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Чмо - оно и в Африке чмо. Понятно о ком я сказал...
Еще бы не понятно. Самокритика, это безусловно хорошо, только вот не стоило бы так грубо себя любимого обзывать. Хотя автору этих слов, наверное, виднее, кто же он есть на самом деле.
87 - 20.01.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi Чмо - оно и в Африке чмо. Понятно о ком я сказал... Еще бы не понятно. Самокритика, это безусловно хорошо, только вот не стоило бы так грубо себя любимого обзывать. Хотя автору этих слов, наверное, виднее, кто же он есть на самом деле.
Да - ты круче, чем круче тучи :-)
Ты знаешь о контактах в +30

Уступае тебе место, скажу - мальчик(ты рамсами их? интерересуЗх)

Подробно, по понятиям всё базлаешь
88 - 20.01.2016 - 15:25
Предлагаю ТЕБЕ свое место
Нет - не модора.
Нет - не консультана.
89 - 20.01.2016 - 15:28
Тями ляму глвного консультанта - ты ж э это го хочещь?
Полный впёдт !!!
Гость
90 - 20.01.2016 - 15:31
кави опять нажрался.
Гость
91 - 20.01.2016 - 17:23
90, модеры бояться кави и не банят его


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены