К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел с проездом по парку Солнечный Остров

Гость
0 - 16.07.2016 - 23:23
Вчера около полуночи прокатился на такси в парк Солнечный Остров. Возникло несколько вопросов.
1. На въезде в парк, перед мостом, растянута автоматическая цепь на пульте. Управляет пультом некий гражданин кавказкой национальности одетый по гражданке. Диалог таксиста с этим гражданином "Я через мост перееду, клиентов высажу, других клиентов заберу - и обратно". - "Хм, ну давай, дорогой, если ментов там в парке не боишься - праезжай!"

Кто этот гражданин? Почему он занимается организацией движения автотранспорта в парке?

2. Вчера было открытие некоего нового гламурного клуба в парке. На парковой аллее перед входом в это заведение выстроилась колонна легковых авто, и некий мужчина в кепочке лихо распоряжался движением, запуская машины прямо по аллее. Наблюдал диалог этого мужчины с двумя полицейскими одетыми по форме - создалось ощущение что полицейские у этого мужичка на побегушках находятся. При том что вроде бы движение автомобилей по центральной аллее парка запрещено насколько я знаю.

Кто этот мужчина в кепочке? Кто хозяин этого нового заведения VODA? Почему полицейские испуганно боятся и смотрят на этот беспредел?

3. Вообще - кому и где разрешается автомобильное движение в этом парке?

4. Почему парк как будто вымер? Раньше помню тусили в нем до 3 ночи точно, куча кафешек, музыка, танцы, девки, драки. А сейчас - в полночь вечера пятницы - НИ ОДНО кафе не работает, парк мертвый. Куда всё делось???



Гость
121 - 17.07.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от нунекапецли Посмотреть сообщение
надо зрить в корень.
Гость
122 - 17.07.2016 - 16:25
Это мода. И она пройдет.
Раньше было тихо, спокойно, уютно. Но захотелось народу сверкающих витрин, рекламы, мишуры и непременно чтобы вопли певческие раздавались. Сделали для пипла и пипл хавает.
Пройдет эта мода и людям захочется в тишине бродить, кормить белочек с руки :) И снова сделают.
Счас вон мода на экопоселения, а ведь раньше чем выше урбанизация - тем круче.
Да взять хотя бы интер и эсктерьеры. Все ведь возвращается.
Гость
123 - 17.07.2016 - 16:27
122-Бабуин на кубанских полях > и?
Гость
124 - 17.07.2016 - 16:29
124-нунекапецли >Да просто прикол. Никаких И. Отношение к педикам в обществе должно быть резко негативным и презрительным, ИМХО это правильно. Иначе дети будут воспринимать их как нормальное явление, и через пару поколений гамасятину и в России легализуют и это будет капец.
Гость
125 - 17.07.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Бабуин на кубанских полях Посмотреть сообщение
Отношение к педикам в обществе должно быть резко негативным и презрительным,
Чувак.
Это отношение не должно быть негативным или презрительным, позитивным или громогласным.
ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИМ.
Слишком много об этом сейчас говорят в разных тонах.

А то как в небезизвестном кино получится, кто больше всех "выступал" против голубизны, сам радужным по полной программе оказался...
Гость
126 - 17.07.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИМ.
Не согласен. Никаким - это равнозначно молчаливому согласию. А я например - не согласен. Я не хочу чтобы мои дети смотрели каждый день по телевизору вот эту мерзость например:



Даже Господь в Ветхом Завете повелел побивать их камнями насмерть.
Гость
127 - 17.07.2016 - 16:43
125-Бабуин на кубанских полях > я вот даже спорить на эту тему не собираюсь - не потому, что считаю тебя неправым или еще что-то, а потому что здесь это ну вообще не в тему, да и не вижу я смысла обсуждать все это гомосячество :) Это какие-то глобальные вопросы, масштабов общества в целом. А по факту мы имеем, что есть такая социальная группа - нетрадиционной секс-ориентации, и хотя среди них хватает тех еще педалургов, но есть и вполне приличные во всех отношениях люди, но отношение к ним - как к пи#@расам, а если, положим, они себя не афишируют и не знать в лицо, чем он увлекается, так ни за что и не подумаешь про него плохо - смекаешь? Поэтому, если эти товарищи тихонько себе варятся в своем котле междусобойчиком и никого не трогают - это их личные половые проблемы, как если бы их перло, допустим, от какого-то редкого фетиша :)
Гость
128 - 17.07.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИМ.
Скажи еще
- отношение к терроризму должно быть никаким
- отношение к коррупции должно быть никаким
- отношение к извращенцам и маньякам должно быть никаким

Ни фига. Должно быть вполне определенным. Каким. Принципиальным. Отрицательным. Осуждающим. Презрительным.

Только так победим (с)
Гость
129 - 17.07.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Бабуин на кубанских полях Посмотреть сообщение
Я не хочу чтобы мои дети смотрели каждый день по телевизору вот эту мерзость например:
В частности это в твоих силах..пусть не смотрят.

Но зачем вслух об этом на каждом углу говорить, как Вася Флакон например? Что это изменит? Это только подгревает обсуждения - таких вот ярых против и за.

А если об этом не говорить и не показывать по ТВ и не печатать в журналах - то и тем не будет...педики будут молча долбится в свое удовольствие, противники знать не будут, а нормальным людям будет вообще покер, потому как темы не создаются.

А пока я вижу, даже в этой теме как противники яростучат по клавиатуре, в теме которая к голубизне никакого отнощения не имеет. Как думаешь с чего бы вдруг Флакон заговорил об этом?)
130 - 17.07.2016 - 16:48
127-Бабуин на кубанских полях >
Гость
131 - 17.07.2016 - 16:53
128-нунекапецли >Тоже больше не хочу обсуждать. Но ничего глобального и сложного здесь не вижу. Нужно осуждать и искоренять на уровне каждого отдельного гражданина. На уровне общественных организаций, политических движений. На уровне казачества. И на уровне государства в целом.

Насчет "мирных и спокойных гомосеков" - не верю. Они все хитрые и подлые. Это вам так кажется, что тихие и добренькие. Почитайте Климова "Князь мира сего" про изыскания НКВД СССР в области оккультизма, там понятно изложена суть - гомосеки плохие не потому, что они гомосеки. Наоборот - они гомосеки потому что плохие, потому что их личность дегенеративно изменена, а гомосексуализм - это только одно из побочных проявлений их гнилой сущности.
Гость
132 - 17.07.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Бабуин на кубанских полях Посмотреть сообщение
А вот что у нас не нормально - это конкретные персоналии. Упыри. Продажные чиновники. Конченые коррупционеры. Вот их нужно изловить и расстрелять. И все будет хорошо у нас.
Это согласен. Но ты же понимаешь, кто эту вертикаль выстроил?

84-Falcon > Ага, тайга. Там тебя ждут всякие егеря и прочие охотничьи инспекторы. Хочешь дрова собирать? Плати. Хочешь животинку стрелять на пропитание? Тоже плати. А из чего стрелять? Тоже оплати и разрешение оформи.

Культуры нет у людей, в этом проблема. У нас не могут отдыхать так, чтобы не мешать окружающим. Если шашлык, то это музон, мусор вокруг, бухая толпа с воплями до полуночи.

В более культурных странах зоны гриля есть почти в каждом дворе, во многих общественных местах, даже где-нибудь на набережной можно расположиться с одноразовым грилем, который продается в супермаркете именно для этого. И никого это не парит, ибо отдыхают культурно, не мешая другим.

Вот вам барбекю во дворе малоэтажной застройки.


Публичный гриль на крыше дома.

И во дворе дома.

Вот в процессе

Чуваки прямо на набережной с одноразовым грилем.


Там же со своим

Даже специальные урны для использованных одноразовых грилей есть
Гость
133 - 17.07.2016 - 17:19
чо-та фалькон спалился и резко изчез. видать штудирует свои радужные методички.
Гость
134 - 17.07.2016 - 17:21
Капец, это кто-то хочет чтобы и у нас было вот так? Накуй, накуй - кафешки с шашлыком и музыкой в миллион раз комфортнее и лучше чем это:

135 - 17.07.2016 - 17:22
133-Напас Напасович >Так не интересно...:)) Да и другие мы...как бы.
Гость
136 - 17.07.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Да и другие мы...как бы.
Ага, первые комментарии к подобным фото - у нас это все засрут, украдут, сломают, будут собираться там бухать и пр.
Почему у нас так много быдла, которое ни общество ни органы охраны правопорядка не могут перевоспитать? Или не хотят? Скажем, ввели запрет на курение в общественных местах. Он соблюдается? Нет. Сами менты стоят и курят. И так у нас во всем.
Гость
137 - 17.07.2016 - 17:33
137-Напас Напасович >Не знаю, по мне - так быдло это те, кто на этом фото полегали на газонах так что яблоку негде упасть, жрут, жарят шалыки в коробочках, под палящим солнцем - это похоже на зоопарк и обезьян на лужайке, чем на культурный отдых людей.

Наверное я отстал от жизни, но отдыхать вот так - не буду никогда. Горите в аду.
138 - 17.07.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шарикофф Да и другие мы...как бы. Ага, первые комментарии к подобным фото - у нас это все засрут, украдут, сломают, будут собираться там бухать и пр. Почему у нас так много быдла, которое ни общество ни органы охраны правопорядка не могут перевоспитать? Или не хотят? Скажем, ввели запрет на курение в общественных местах. Он соблюдается? Нет. Сами менты стоят и курят. И так у нас во всем.
Воспитывают,как правило,не общество и не органы правопорядка.Да..гуляем и отдыхаем мы по другому,не так как "там".Да и быдла стало гораздо меньше.
139 - 17.07.2016 - 17:53
Фотки ещё с Октоберфеста запулите,где они культурные спят в моче под деревьями
Гость
140 - 17.07.2016 - 18:20
140-внезапный лось >Да. Вот она - западная культура на фото. Образец настоящей культуры. Куда нам до них, русскому быдлу? -





















Гость
141 - 17.07.2016 - 18:37
как клуб, был кто? типа формулы?
142 - 17.07.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ага, тайга.
тайга в смысле другие страны.таже украина например))
143 - 17.07.2016 - 18:48
Честно говоря,всегда мечтал попасть на Октоберфест...это ж скока пива...:)))
Гость
144 - 17.07.2016 - 18:55
144-Шарикофф > ежжай в Турцию...там прям на берегу оунклюзив..бесплатная еда ии питие в неограниченном количестве ...
Гость
145 - 17.07.2016 - 18:57
Перестал посещать сей парк тогда, когда понастроили там рыгаловок.
146 - 17.07.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от brosi Посмотреть сообщение
144-Шарикофф > ежжай в Турцию...там прям на берегу оунклюзив..бесплатная еда ии питие в неограниченном количестве ...
"А я остаюся с тобою родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна"(с)..[*****] :)
Гость
147 - 17.07.2016 - 21:45
Хотел тула на открытие попасть...хорошо что не получилось...
Было время частенько там катался в любимый ресторанчик администрации...там в конце у навесного мостика...там ничего не открыли?
148 - 18.07.2016 - 07:17
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
Было время
вот именно, ключевое слово БЫЛО.
Гость
149 - 18.07.2016 - 07:40
149-Троянский >вернется :)
А если хочешь белочек покормить, так у нас на районе прям возле домов по деревьям скачут.
150 - 18.07.2016 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
вернется :)
кому как и куда......... Мы все в этой жини выбираем свой путь, после драки кулаками не машут.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А если хочешь белочек покормить, так у нас на районе прям возле домов по деревьям скачут.
ты же вроде селянином заделался? Хде хату купил?
Гость
151 - 18.07.2016 - 07:53
151-Троянский >Я имел ввиду,что мода вернется. Т.е. уберут рекламу, мишуру, музыку.
Про белочек писал, что за Бургасом на районе.
А хату в Кореновском р-не и счас на два дома живу пока. Дальше видно будет : то ли как дача, то ли насовсем.
152 - 18.07.2016 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Т.е. уберут рекламу, мишуру, музыку.
воли убрать не хватит, смею предположить, что за всеми этими харчевнями в парках отдыха стоят серьезные люди, коим абсалютно фиолетово мнение горожан.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А хату в Кореновском р-не и счас на два дома живу пока
нормально 40 минут и в Краснодаре
153 - 18.07.2016 - 07:59
132-Бабуин на кубанских полях >


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены