К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

BMW и Hyundai хотят вместе делать моторы

Гость
0 - 05.05.2012 - 10:25
Судя по всему, руководство BMW и корейской компании Hyundai начали переговоры об объединении усилий для разработки нового поколения бензиновых двигателей! По данным агентства Reuters, пока переговоры находятся на начальной стадии, но не исключено, что уже в этом году будет подписано официальное соглашение о совместной работе над моторами.
Подобное сотрудничество было бы интересно всем. Баварская компания смогла бы значительно ускорить создание экономичных двигателей нового поколения. Кроме того, кооперация с альянсом Hyundai-Kia позволила бы BMW серьезно сэкономить. Ну а корейцы смогли бы на всех углах кричать, что их новые двигатели сделаны совместно с BMW. Правда, пока обе стороны отрицают сам факт переговоров.

При этом стоит отметить, что BMW имеет совместные проекты со многими автомобильными компаниями. Так, баварцы заключили договор с Toyota о создании нового поколения литий-ионных батарей (а также баварцы предоставят Toyota свои дизельные силовые агрегаты), с GM они сотрудничают в области разработки «зеленых» машин на топливных элементах, ну а программа работы с PSA Peugeot Citroen предусматривает выпуск малообъемных бензиновых двигателей

Списжено с мыла.

----
фффууууу, фуууууу лошары бнв....теперь это будет "Узкоглазишь Моторен Верке"



Гость
41 - 05.05.2012 - 11:29
36-Jessika >Шильдик? Да это нищебродское оправдание. Сядь в салон немца и почувствуй разницу. Немцев не за шильдик любят, просто этот шильдик стал частью стиля жизни. А хюндай унылое серое гогно, каким было таким и будет, пока....быть может когда нибудь....
Гость
42 - 05.05.2012 - 11:35
37-SaMet >Ага точно, стереотипы...

А6
http://audi-automobil.ru/wp-content/...i-a6-salon.jpg

5-Series
http://avtoclon.ru/wp-content/upload...serii-2012.jpg

Sonata http://auto.ironhorse.ru/wp-content/...0-2010-int.jpg


Чуете разницу??? Или у вас глаза в ....?

Кому-то нужен спорт, кому-то спорт люкс, кому-то комфорт и респектабельность, кому-то нужен спорт и респектабельность, кому-то дополение к фраку.....из этого всего, ничего не употребимо к хюндай. Сегрое корейкое гогно. Тока тут письками машете про какой-то генезис, который почти никто не видел. Обернитесь во круг, что ездит из немцев? ауди, мб, бмв, опель, кайены уже глаз мылят)), где генезисы? Где сонаты супер напичканые за 1.5 ляма?
Гость
43 - 05.05.2012 - 11:36
42-HAMSTER >немцы, немцы, да время немцев уже прошло
Гость
44 - 05.05.2012 - 11:38
43-HAMSTER >езжу по городу и вижу лишь старьё, и мерсы, и бэшки и т.п. заполированные под новьё, пофиг, что скоро развалится, но это же круто ехать на мерседесе!
Гость
45 - 05.05.2012 - 11:39
44-Jessika >Оно не прошло и не пройдет. Они задают стиль автостроения мира, они делают первоклассные авто, от грувого VW Транспортера до Майбаха. То что в хюндай заполонила рынок блестящими гвно-солярисами еще не значит что их время настало. С такой же точно можно сказать что время ТАЗА настало!
Гость
46 - 05.05.2012 - 11:41
45-Jessika >А ты из ряда, "покер чё, лишь бы тока новое?". Про развалится не перегибай, по мойму-то 3-7 летних немцев по дорогам больше чем этого корейского говна. И поверь мне, "плавали знаем", эти 3-7 летние авто куда приятней во ВСЕХ отношениях нежели кореец.
Гость
47 - 05.05.2012 - 11:45
45-Jessika >По драйвовости даже самые дорогие Генезисы проигрывают породистым европейцам(подтверждено многочисленными тестами не только английских учёных).Генезис-машина проамериканская.Несомненно,что по критерию "много всего за небольшие деньги" Генезису равных нет.Но в Европе другие критерии оценки.По-этому ни у нас,ни в Европе Генезис непопулярен.
Гость
48 - 05.05.2012 - 11:49
Плевать. .
Гость
49 - 05.05.2012 - 11:49
41-Jessika >даже руль крутил) гано оно и в африке гавно)
50 - 05.05.2012 - 11:56
ну вот всё встало на свои места.
Тема про хрюндай и бемеве.
А ВАГ всех тут уделол!!!!)))
Гость
51 - 05.05.2012 - 11:58
имхо кто хвалит ваг, могут себе его позволить, и кто хвалит гавно корейцев тоже могут себе их позволить. Разница лишь в том что при одинаковой функциональности авто одного класса, разница в стоимости очень существенная.
Мне нравится тоже пассат новый, но я его не куплю потому как не потяну по цене и особенно по обслуге. Вот и все, поэтому остаются корейские гавнища. И пусть ваг будет "золотой п... козырек" я его не куплю все равно. Народу в процентном отношении владеющих вагом думаю 1/10 корейцев и китайцев.
Цитата:
Сообщение от HAMSTER Посмотреть сообщение
Да это нищебродское оправдание. Сядь в салон немца и почувствуй разницу. Немцев не за шильдик любят, просто этот шильдик стал частью стиля жизни. А хюндай унылое серое гогно, каким было таким и будет, пока....быть может когда нибудь....
Доставить мою жопу из А в Б я смогу и на 15шке, но я же не ору на каждом угле что это супер и гавно тачка.
Нафига попу рвать что то доказывая кому то, люди в большинстве своем покупают авто по средствам.
Вот заказал рио и жду олень я такой, а по твоему надо купить поло, ну не нравится он мне и по дизайну проигрывает корейскому гамнищу.
Гость
52 - 05.05.2012 - 12:00
46-HAMSTER >как и думала, судите сугубо по солярису, бедному ему икается уже
Гость
53 - 05.05.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Жорка Посмотреть сообщение
Разница лишь в том что при одинаковой функциональности авто одного класса, разница в стоимости очень существенная.
ты о чем?) посмотри цену женезиса и сонаты)
Гость
54 - 05.05.2012 - 12:05
39 а чем допустим элантре догонять бмв3?
Просто товарищь взял 3ку в довольно простой комплектации я ее ощупал и не понял в чем там профит ну беха да бейджик есть но за эти деньги можно было и мазду6 взять например или элантру если о корейцах
Гость
55 - 05.05.2012 - 12:07
так в том и дело, что за такой фарш как в самых дорогих моделях хюндая, купить бэшку с новья, сраться как до луны, поэтому, большинство и покупают б/у но главное шильдик крутой! вот это и называется галимый понт мальчики!)))
Гость
56 - 05.05.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Дятел задолбаю всех Посмотреть сообщение
Дятел задолбаю всех
это бесполезный спор, кому что нравится тот и купит.
Узкоглазые производством акцента, сонаты, элантры доказали что могут делать недорогие и в общем надежные автомобили.
Гость
57 - 05.05.2012 - 12:11
52-Жорка >Ну давай начнем с того, что прозвучали слова мол "немчура" говно дорогое, один понты и т.д. А вот теперь настало время хюндая. Мне НЕ нравится как выглядит хюндай, ни снаружи, ни в нутри! КАкой-то сраный видеомгнитафон позициониующий себя как люкс! Хюндай имеет право быть, он делает машины которые пользуются успехом, тут жопу рвут те кто сопоставляет хюндай с немцами, мотивируя только понтовым шильдиком немцев, это маразм и абсурд. Хюндай занял свою нишу, ну вот и славненько, чё слюной брыгать владельцам на тему "ВАГ говно, за корейками будущее"?
Я кстати наверно тебя удивлю, но посмотрев каталог запчастей на хюндай нынешние, я попутал, поверь есть шансы что ты на старом немце меньше потратить чем на новой хюндае
58 - 05.05.2012 - 12:11
как можно ездить на корейском гамнище типа хюндай?
ну ладно фортгамно, ну еще тоёты мазды куда ни шло..
но лять хюндай же настолько убоги што в них даже сидеть стрёмно!
толи дело ФВ.. идеал в свои деньги.. мож дороже чуть но ведь это каааайф! как надо себя не любить чтобы купить это гамнище карейское а патом кричать - так фольц же дороже!! так он же о*уеннее! али если так то ваще берите китайцев они ваще понты стоят!
Гость
59 - 05.05.2012 - 12:12
53-Jessika >Я упомянул, и СОнату, и солярис, и генезес
Гость
60 - 05.05.2012 - 12:13
59-ШЭФ >вы дяденька,нверное только в акценте сидели?
Гость
61 - 05.05.2012 - 12:15
56-Jessika >Господи, да о чем ты говоришь?? Какой понт? Это просто чертовски приятно, сидеть в этом салоне и управлять этим авто. Просто ощущение качества работы, отделки. Тебе какая разница, есть доширак или бифштекс? один хрен сыт будешь!
Гость
62 - 05.05.2012 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Жорка Посмотреть сообщение
Узкоглазые производством акцента, сонаты, элантры доказали что могут делать недорогие
где нафик недорогая соната??? ты ап чем?) соната ща 1.5 ляма стоит)в максималке)
63 - 05.05.2012 - 12:20
61-Jessika >я, девочка, каждый день па триста раз на всяких хюндоях катаюсь. После этого сажусь в свой ВАГ начала этого века, и еду домой кайфуя и до сих пор не понимая, накера их покупать??
После соляреца покатался на поло. ляяяя.. как? как вы их сравниваете? даже понятия НЕБО и земля не подойдут.
Чем за пицот тыщ покупать недомашину я лучше Ауди новую возьму 05 года.
Гость
64 - 05.05.2012 - 12:24
господи, да что вы так за этот солярис цепляетесь все?!
*я не на нём езжу, если чО))*
Гость
65 - 05.05.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от HAMSTER Посмотреть сообщение
HAMSTER
я не говорю что ваг говно или киа говно, все правильно они на разных позициях.
Я одинаково удивлен людьми кончающих на ваг или корею. Было бы у меня еще 500к я бы никогда не купил корейца.
Это как сравнить самогон, который я делаю и водку финляндию. И то и то хорошое и по шарам вдаривает, НО по качеству мой самогон может даже и лучше.
Гость
66 - 05.05.2012 - 12:24
64-ШЭФ >+++++++++++++++
Примерно так и поступил в 2010)))
67 - 05.05.2012 - 12:33
67-HAMSTER >не ну а как ищо?)) это машины с большой буквы. а не просто крутой шильдик.
Гость
68 - 05.05.2012 - 12:38
фанаты некроВАГа в треде, диагноз ясен =)
69 - 05.05.2012 - 12:42
69-Josef >слы. этот некроВАГ как ты говоришь поновее любого нового хрюндая будет. ещо интересны глаза водителей послегарантийных хюндаёв во время озвучки цен на з.ч. даже 10% скачуха не успокаивает бггг))
Гость
70 - 05.05.2012 - 12:43
66-Жорка >Ну тут пока с тобой и не спорили, зашел написал своё мнение, я просто держу оборону))))))) тут вон есть ребята, жопу рвут как за хюндай. ))))))))

65-Jessika >Потому что с него все началось, он самый популярный хюндай на дорогах страны, вместе с акцентом, но так как акцент это уже прошлый век, то речь о солярисе. В прочем можем поговорить и о других моделях. О чем хочешь?
Соната??
http://auto.ironhorse.ru/wp-content/...a-i40-2011.jpg

Элантра??
http://5car.ru/uploads/posts/2011-01...2493_hynd5.jpg

Солярис??
http://img.autorambler.ru/img/galler...8d56a6a96.jpeg

Акцент?
http://www.thetorquereport.com/2012_hyundai_accent.jpg

Чорт!!!...да они же одинаковые!!!!!!!!
Гость
71 - 05.05.2012 - 12:45
71-HAMSTER >ну похожие, но ведь красиво?!
Гость
72 - 05.05.2012 - 12:46
Я кстати догнал как делали дизайн линейке хюндай современной! Брали какие-то игрушечные копии японских авто, засовывали в микроволновку и 5 минут есть новый дизайн!!!!!!!!!1!
Гость
73 - 05.05.2012 - 12:46
72-Jessika >хде?
Гость
74 - 05.05.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от HAMSTER Посмотреть сообщение
А6
5-Series
Sonata
Чуете разницу??? Или у вас глаза в ....?
Че там чувствовать? Сначала погляди цены:
БНВ от 2.6 лямов
Ауди от 2 лямов
Соната от 1 ляма )))

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
По драйвовости даже самые дорогие Генезисы проигрывают породистым европейцам(подтверждено многочисленными тестами не только английских учёных)
Английские - это те самые, у которых в Топгире БМВ-6 проиграла Ягуару потому что Ягуар красивее и зеленее? ))
А вот тут под Генесис добрая половина породистых европейцев "улеглась" )))
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1904
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1886
Гость
75 - 05.05.2012 - 12:48
72-Jessika >Нет, это ужасно. Или как минимум можно просто спокойно относится, но любить???! Нееееет
Гость
76 - 05.05.2012 - 12:48
Появится двигатель Hyuinw
Гость
77 - 05.05.2012 - 12:52
77-Витаминнипух >Ахахах хуинвэ!!!!)))))

75-antrox >Ну ты сам понимаешь, что есть за цену от 2 млн, и что есть хюндай от 1?
В приципе, за ценник от ляма можно смотреть и пассат!
Гость
78 - 05.05.2012 - 12:54
опять виртуальные бои хомячков? )))) знавал я тут одного вагинала, аналогично тёр про породистых европейцев, про шильдик стиль жизни, на поверку оказался обычным [*****] с зп 20 тыщ, ездящем на гольфе 85 г.в. [*****] керовый какой то стиль жизни )))))))))) ну любят кубаноиды рассуждать о чём то великом )))))))))))))))) тока бояны ваши уже порваны.
Гость
79 - 05.05.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от HAMSTER Посмотреть сообщение
Нет, это ужасно. Или как минимум можно просто спокойно относится
Это вопрос вкусов, разве можно утверждать что-то по поводу вкусов? )))

Вчера ел малину - ФУ АМНО МАЛИНА, клубника рулит ))) Так чтоле? )))
Гость
80 - 05.05.2012 - 12:57
специалисты, вон почитайте в № 75
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1886
там генезис на одной линейке с вашими мега монстрами, и уступает не намного по тех. характеристикам......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены