К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Большое Спасибо" или листочек под дворником...

Гость
0 - 30.04.2014 - 20:57
Вот интересно, как Вы относитесь к листочку с предложением услуги или знания, под дворником Вашего автомобиля?
С позитивным подтекстом (Большое Спасибо - кто уже видел, тот поймёт).


Если Вы не против, лады.

Ежели это Вас бесит, раздражает, кидает в жар или холод, то:
Можете предложить более адекватный вариант донесения информации или просто критиковать будете, без конструктива?


P.S. Был, конечно, вариант с засовыванием листочка под уплотнительную резинку стекла водительской двери, но это отнимает много времени и создаёт лишние вопросы, типа чего ты там открываешь? :)

P.P.S. Срачъ(с) и закидывание шапками возможны. Но только с вариантами решения...



121 - 01.05.2014 - 14:57
97-523i >фот уже и отрекламировался)))) Лично я запомнила
Гость
122 - 01.05.2014 - 14:57
Ненавижу блд всякий мусор под щетками стеклоочистителя,выкидываю.Более терпим к визиткам под уплотнителем бокового стекла но парят один йух.Пока самая правильная раздатка которую мне повесили на рукоятку водительской двери-по типу бирки"не беспокоить и т.д." в отелях.
Гость
123 - 01.05.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Капитошка Посмотреть сообщение
Ненавижу блд всякий мусор под щетками стеклоочистителя,выкидываю.Более терпим к визиткам под уплотнителем бокового стекла но парят один йух.Пока самая правильная раздатка которую мне повесили на рукоятку водительской двери-по типу бирки"не беспокоить и т.д." в отелях.
Взял на вооружение.
Гость
124 - 01.05.2014 - 20:30
Выкидываю сразу не читая. (С)
Гость
125 - 01.05.2014 - 20:32
Кто-то читает спам?
Гость
126 - 01.05.2014 - 21:10
Листовки это один из вариант подставы, часто просто в движении включаю щетки, и они улетают. И еще бесит, когда твою машину засоряют всякой фигней, даже в руки брать неприятно.
Гость
127 - 01.05.2014 - 21:42
Раздражаюсь, беру этот спам в руки и читаю проклятие четвертого, по плохому настроению третьего уровня проникновения (максимальное из тех, которые не требуют специальной обстановки), чтобы тот, чья выгода в этом письме, издох в нищете.
Гость
128 - 01.05.2014 - 23:45
визитка на ней- "предъявившему скида",и развести по автозаправкам ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ВСЕ
Гость
129 - 02.05.2014 - 09:39
124-Чанский >125-ТВАРЬ >126-Rat >127-gjhjijr >Позиция ясна. А предложить решение?

Цитата:
Сообщение от resiv Посмотреть сообщение
визитка на ней- "предъявившему скида",и развести по автозаправкам ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ВСЕ
Ок, благодарю.
Гость
130 - 02.05.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от resiv Посмотреть сообщение
визитка на ней- "предъявившему скида",и развести по автозаправкам ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ВСЕ
вот теперь вы перечислили все самые беспонтовые виды реклам))) какие визитки? какие заправки? та никто это не читает,голова ваще другим занята у людей на заправке...в наше время интернет это СМИ №1, круче тока,если Путин по 1му каналу зачтет рекламный слоган)
Гость
131 - 02.05.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от а я никита у меня 11 штрафов Посмотреть сообщение
вот теперь вы перечислили все самые беспонтовые виды реклам)))
Однако, :)
Гость
132 - 02.05.2014 - 11:30
раздражает. снимаю, не читаю, долго ищу рядом урну куда выкинуть, в итоге комкаю и кидаю в карман двери, потом выкидываю :)
Гость
133 - 02.05.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
Однако, :)
ну а разве это не так?)) тут уже десяток людей отписалось,что такая реклама их бесит)) выбрасывают не читая и т.д...листовки,визитки и прочая ерунда это полная лажа в современном мире,деньги на ветер...посмотрите на статистику рекламщиков об проценте "отзываемости" по разным видам реклама..по листовкам там до 1% эффект, даже если их голая баба раздавать будет))
Гость
134 - 02.05.2014 - 12:32
автор, лучше яндекс зарядить на предмет вывода в результатах вашего сайта при запросах "автозвук" и иже с ними...там вам и статистика преходов на сайт будет и много полезной инфы в придачу
Гость
135 - 02.05.2014 - 14:56
занимался раскруткой фирмы,
1-это толковый сайт и его продвижение
2-в начальном этапе яндекс директ
3-раздаточный материал типа листовок и визиток
4- широкоформатная реклама
По рекламе с с радио вышел полный облом - практически не было звонков
Но все это достаточно затратно ,нужно проводить системно рекламную компанию и листовки и визитки печатать и раздавать тысячами иначе толку нет. а НАСЧЕТ ПОДСОВЫВАНИЯ ПОД ДВОРНИКИ ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО
Гость
136 - 02.05.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от а я никита у меня 11 штрафов Посмотреть сообщение
автор, лучше яндекс зарядить на предмет вывода в результатах вашего сайта при запросах "автозвук" и иже с ними...там вам и статистика преходов на сайт будет и много полезной инфы в придачу
Директ заряжен, но немного по другим запросам.

Цитата:
Сообщение от Вот Вот Посмотреть сообщение
занимался раскруткой фирмы, 1-это толковый сайт и его продвижение
Есть.

Цитата:
Сообщение от Вот Вот Посмотреть сообщение
2-в начальном этапе яндекс директ
Есть.

Цитата:
Сообщение от Вот Вот Посмотреть сообщение
3-раздаточный материал типа листовок и визиток
Есть, начальный уровень.

Цитата:
Сообщение от Вот Вот Посмотреть сообщение
4- широкоформатная реклама
Нет.

Цитата:
Сообщение от Вот Вот Посмотреть сообщение
По рекламе с с радио вышел полный облом - практически не было звонков Но все это достаточно затратно ,нужно проводить системно рекламную компанию и листовки и визитки печатать и раздавать тысячами иначе толку нет. а НАСЧЕТ ПОДСОВЫВАНИЯ ПОД ДВОРНИКИ ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО
Принято.
Гость
137 - 02.05.2014 - 17:59
airsound>
Из бумажек под стекло, то что читаю и оставляют себе: если вам мешает моя машина, то позвоните....)
Реально во дворе у нас насовали половина под стекло)
Гость
138 - 02.05.2014 - 18:03
airsound>
а вообще, занимаюсь почти тем же, что и ты.
Сам с нуля начинал, самый реальный вариант, чтоб с магазина автозвука отправляли к тебе, давали визитки! Звонят почти 100% клиентов твоего профиля)
Ну и авито тоже работает!
Гость
139 - 03.05.2014 - 05:05
Цитата:
Сообщение от KIFOST Посмотреть сообщение
а вообще, занимаюсь почти тем же, что и ты. Сам с нуля начинал, самый реальный вариант, чтоб с магазина автозвука отправляли к тебе, давали визитки! Звонят почти 100% клиентов твоего профиля) Ну и авито тоже работает!
Есть такое, но не каждый магазин соглашается, про авито согласен.
Гость
140 - 03.05.2014 - 08:17
Если хочешь раскрутить контору по звуку то эта тема,конечно,хитрый ход,но я рекомендую тебе просто нормально работать и уважать клиентов,а не как обычно)))
Чем кроме звука заниматься планируешь?
Гость
141 - 03.05.2014 - 08:20
129-airsound >решение чего?
Гость
142 - 03.05.2014 - 08:47
такая реклама не только бесит водителей, но и засоряет улицы. Водители часто снимают рекламу и кидают возле авто.
Гость
143 - 03.05.2014 - 09:05
Цитата:
Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
Если хочешь раскрутить контору по звуку то эта тема,конечно,хитрый ход,но я рекомендую тебе просто нормально работать и уважать клиентов,а не как обычно))) Чем кроме звука заниматься планируешь?
Работаю нормально и клиентов уважаю. Достаточно автозвука, чуть позже интернет-магазин с нормальными ценами будет, на данный момент только под заказ.
Гость
144 - 03.05.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от RS200 Посмотреть сообщение
решение чего?
Что лучше, чем листочек под дворник с теми же затратами?
Гость
145 - 03.05.2014 - 09:08
А еще засовывают визитки в боковые стекла. А потом они в дверь падают...
Гость
146 - 03.05.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от AVSkor Посмотреть сообщение
такая реклама не только бесит водителей, но и засоряет улицы. Водители часто снимают рекламу и кидают возле авто.
Специально проходил на следующий день в том месте, где было размещено 100 флаеров под дворники - увидел только 1 листок на земле, забрал. На 4 машинах флаера остались.
Гость
147 - 03.05.2014 - 09:15
144-airsound >лучше не нервировать людей спамом под дворником. Толку от такой рекламой- стоянка усеянная мусором
Гость
148 - 03.05.2014 - 10:00
143-airsound >Вот и первая ошибка. Ты говоришь - "достаточно автозвука" но приходишь к нам за советом,причем ты не спрашиваешь нас,как раскрутить контору - ты спрашиваешь,какие бумажки нам раздать))
Давай по порядку.
1. Делаешь ли ты шумку?
2.Мне лично надо перетряхнуть музыку в старом америкосе - возьмешься? Это будет лучшая реклама))
Гость
149 - 03.05.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от RS200 Посмотреть сообщение
лучше не нервировать людей спамом под дворником. Толку от такой рекламой- стоянка усеянная мусором
Поэтому и спрашиваю.

Цитата:
Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
Вот и первая ошибка. Ты говоришь - "достаточно автозвука" но приходишь к нам за советом,причем ты не спрашиваешь нас,как раскрутить контору - ты спрашиваешь,какие бумажки нам раздать)) Давай по порядку. 1. Делаешь ли ты шумку? 2.Мне лично надо перетряхнуть музыку в старом америкосе - возьмешься? Это будет лучшая реклама))
Не спрашиваю, какие бумажки, а только интересуюсь реакцией на способ раздачи.

1. Делаю шумку.
2. Возьмусь, телефон в профиле.
Гость
150 - 03.05.2014 - 17:10
Мне обычно оставляют рекламу интим салонов - пофиг)))
Гость
151 - 03.05.2014 - 17:56
Не помню где...
Под дворником красивый маленький конвертик, а там красивая (не аляповатая), плотная визитка. Да сих пор где-то валяется...
152 - 03.05.2014 - 19:40
читаю но никогда не интересуюсь
Гость
153 - 03.05.2014 - 21:12
у меня товарищ занимается выкупом страховых дел и приватизацией жилья для военнослужащих, постоянно печатает у меня наклейки формата А4/А5 и клеит их везде где ни попадя. Часть снимают, но выхлоп есть.
Гость
154 - 04.05.2014 - 07:21
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Мне обычно оставляют рекламу интим салонов - пофиг)))
:)

Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Не помню где... Под дворником красивый маленький конвертик, а там красивая (не аляповатая), плотная визитка. Да сих пор где-то валяется...
Принято к сведению.

Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
читаю но никогда не интересуюсь
Ок.

Цитата:
Сообщение от tyoma_krasnodar Посмотреть сообщение
у меня товарищ занимается выкупом страховых дел и приватизацией жилья для военнослужащих, постоянно печатает у меня наклейки формата А4/А5 и клеит их везде где ни попадя. Часть снимают, но выхлоп есть.
Ну это уже ближе к наружной рекламе, но всё равно спасибо.

P.S. Вчера на соевнованиях по автозвуку раздавал листочки, 99% интерес проявляли, даже учитывая то, что 50% из них также ваяют короба и устанавливают автозвук.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены