К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брелок Alligator-s300.

0 - 08.01.2019 - 03:52
Доброго времени суток.
Погрызенный собакой, уроненный несколько десятков раз в огонь и воду, однако стойко переносящий невзгоды судьбы ЖК-брелок S-300, благополучно издох :-)
Прекрасно отдавая отчёт, что уже морально устаревшая модель, и быстренько на Алиэкспресс его не закажешь, прошу совета у вас, гильдии инженеров.
Куда ткнуться, чтобы приобрести сие изделие задешего?
=
Признателен за уделённое внимание...



Гость
1 - 08.01.2019 - 08:29
На Радиорынок за Тургеневским мостом.
Несмотря на то, что изделие "морально устаревшее" шансы найти на этом рынке подходящий вариант велики.
2 - 08.01.2019 - 10:05
чтобы темы не плодить- имеется от шерхана брелок программируемый...
Гость
3 - 08.01.2019 - 10:22
На радиорынке если входить с центрального входа, аервый же ряд слева, до упора и и опять же слева павильон, там занимается ремонтами брелков. У него может что и завалялось.
4 - 08.01.2019 - 13:50
В августе 2015 года заказывал для другой авто брелок. Копирую с почты
Стоимость брелока (далее товар) = 2100руб. + 420руб. доставка почтой России + комиссия почты за наложенный платёж, примерно 1-5% или самовывоз из нашего СЦ.
Доставка почтой в города РФ

В стоимость доставки входит:
• Доставка товара в наше почтовое отделение.
• Фирменный пластиковый пакет "Почты России" и необходимая транспортировочная упаковка.
• 100% Оплата доставки до получателя, включая страховой взнос.

Подтвердите, пожалуйста, заказ.
Сообщите на E-mail: mais-service@ya.ru Ф.И.О.(полностью), индекс, почтовый адрес, конт. телефон и мы незамедлительно вышлем товар.
Оплата производится при получении заказа на почте.
Сроки доставки зависят от местонахождения получателя и могут составлять от 5 до 20 дней.
Это приблизительные сроки доставки. Реальные сроки зависят от скорости работы почты.
Мы отправим заказ в течении 5-ти рабочих дней, после подтверждения.
Фото товара во вложении.
Ссылка на сайт http://www.автопульт.рф

На этом сайте смотри и заказывай. Только цена за 3 года уже изменилась. 2900 руб. + доставка.

На радиорынках можешь не искать. Они держат только свежие пульты к сигналкам.
5 - 08.01.2019 - 17:33
Да эти пидарасы охуели с ценами. Сраный брелок стоит как вся сигнализация. Когда-то искал брелок от S-500, вроде, глянул цены и забил хер на разбитый экран. Штуку-полторы ещё бы отдал, а за три тыщи пусть балэлу канифолят.
6 - 08.01.2019 - 18:26
Гость
7 - 08.01.2019 - 20:20
Лузана 19, офис 119, Сергей 918-486-46-06
Если ещё работает там...
Гость
8 - 08.01.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Куда ткнуться, чтобы приобрести сие изделие задешего?
выкинуть это говно и закрывать штатным ключом, толку больше будет
Гость
9 - 08.01.2019 - 23:56
8-Трезвость норма жизни >6-kawi >когда вы сдохнете? цирроз вас больше не берет?
Гость
10 - 09.01.2019 - 00:09
ванячмо, конечно только после тебя...
Гость
11 - 09.01.2019 - 00:13
10-Трезвость норма жизни >я ж не дебилоид с чупиком в том, что автор фотки называет ртом...
Гость
12 - 09.01.2019 - 00:37
10-Трезвость норма жизни >ПС... одноклассников фотку заглавную открой, неадекват
13 - 09.01.2019 - 07:28
Что хотелось бы сказать?
=
Во-первых: современный интернет - большая сила, или, другими словами, помимо откликнувшихся в этой конкретной теме, прочитали её тысячи, несмотря на некоторое"засыхание" ветки. Это заявление обосновано реакцией реальных людей, которые обладают в реальной жизни возможностями как финансовыми, так и управленческими, а в совокупностями с ними - и человеческими понятиями.
=
Во-вторых.
Это вытекает из первого - большое спасибо дядя Лёша!
Поздний, тебе лично я не особенно много на этой планете сделал хорошего, однако, какие то причины побудили тебя не полениться, поискать контакты в записных книгах и дать адрес и номер телефона. Спасибо огромаднейшее(я до сих пор храню ту белую флешку, которая была мне вручена на сходняке форумчан-зарулёвцев при участии сотен глаз).
=
В-третьих.
Это должно быть, конечно во-первых, но так уж легло перо(клавиши на клавиатуре :-)).
Спасибо спасибейшее спасибельное спасибущее одному из форумчан, если он разрешит - опубликую его ник здесь.
А пока скажу так - Олег, братское сердце, в нынешнюю Кали-Югу, в мерзопакостное времечко, когда нивелировались человеческие взаимоотношения, преобразившись в страсти стяжания и мерой дружбы стал лавандос - ты, братское сердце, поступил беспримерно верно - этот разнесчастный пульт подарил за 1 РУБЛЬ, ЖЕЛЕЗНЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ РУБЛЬ.
Это жирное подчёркивание и капслок было для форумчан, которые читают данные строки.
Не все продаётся за тугрики, во всяком случае пока.
=
to be continue...
14 - 09.01.2019 - 07:59
Тему пора бы и закрывать, потому как цель достигнута и искомый пульт от сигнализации был добыт :-)
Однако пару ремарок да позволено будет?
Эта финтифлюшка, мне, kawi, лично не была нужна.
Её через интернет попросила найти и приобрести семья, состоящая из(помимо родителей, разумеется) двух замечательных пацанов совсем ещё малолетних, а в дополнения к ним верного пса по кличке Дик, желтоглазого кота Абрама, попугая Кешки и черепахи(её погоняло мне неизвестно, ну не обзывают её пока никак).
Воспользовавшись своим именем, ником на форуме, за сутки, точнее за пол-суток - помог этой семье, точнее форумское сообщество помогло помочь.
=
В свою очередь обязан сообщить - практически каждый день(а вчерашний в особенности, как то так сложилось в 8-е января) практически даром, то есть - безвозмездно, как говорила Сова из всем известного мультика, решаю вопросы, о которые ломают зубья расплодившееся повсеместно СТО и дилерские сервисы, мать их за ногу.
В этом процессе, максимум что мне подносят, чтобы он не прерывался, это коньяк и сигареты, когда он и они заканчиваются.
Тем приятней лицезреть такое же отношение и к моей персоне(повторюсь - пульт от аллигатора был нужен был не мне, а сторонним людям).
Гость
15 - 09.01.2019 - 07:59
окккк
Гость
16 - 09.01.2019 - 09:12
7-поздний > на Лузана был офис Мега-Ф (производитель Шерхан),
давно уже съехали оттуда...
Гость
17 - 09.01.2019 - 10:10
Вовремя темка подъехала. В общем, потёк у меня экранчик на сигналке Pandora. В сервисе предлагают новый брелок (стоитоколо 3 рублей), в общем соглашусь со спикером номер 5.

На радиорынке пару-тройку лет назад работал мастер Игорь - уверен, что с заменой экранчика он справится влегкую. Но телефон у него, увы, отключен. Поэтому чтобы вхолостую не ехать за Тургеневский мост прошу по ворзможности подсказать мастера, который сможет заменить экранчик (в Инете есть сообещния, что люди с небольшим навыком меняют экранчики даже при помощи прямых рукам и паяльника, но сам я, к сожалению, не справлюсь).
18 - 09.01.2019 - 16:48
17-AIP > любой пряморукий мастер по ремонту мобил с легкостью поставит тебе этот экранчик . Самих дисплеев на алике полно,цена примерно сотка )
Гость
19 - 10.01.2019 - 13:00
Цитата:
Сообщение от AIP Посмотреть сообщение
Вовремя темка подъехала. В общем, потёк у меня экранчик на сигналке Pandora
Я могу помочь с этим брелоком.
Гость
20 - 10.01.2019 - 15:17
13-kawi > пожалуйста )
16-MaxxxDM > да, спасибо, я писал "если они еще там..."
21 - 10.01.2019 - 16:05
Может кому нужен, клиент забыл брелок Томагавк, лежит уже год на столе... Отдам бесплатно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены