К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БНВ vs. Скорая. Вопрос о баранизме не раскрыт

Гость
0 - 16.09.2015 - 20:56
Кинозал ютюб поднымает занавес. Смотрим и комментируем!



Гость
41 - 16.09.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
Специально для аленей купивших права или выменявших на шмат сала пункт пдд 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. А в билетах даже есть вопросы про люстру без сигнала и люстру с сигналом. И только один правильный ответ!
Хотите я вам наклейку куплю на заднее стекло - пропускаю скорую только с проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом и воще я в танке.
Гость
42 - 16.09.2015 - 22:13
На лоб себе наклей глупый! И не дай Бог тебе оказаться у водилы скорой который без спецсигналов будет везти тебя в больничку!
Гость
43 - 16.09.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
На лоб себе наклей глупый! И не дай Бог тебе оказаться у водилы скорой который без спецсигналов будет везти тебя в больничку!
Я не переживаю, всегда найдется умный, который объяснит как надо ехать, что включать. Ежели шо, вам через форум телеграфирую.
44 - 16.09.2015 - 22:24
Я всегда пропускаю скорую, даже если они просто едут, и как то написал об этом в какой то группе вконтакте. Сколько было вони, что так нельзя делать и что мне камаз может взад въехать. покемоны ля.
Гость
45 - 16.09.2015 - 22:29
Леворядные тошноты всех достали уже :)
Гость
46 - 16.09.2015 - 22:30
0-30 отличный момент для удара ) До сих пор жалею, что не сделал так давненько на море одному бухому чучелу на ауди, не хотел родственникам портить отдых )
Гость
47 - 16.09.2015 - 22:40
Мне вот одно непонятно. Ну ладно бы это была простая легковушка. Но это же СКОРАЯ ПОМОЩЬ БЛЕЯТЬ!!! Какая нахер разница, с маячком он или без? Может правда забыл или что. А если там человек помрет пока они отношения выясняют? К тому же БМВ у него с нормальными мощами, ну обгони справа и бибикни или рукой махни, или че бессмертный совсем? Или можно водил скорых и теток врачей чморить? Повезло питриоле, что там не сидел родственник злой, а то сразу бы в проктологию с трассы поехал, ключи из жопы доставать. Муфлон мля
Гость
48 - 16.09.2015 - 22:48
47-FatPAPA >когда скорая груженая кортофаном тебе в бочину заедет так же рассуждать будешь? Или пьяные санитары за водкой будут ехать и собьют кого нибудь! У водителей спец транспорта есть четкие инструкции которые нужно соблюдать строго настрого, а так же есть пдд, есть четкие пдд которые нужно соблюдать всем, и написаны они кровью! Но нет же найдутся умники со своей интерпретацией и безмозглостью, и начинают вносить хаос и беспорядок в рабочий механизм! их скудный мозг даже не понимает что делает только хуже для всех! Как там говорят - медвежья услуга да?
Гость
49 - 16.09.2015 - 22:52
48 Тебе часто так в зад приезжали? Или фантазия прет? Ну чтож будь и дальше таким принципиальным. Учи ППС ГИБДД и другие органы. Или как сыграет очко сразу? Скорая конечно же самая безобидная среди них, так что смело можно как говно себя вести, правда ведь?
Гость
50 - 16.09.2015 - 22:55
Я посмотрел бы на этого куйлопана когда бы он меня так поучил. Занимательный у нас с ним бы разговор получился)))
Гость
51 - 16.09.2015 - 23:02
49-FatPAPA >вот как говно а потом еще и как крыса себя повел водитель скорой, но почему-то большая часть его защищает!
Гость
52 - 16.09.2015 - 23:06
Читай п.49 я там все ясно написал. Данное поведение считаю признаком скудоумия и узколобости сознания отдельных индивидумов. Благо их не так много в нашем обществе.
Гость
53 - 16.09.2015 - 23:08
Меня с аппендицитом без маяков везли и без сирены чето, даже на светофорах стоял, наверное думал, что до помирания мне еще далеко )
Гость
54 - 16.09.2015 - 23:16
какой вежливый хам на бмв))

зы: по теме я за бмвэшника.
некер тошнить в 5-м левом 80км\ч.
Гость
55 - 16.09.2015 - 23:25
Видос посмотрел, но коменты не читал.
Выводы:
1) В данном ролике водила скорой однозначно - [*****]!
2) Дальше второго ряда, транспортные средства полной массой свыше 2.5! тонн не имеют права выезжать, кроме как для поворота налево.
3) Водила бумера конечно психанул, но тоже можно понять, ибо запарили дебилы ползущие в левом ряду медленнее основного потока!
4) За включение спецсигналов без необходимости так же надо карать как и за не пропускание.
5) Настоящим профессионалам на скорой помощи низкий поклон и уважение.
Гость
56 - 16.09.2015 - 23:33
Да, полно злых людей стало. Как же он такой негодник водитель скорой, посмел ехать по крайней левой без сирены, а только с мигалкой. Атата...
Вот только задайте себе такой вопрос: за сколько кварталов "я" находясь на улице обычно слышу сирену... А потом представте себе самочувствие своих ушей и головы, да и общее состояние, сидя в газеле за рулем аккурад под сиреной, хотябы с часик.
Да, и что-то судя по роликам эти "блюстители" ПДД, таким образом "учат" только скорые, ни ментов, да даже ни пожарников, а только скорые.
Гость
57 - 16.09.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от GDILancer Посмотреть сообщение
Да, полно злых людей стало. Как же он такой негодник водитель скорой, посмел ехать по крайней левой без сирены, а только с мигалкой. Атата... Вот только задайте себе такой вопрос: за сколько кварталов "я" находясь на улице обычно слышу сирену... А потом представте себе самочувствие своих ушей и головы, да и общее состояние, сидя в газеле за рулем аккурад под сиреной, хотябы с часик. Да, и что-то судя по роликам эти "блюстители" ПДД, таким образом "учат" только скорые, ни ментов, да даже ни пожарников, а только скорые.
Чудеса экстрасенсорики?
Где видно включенные проблесковые маячки?
Все пять рядов свободны, но вот приспичило ехать по крайнему левому, но как-то не спеша. Любой иномарочный фургон под загрузкой легко идет 130-150км/ч
Здесь не важно, скорая или нет, просто водила - мyдень! Пересядет в конце смены на Логан или Волгу и так же будет катить, не замечая других участников движения.
Гость
58 - 16.09.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от starman Посмотреть сообщение
Пересядет в конце смены на Логан или Волгу и так же будет катить, не замечая других участников движения.
стопудов.
это стиль езды.
и скорая ваще не причем
59 - 17.09.2015 - 00:03
Если бы вместо скорой ехала бы глс тонированная ',то водятел на бмв зассал бы останавливать
Гость
60 - 17.09.2015 - 00:50
У мну такой вопросец - своя собственная нежность, ля, никого не беспокоит? Так, вдруг

понаразвелось педантов доморощенных
Гость
61 - 17.09.2015 - 01:38
Лишить прав.
62 - 17.09.2015 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
каким боком этот пункт к сабжу?ты гтето тут видиш перекресток?или встречную полосу?
Гость
63 - 17.09.2015 - 07:18
скорой надо было
Цитата:
Сообщение от Уменя форд ипежо без таза Посмотреть сообщение
0-30 отличный момент для удара )
- куча рядов свободных - езжай не хочу, гомик на бмв какой-то
Гость
64 - 17.09.2015 - 07:48
56-Да потому,что в скорой только один мужик,водитель скорой.Попробовал бы он так пожарников нагнуть, думаю что на этой бы пожарной машине его бы,и повезли к хирургу, брансбойт из жопы вынимать-типа сам напоролся,когда подмывался.Много,ли вы слышите когда едете по трассе сирену скорой,или других спец машин,все видят в первую очередь проблесковые маячки,и не важно куда едет эта спец машина,и что она везёт,маячки включены-будь добр уступи дорогу.
Гость
65 - 17.09.2015 - 07:53
Ага, кстати да, гражданский долг его что именно? Подрезать и подставлять жопу под удар? Остановить и остановиться в левой крайней полосе. Да разговаривает он корректно. Но, он накосячил гораздо больше, чем водитель скорой. Бетмен куев
Гость
66 - 17.09.2015 - 08:15
С детства обучен скорые пропускать, ибо бабуля будучи акушером-гинекологам часто на вызова к беременным/роженицам ездила. А на бмв это хоть и вежливое, но поколение пепси((
Гость
67 - 17.09.2015 - 08:26
Вчера на ЯПе эту тему мусолили... Кстати, проблесковый маячок был включен у скорой и больного они на госпитализацию везли и вряд ли на плановую... Каким надо быть оленем, чтоб такое исполнять??? Все под Богом ходим, неужели не страшно? Или подобные товарищи себя бессмертными считают? И кстати, правый ряд был абсолютно свободен...
Гость
68 - 17.09.2015 - 08:37
67-Марочка >значит спец сигнала звукового не было
Гость
69 - 17.09.2015 - 08:39
68-Акуна Матата > и что? Скорая в булочную ехала? Раз люстра включена, значит не просто так катается. Куда мы катимся? Это же скорая! Попробовал бы он полицаев проучить - слабо, наверное? Слов нет
Гость
70 - 17.09.2015 - 08:42
69-Марочка >полицаев без спец сигналов никогда не пропускаю
пробовал уже
НЕ СЛАБО !
Гость
71 - 17.09.2015 - 08:45
Дятел на соряке. Еще когда понял что не прав, очканул и сирену включил.
А по факту пост 39 в тему.
Гость
72 - 17.09.2015 - 08:46
70-Акуна Матата > ну на форуме вы все тут мачи... Очевидно жертвы ЕГЭ пока на скорых не катались и родным не вызывали, да и ума не хватает сообразить, что скорая не просто так люстру включает и едет в левом ряду
Гость
73 - 17.09.2015 - 08:53
72-Марочка >у меня стаж вождения 20 лет
какой ЕГЭ на фиг ?
Гость
74 - 17.09.2015 - 08:59
72-Марочка >пост № 39 почитай и ПДД заодно
не все с Вашим мнением согласны
Гость
75 - 17.09.2015 - 09:02
73-Акуна Матата > а вы тоже скорую не пропускаете? И при этом пытаетесь проучить?
Часто стою на садовом мосту - пока проеду - три-четыре скорых бывает проезжает. И блин находятся олени, которым типа в лом съехать чуть в сторону...
Гость
76 - 17.09.2015 - 09:03
44-Disobedient >Тож всегда пропускаю скорую, потому как и сам в ней катался и других возил, водила БНВ по делу спокойно обяснил водиле скорой что не стоит так ездиить но можно было об этом сказать когда скорая приедет в пунк назначения раз такой принципиальный...
Гость
77 - 17.09.2015 - 09:05
74-Акуна Матата > как припечет - все будут согласны))) ибо своя *опа очень дорога)) один раз подождут скорую - вопросов больше не будет))
Гость
78 - 17.09.2015 - 09:06
БМВ - это диагноз в большинстве случаев.
Гость
79 - 17.09.2015 - 09:08
77-Марочка >правила для того и есть чтобы их соблюдать
не нравится-не садись за руль !
как то так
Гость
80 - 17.09.2015 - 09:10
69-Марочка >откуда инфа про люстру м? И про булочную не надо ляля или рассказать как ездят по своим делам на скорой, на дачу шмурдяк, вип персону в аэропорт, бухгалтера в налоговую!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены