К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блиц опрос! Кто использовал шины Goodyear ultra grip Ice+

Гость
0 - 24.09.2014 - 09:51
В виду обилия проплаченных отзывов в интернет-магазинах шин и разного климата их использования прошу выразить мнение о применимости шин ultra grip Ice+ в Краснодарском крае. Есть хорошее предложение по цене, продавцы рекомендуют, но мягкая уж очень на ощупь и относится для зим скандинавского типа.

Тема актуальна до выходных, модератора прошу не гневиться за размещение вопроса не в теме "выбор резины"



Гость
41 - 25.09.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от а я никита у меня 11 штрафов Посмотреть сообщение
ровно на такой же точно резине откатал прошлую зиму, в ледяные дожди и снег ни единожды нигде не встрял и не буксовал, стартует и тормозит авта прекрасно,особенно на укатанном снегу, по чистому льду
ПФФФФФ
Это говорит только об одном - ты очень аккуратный водитель )))
Стоит поехать быстрее и даже шиповки не будет хватать.

Как говорил Айтрон Сенна - если в повороте у вас все под контролем значит вы недостаточно быстро едете )))

Лично мое сравнение липучки и шиповки я описал еще прошлой зимой, разница огромная:
Опробовал шиповку! Мой мир рухнул!
Гость
42 - 26.09.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Это говорит только об одном - ты очень аккуратный водитель ))) Стоит поехать быстрее и даже шиповки не будет хватать.
а что, религия не позволяет быть аккуратным водителем на скользкой дороге?)) и почему аккуратный=тошнот?)) тошноты чо все аккуратные водители?)
Гость
43 - 26.09.2014 - 12:07
Никита не бухай (с)
Зы: ультра грип не вижу смысла покупать, т к бридж лучше) в идеале хаккапелитию))
Гость
44 - 26.09.2014 - 12:09
Езжу на этой резине уже 4 года - 2 из них по Москве. Не застрял ни разу. До этого была Goodyear ultra grip 7+ - также просто супер. Друг на такую же машину поставил ws-60. Я после езды на гудиере чуть не улетел на бридже на его машине - в поворотах вообще полный ноль, хуже всесезонки.
Гость
45 - 26.09.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от а я никита у меня 11 штрафов Посмотреть сообщение
а что, религия не позволяет быть аккуратным водителем на скользкой дороге?)) и почему аккуратный=тошнот?)) тошноты чо все аккуратные водители?)
Та не, я имел ввиду что разница ощущается тем сильнее чем сильнее гоняешь ) Чисто ради веселуи. Так то я на летних по зиме долго ездил и очень аккуратно, что удивительно особых проблем не испытывал и даже не застревал почти, но когда ставишь расхваленную зимку ачинаешь ожидать от нее большего. Я вот смело полез разворачиваться и угодил в ловушечку )))
Гость
46 - 26.09.2014 - 23:53
25-Eduard_I >это разные покрышки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены