К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел с проездом по парку Солнечный Остров

Гость
0 - 16.07.2016 - 23:23
Вчера около полуночи прокатился на такси в парк Солнечный Остров. Возникло несколько вопросов.
1. На въезде в парк, перед мостом, растянута автоматическая цепь на пульте. Управляет пультом некий гражданин кавказкой национальности одетый по гражданке. Диалог таксиста с этим гражданином "Я через мост перееду, клиентов высажу, других клиентов заберу - и обратно". - "Хм, ну давай, дорогой, если ментов там в парке не боишься - праезжай!"

Кто этот гражданин? Почему он занимается организацией движения автотранспорта в парке?

2. Вчера было открытие некоего нового гламурного клуба в парке. На парковой аллее перед входом в это заведение выстроилась колонна легковых авто, и некий мужчина в кепочке лихо распоряжался движением, запуская машины прямо по аллее. Наблюдал диалог этого мужчины с двумя полицейскими одетыми по форме - создалось ощущение что полицейские у этого мужичка на побегушках находятся. При том что вроде бы движение автомобилей по центральной аллее парка запрещено насколько я знаю.

Кто этот мужчина в кепочке? Кто хозяин этого нового заведения VODA? Почему полицейские испуганно боятся и смотрят на этот беспредел?

3. Вообще - кому и где разрешается автомобильное движение в этом парке?

4. Почему парк как будто вымер? Раньше помню тусили в нем до 3 ночи точно, куча кафешек, музыка, танцы, девки, драки. А сейчас - в полночь вечера пятницы - НИ ОДНО кафе не работает, парк мертвый. Куда всё делось???



Гость
81 - 17.07.2016 - 15:00
79-Бабуин на кубанских полях > Та не гони. Живешь ты по законам, с тебя стригут налоги, сборы, акцизы и прочий НДС. Твою накопительную пенсию они уже который год воруют. Ездишь ты там где тебе разрешают, дом строишь тоже, выезд из страны тоже по разрешению. Даже от гражданства отказаться просто так ты не можешь. Недра страны используют не во благо народа.
Если живешь в квартире - они за тебя решили, что и как и сколько ты должен платит им.
Если живешь в своем доме - они решили сколько стоит твой участок и какой налог платить за дом и участок.
И т.д. и т.п.
Платные дороги, платные парковки, это тоже свобода, да?
Нет у нас ни свобод, ни демократии, ни верховенства закона. И меня это тоже бесит.
И что самое печальное - с этим режимом у власти не будет этого никогда. А режим не сменится.
82 - 17.07.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от нунекапецли Посмотреть сообщение
акой офигенский зеленый массив, в меру "окультуренный", посередь мегаполиса?
ага МЕГАПОЛИСА Краснодар))
83 - 17.07.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Нет у нас ни свобод, ни демократии, ни верховенства закона. И меня это тоже бесит.
так в чем проблема тайга большой)))
Гость
84 - 17.07.2016 - 15:05
82-Напас Напасович >Режим сам по себе нормальный. Его менять и не надо. Насчет налогов, пенсий - вроде люди так и договорились, типа - пацаны, по понятиям - скидываемся в казну понемногу, а из казны - кормим наших стариков, военных, детей учим, больных лечим, и т.д. Это все нормально, не надо кипишевать. Такой долей своей свободы я готов делиться с обществом без базара.

А вот что у нас не нормально - это конкретные персоналии. Упыри. Продажные чиновники. Конченые коррупционеры. Вот их нужно изловить и расстрелять. И все будет хорошо у нас.
85 - 17.07.2016 - 15:05
виноваты понаехи как обычно, без них было тихо и спокойно, а работу было проще найти.
Гость
86 - 17.07.2016 - 15:10
86-passat >А еще больше виноваты те, кто видя безобразие молчат в тряпочку. Типа "моя хата с краю".
Гость
87 - 17.07.2016 - 15:12
Мне например не впдалу видя яму на дороге - остановиться, сфоткать и потом сбросить по интернету куда надо, чтобы отремонтирывали. Докера кто так же делает? И это простейший пример.
Гость
88 - 17.07.2016 - 15:14
83-Falcon > Вась, ты в своем репертуаре. Я, вообще-то, имел в виду NYC, посреди которого исходный СР расположен. Крд, конечно, не мегаполис, но к нему вполне можно применить некоторые наработки "оттуда".
Гость
89 - 17.07.2016 - 15:17
88-Бабуин на кубанских полях > а я вчера ежика на трассе пропустил, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Ну что с него взять, с животинки? :)))
90 - 17.07.2016 - 15:17
Цитата:
Сообщение от нунекапецли Посмотреть сообщение
но к нему вполне можно применить некоторые наработки "оттуда".
зачем?у нас свой уклад жизни и все такое.сделай пустой парк на окраине города чистый и все такое.и кто туда поедет?нам че природы не хватает?
Гость
91 - 17.07.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
У нас в КК по-моему единственное место адекватное цена=сервис=качество - Кемпински в гелендже.
Судя по тому, что там даже не в сезон номера по 15 тыров, то адекватными ценами там не пахнет. На счет сервиса и качества не скажу, ибо не доехали до него.
Гость
92 - 17.07.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сделай пустой парк на окраине города чистый и все такое.и кто туда поедет
я первый,штоб ни одну лять тама не видеть.
Буду белочек кормить.)))
Гость
93 - 17.07.2016 - 15:27
91-Falcon > Вась, а зачем люди ездят в Рощу и дендрарий?

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
штоб ни одну лять тама не видеть
В яблочко :)
Гость
94 - 17.07.2016 - 15:29
Гомосеки штоле? Какой отдых без лядей?

Цитата:
Сообщение от нунекапецли Посмотреть сообщение
91-Falcon > Вась, а зачем люди ездят в Рощу и дендрарий?
В Роще давно ли был? Бггг...)) Половину рощи застроили домами - ЖК Сказка, ЖК Ривьера, всякая керня. А в Роще - кинотартр Аврора летний, кафешки, аттракционы)))
95 - 17.07.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Буду белочек кормить.)))
Гость
96 - 17.07.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Та не гони. Живешь ты по законам, с тебя стригут налоги, сборы, акцизы и прочий НДС. Твою накопительную пенсию они уже который год воруют. Ездишь ты там где тебе разрешают, дом строишь тоже, выезд из страны тоже по разрешению. Даже от гражданства отказаться просто так ты не можешь. Недра страны используют не во благо народа. Если живешь в квартире - они за тебя решили, что и как и сколько ты должен платит им. Если живешь в своем доме - они решили сколько стоит твой участок и какой налог платить за дом и участок. И т.д. и т.п. Платные дороги, платные парковки, это тоже свобода, да? Нет у нас ни свобод, ни демократии, ни верховенства закона. И меня это тоже бесит. И что самое печальное - с этим режимом у власти не будет этого никогда. А режим не сменится.
Не буду говорить пр налоги и прочиее в разных странах. Все просто, у нас страна большая, куча мест, где за десятки и сотни км ни души. будешь жить там, как хочешь. В демократических странах тебя на следующий день собственник земли за шкирку выкинет, а то и ногами вперед. У нас все просто - живи, никаких там полицейских и приставов - даже если захотят найти, никто тебя не найдет. В чем проблема?
Гость
97 - 17.07.2016 - 15:35
А в дендрарии слышал типы в плащах ходят и пиписки неожиданно девчонкам показывают. Извращенцы-эксгибиционисты, во.

А в Москве в Битцевском парке например - маньяки вообще орудуют.

Вы кончайте тут агитировать за такую керню. В парках должны быть кафешки, музыка, пиво, водка, шашлыки и девчонки. И баста.
98 - 17.07.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Бабуин на кубанских полях Посмотреть сообщение
, пиво, водка, шашлыки и девчонки. И
и никаких гамасеков с белочкаме))
Гость
99 - 17.07.2016 - 15:39
98-Бабуин на кубанских полях > то есть, типа, если есть кафешки и прочая цветомузыка - то тебе башку никто не проломит и пьяную девочку-выпускницу, лежащую на лавочке в нулевОм состоянии, на руках отнесут домой и передадут родителям? :)

95-Бабуин на кубанских полях > да, и это прискорбно. Но белки там таки еще водятся, и ближе к книжному рынку там пока еще не так многолюдно, да и по насыщенности аттракционами/кафешками это пока еще больше семейно-детский парк, а не собрание кабачков для ценителей лезгинки и шансона :)
Гость
100 - 17.07.2016 - 15:42
100-нунекапецли >По 40 Лет Победны напротив книжного рынка на днях ехал - белку задавили видел. Может это была посленяя белка Рощи?
Гость
101 - 17.07.2016 - 15:43
Кто о чем а Фалкон все о гамасеках с неграми.
Гость
102 - 17.07.2016 - 15:45
101-Бабуин на кубанских полях > все может быть
103 - 17.07.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Кто о чем а Фалкон все о гамасеках с неграми.
ну нихачу шо она в краснодаре паркаме командовать начали)))
а ты?
Гость
104 - 17.07.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Бабуин на кубанских полях Посмотреть сообщение
В парках должны быть кафешки, музыка, пиво, водка, шашлыки и девчонки. И баста.
Этот набор быдла должен быть в отдельной зоне, а не среди деревьев и аллей.
Гость
105 - 17.07.2016 - 15:47
104-Falcon > тебе-то что до краснодара? со своими разбирайся.
106 - 17.07.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
104-Falcon > тебе-то что до краснодара? со своими разбирайся.
в моем парке все четко.никаких негров и гамасеков.и есть атракционы кафешка и толпы девченок .а днем там машмашки с детишкаме гуляют
Гость
107 - 17.07.2016 - 15:52
105-Рублиштейна 24 >Пусть в отдельной, я не против. Но он должен быть.
Гость
108 - 17.07.2016 - 15:56
107-Falcon > Вась, а как ты проверяешь? Флиртуешь с каждым мужиком в парке, смотришь на реакцию?
109 - 17.07.2016 - 15:56
кароче нада как на стадионах.отдельные фанзоны.
одна для любителей белочек вторая для любителей девченок))
110 - 17.07.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
107-Falcon > Вась, а как ты проверяешь? Флиртуешь с каждым мужиком в парке, смотришь на реакцию?
так их и так видно.и на форуме в том числе.вотты че за гамасеков подписываешся?
Гость
111 - 17.07.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так их и так видно
да ты в теме паходу?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вотты че за гамасеков подписываешся?
я нет, я совершенно далек от этой темы, мне на них все равно, я о них и не вспоминаю в отличие от тебя. с чего к ним столько внимания, а Вась?
Гость
112 - 17.07.2016 - 16:06
104-Falcon > а шо, Ви таки имеете шо-то против гомосеков и негров? Ви таки расист или шовинист? Вас в детстве покусали негры или набуцкали гомосеки? Фредди Меркури, как утверждают знавшие его лично, был таки немножко гомосек, а тот же Пеле так и вовсе - негр :)
113 - 17.07.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Вась, а как ты проверяешь?
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
я совершенно далек от этой темы,
вот панимаш одно с другим не стыкуется. и вопрос с твоей стороны выглядит очень падазрительна.интерес всетаки походу иметтся))
Гость
114 - 17.07.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
мне на них все равно
Вот это и есть "моя хата с краю".
А когда они парадами по Красной начнут ходить - тогда уже поздно будет, попробуй только тогда вякни что - сам в кутузку и загремишь. За нетолерантность.
Поэтому продолжай в том же духе, не замечать ничего вокруг. Пока одним днем негритянский член в очко не прилетит. Хотя может и тогда не заметишь.
Гость
115 - 17.07.2016 - 16:10
А чего Вы так гомосеков боитесь? Главное - не быть пи#@ром в душе и шоп воны не лезли с пропагандой своего образа жизни в каждую дырку. А так, чисто по-человечески, среди них встречаются очень даже адекватные и годные человеки, не чета некоторым "натуралам" :)
Гость
116 - 17.07.2016 - 16:11
116-нунекапецли >Твой ник полностью оправдывает то, что ты пишешь. Это капец.
Гость
117 - 17.07.2016 - 16:12
114-Falcon > Тоесть задать вопрос тебе это значит проявить интерес к гамасекам? Выходить ты из "этих"! Все, Фалкон, не пиши мне больше.
Гость
118 - 17.07.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Все, Фалкон, не пиши мне больше.
Праативный! ))) Бггг....))))
Гость
119 - 17.07.2016 - 16:14
О! еще один палится. да тут рассадник.
Гость
120 - 17.07.2016 - 16:18
117-Бабуин на кубанских полях > нет, просто надо зрить в корень. На свете есть гадости и побольше, чем их извращения. Мне их пристрастия не понять, но это не значит, что среди них нет нормальных людей. Если не пытаться толсто троллить на тему "гыгыгы гамасеки, ты за них впрягаешься - значит тоже гомик", то это несложно понять - примерно как и то, что нет на дороге кубаноидов, москалей, кавказцев - а есть адекватные водители, вне зависимости от половой и национальной принадлежности, и есть упоротое быдло, мажоры, #@даки, тупые п*зды (внегендерное понятие) и тому подобный сброд :) Но некоторым даже это понять не по силам, куда уж им с мировой лгбт-закулисой воевать :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены