К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автомойки с самообслуживанием?

Гость
0 - 13.04.2014 - 11:40
Здравствуйте Форумчане!

Есть ли у нас в Краснодаре автомойки с самообслуживанием? Куда можно приехать, и воспользовавшись специальным оборудованием и химией, самому вымыть свою машину?

Если есть, то где и какие там цены? Хотелось бы узнать впечатления тех, кто бывал на таких мойках.

Спасибо.



Гость
121 - 18.08.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Девятин Посмотреть сообщение
Ну что протестировал с утрица моечку на новор-й. Ну нормалек вообще. Кстати редкое явление в крд такие мойки. Я в Изобильном в Ставрополье мылся на такой, сказка. На нашей пена хорошая, а вот воск и хомос плоховаты, но я не вытирал машину, сел и поехал и разводов не очень много. Цена вопроса 130 р вообще не спеша, чтобы не вспотеть сильно, если бы не обдавал в начале машину водой и побыстрее мыл, то в 100 р вообще можно уложиться.
да, я сразу пену наношу, поэтому легко укладываюсь в 100р. мне нравится, что практически 10 минут и авто чистое + воском защищена. щас как раз дождь идет, а с машины из-за воска капли слетают быстро
Гость
122 - 24.09.2015 - 12:47
У автосалона Ниссан на ростовском шоссе открылась еще одна зеленая мойка самообслуживания
работает без пены, просто с шампунем и всеми остальными приблудами, один пистолет, жетон 50 руб, ларгус уложился в 2 жетона с воском и осмосом
Гость
123 - 27.10.2016 - 10:56
Для меня было открытием мойка самообслуживания. по мне так это удобно и что важно быстро. по мне так приехал быстро помыл, максимум 15 минут и скорее по делам.
а по поводу запачкаться так фартуки можно взять.
124 - 27.10.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Маленький Принц Посмотреть сообщение
Для меня было открытием мойка самообслуживания. по мне так это удобно и что важно быстро. по мне так приехал быстро помыл, максимум 15 минут и скорее по делам. а по поводу запачкаться так фартуки можно взять.
Чувак, со времени сабжа до твоего открытия вышло уже 2 поколения айфонов, не говоря уже о двух поздравления ВВП.
Ты, наверное, зорко следишь за всеми нововведениями!
Гость
125 - 01.11.2016 - 16:39
124-Beholder >
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Маленький Принц Для меня было открытием мойка самообслуживания. по мне так это удобно и что важно быстро. по мне так приехал быстро помыл, максимум 15 минут и скорее по делам. а по поводу запачкаться так фартуки можно взять. Чувак, со времени сабжа до твоего открытия вышло уже 2 поколения айфонов, не говоря уже о двух поздравления ВВП. Ты, наверное, зорко следишь за всеми нововведениями!
я ранее знал об их существовании, только все никак не заезжал, думал, что это фигня какая-то


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены