Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Брелок Alligator-s300. (http://forums.kuban.ru/f1059/brelok_alligator-s300-8788636.html)

kawi 08.01.2019 03:52

Брелок Alligator-s300.
 
Доброго времени суток.
Погрызенный собакой, уроненный несколько десятков раз в огонь и воду, однако стойко переносящий невзгоды судьбы ЖК-брелок S-300, благополучно издох :-)
Прекрасно отдавая отчёт, что уже морально устаревшая модель, и быстренько на Алиэкспресс его не закажешь, прошу совета у вас, гильдии инженеров.
Куда ткнуться, чтобы приобрести сие изделие задешего?
=
Признателен за уделённое внимание...

Sudhir 08.01.2019 08:29

На Радиорынок за Тургеневским мостом.
Несмотря на то, что изделие "морально устаревшее" шансы найти на этом рынке подходящий вариант велики.

4071836 08.01.2019 10:05

чтобы темы не плодить- имеется от шерхана брелок программируемый...

100gramm 08.01.2019 10:22

На радиорынке если входить с центрального входа, аервый же ряд слева, до упора и и опять же слева павильон, там занимается ремонтами брелков. У него может что и завалялось.

passat 08.01.2019 13:50

В августе 2015 года заказывал для другой авто брелок. Копирую с почты
Стоимость брелока (далее товар) = 2100руб. + 420руб. доставка почтой России + комиссия почты за наложенный платёж, примерно 1-5% или самовывоз из нашего СЦ.
Доставка почтой в города РФ

В стоимость доставки входит:
• Доставка товара в наше почтовое отделение.
• Фирменный пластиковый пакет "Почты России" и необходимая транспортировочная упаковка.
• 100% Оплата доставки до получателя, включая страховой взнос.

Подтвердите, пожалуйста, заказ.
Сообщите на E-mail: [email]mais-service@ya.ru[/email] Ф.И.О.(полностью), индекс, почтовый адрес, конт. телефон и мы незамедлительно вышлем товар.
Оплата производится при получении заказа на почте.
Сроки доставки зависят от местонахождения получателя и могут составлять от 5 до 20 дней.
Это приблизительные сроки доставки. Реальные сроки зависят от скорости работы почты.
Мы отправим заказ в течении 5-ти рабочих дней, после подтверждения.
Фото товара во вложении.
Ссылка на сайт [url]http://www.автопульт.рф[/url]

На этом сайте смотри и заказывай. Только цена за 3 года уже изменилась. 2900 руб. + доставка.

На радиорынках можешь не искать. Они держат только свежие пульты к сигналкам.

strk 08.01.2019 17:33

Да эти пидарасы охуели с ценами. Сраный брелок стоит как вся сигнализация. Когда-то искал брелок от S-500, вроде, глянул цены и забил хер на разбитый экран. Штуку-полторы ещё бы отдал, а за три тыщи пусть балэлу канифолят.

kawi 08.01.2019 18:26

[img]https://cache3.youla.io/files/images/780_780/5a/22/5a2240fadbdf0f0bcc0aac82.jpg[/img]

pozdni 08.01.2019 20:20

Лузана 19, офис 119, Сергей 918-486-46-06
Если ещё работает там...

Alkagolik 08.01.2019 23:16

[quote=kawi;46349223]Куда ткнуться, чтобы приобрести сие изделие задешего?[/quote]выкинуть это говно и закрывать штатным ключом, толку больше будет

RESPECT1 08.01.2019 23:56

8-Трезвость норма жизни >6-kawi >когда вы сдохнете? цирроз вас больше не берет?

Alkagolik 09.01.2019 00:09

ванячмо, конечно только после тебя...

RESPECT1 09.01.2019 00:13

10-Трезвость норма жизни >я ж не дебилоид с чупиком в том, что автор фотки называет ртом...

RESPECT1 09.01.2019 00:37

10-Трезвость норма жизни >ПС... одноклассников фотку заглавную открой, неадекват

kawi 09.01.2019 07:28

Что хотелось бы сказать?
=
Во-первых: современный интернет - большая сила, или, другими словами, помимо откликнувшихся в этой конкретной теме, прочитали её тысячи, несмотря на некоторое"засыхание" ветки. Это заявление обосновано реакцией реальных людей, которые обладают в реальной жизни возможностями как финансовыми, так и управленческими, а в совокупностями с ними - и [b]человеческими понятиями[/b].
=
Во-вторых.
Это вытекает из первого - большое спасибо дядя Лёша!
[b]Поздний[/b], тебе лично я не особенно много на этой планете сделал хорошего, однако, какие то причины побудили тебя не полениться, поискать контакты в записных книгах и дать адрес и номер телефона. Спасибо огромаднейшее(я до сих пор храню ту белую флешку, которая была мне вручена на сходняке форумчан-зарулёвцев при участии сотен глаз).
=
В-третьих.
Это должно быть, конечно во-первых, но так уж легло перо(клавиши на клавиатуре :-)).
Спасибо спасибейшее спасибельное спасибущее одному из форумчан, если он разрешит - опубликую его ник здесь.
А пока скажу так - Олег, братское сердце, в нынешнюю Кали-Югу, в мерзопакостное времечко, когда нивелировались человеческие взаимоотношения, преобразившись в страсти стяжания и мерой дружбы стал лавандос - ты, братское сердце, поступил беспримерно верно - этот разнесчастный пульт подарил за [b]1 РУБЛЬ, ЖЕЛЕЗНЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ РУБЛЬ[/b].
Это жирное подчёркивание и капслок было для форумчан, которые читают данные строки.
Не все продаётся за тугрики, во всяком случае пока.
=
to be continue...

kawi 09.01.2019 07:59

Тему пора бы и закрывать, потому как цель достигнута и искомый пульт от сигнализации был добыт :-)
Однако пару ремарок да позволено будет?
Эта финтифлюшка, мне, kawi, лично не была нужна.
Её через интернет попросила найти и приобрести семья, состоящая из(помимо родителей, разумеется) двух замечательных пацанов совсем ещё малолетних, а в дополнения к ним верного пса по кличке Дик, желтоглазого кота Абрама, попугая Кешки и черепахи(её погоняло мне неизвестно, ну не обзывают её пока никак).
Воспользовавшись своим именем, ником на форуме, за сутки, точнее за пол-суток - помог этой семье, точнее форумское сообщество помогло помочь.
=
В свою очередь обязан сообщить - практически каждый день(а вчерашний в особенности, как то так сложилось в 8-е января) практически даром, то есть - безвозмездно, как говорила Сова из всем известного мультика, решаю вопросы, о которые ломают зубья расплодившееся повсеместно СТО и дилерские сервисы, мать их за ногу.
В этом процессе, максимум что мне подносят, чтобы он не прерывался, это коньяк и сигареты, когда он и они заканчиваются.
Тем приятней лицезреть такое же отношение и к моей персоне(повторюсь - пульт от аллигатора был нужен был не мне, а сторонним людям).

hmurij 09.01.2019 07:59

окккк

MaxxxDM 09.01.2019 09:12

7-поздний > на Лузана был офис Мега-Ф (производитель Шерхан),
давно уже съехали оттуда...

AIP 09.01.2019 10:10

Вовремя темка подъехала. В общем, потёк у меня экранчик на сигналке Pandora. В сервисе предлагают новый брелок (стоитоколо 3 рублей), в общем соглашусь со спикером номер 5.

На радиорынке пару-тройку лет назад работал мастер Игорь - уверен, что с заменой экранчика он справится влегкую. Но телефон у него, увы, отключен. Поэтому чтобы вхолостую не ехать за Тургеневский мост прошу по ворзможности подсказать мастера, который сможет заменить экранчик (в Инете есть сообещния, что люди с небольшим навыком меняют экранчики даже при помощи прямых рукам и паяльника, но сам я, к сожалению, не справлюсь).

плаха 09.01.2019 16:48

17-AIP > любой пряморукий мастер по ремонту мобил с легкостью поставит тебе этот экранчик . Самих дисплеев на алике полно,цена примерно сотка )

4815 10.01.2019 13:00

[quote=AIP;46352830] Вовремя темка подъехала. В общем, потёк у меня экранчик на сигналке Pandora [/quote]

Я могу помочь с этим брелоком.

pozdni 10.01.2019 15:17

13-kawi > пожалуйста )
16-MaxxxDM > да, спасибо, я писал "если они еще там..."

stroni 10.01.2019 16:05

Может кому нужен, клиент забыл брелок Томагавк, лежит уже год на столе... Отдам бесплатно.


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.