К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авто за 50 тыр - стоит или нет?

Гость
0 - 16.11.2012 - 16:20
Вопрос: возможно ли в у нас в городе купить авто в пределах 50 тыр что бы не требовала особых вложений, была в хорошем состоянии, и в общем то ездила, мм? Да ,звучит глупо, но дружище мой порывается, уж очень ему авто хочется, а денег йок! Объявлений полным полно, всякие шестерки-семерки итд. Я ничего посоветовать не могу, так как первой моей тачкой был свежий акцент, которые не ломается. Кстати, дружище тоже ничего сам отремонтировать не сможет, в этом то вся и загвоздка. Он бы мог поднакопить и догнать за пару месяцев до 80 -100 штук, но кто то ему внушил что ждать не стоит, что за эти деньги жигули не факт что будут лучше, мол ухоженная шестерка 87 года за 30 тыр может быть лучше чем усосанная семера 2003 года за 80. Что скажете, господа?


Гость
41 - 17.11.2012 - 16:42
Я взял "шестёрку" за 35 тыс.(87 г.в)года четыре назад.Не подводит.Не ломается.(заговорённая)))
Гость
42 - 17.11.2012 - 17:23
можно найти но только у знакомых, на яме будет за енти деньги только хлам
Гость
43 - 17.11.2012 - 17:25
да, бгг как калину с приорой обхезывать так все ездят на майбахокайенах, а тут в теме все на семах, да на шохах))))))
Гость
44 - 17.11.2012 - 17:27
43-А нам все равно >Это не в мой адрес.
Гость
45 - 17.11.2012 - 17:52
да
Гость
46 - 17.11.2012 - 18:00
TO Alter
1-судьбу не обманешь
2-за эти деньги тока ведро на колесах,
машина стоит дороже.
3-еслиб все так просто было, то все ездили на шохах 87 года и говорили, что шоха предел мечтаний.
-----------------------------------------------------------

автор должен знать, что на определенный товар есть определенная цена. цена диктует качество/состояние. не всегда, но этот принцип взят за основу. потому с суммой 50 тыш вариантов не много:
1-потратить рационально (у каждого по своему)
2-потратить на телок/бары/клубы/концерты/козино и тд
3-положить на полку и собрать еще 70тыс, и пытаться смотреть на передний привод.
Гость
47 - 17.11.2012 - 20:11
Плюсану за арбалет в эту сумму!
Гость
48 - 17.11.2012 - 22:00
46-sadman > Знаешь, утверждение "машина стоит дороже" выдает в тебе сноба. Мой круг знакомств не ограничен средним классом (владельцы иномарок не старше 7 лет). Есть и другие, и они тоже передвигаются по дорогам не пешком, не на велосипеде, не на гужевой повозке. Даже за 20 тысяч рублей можно приобрести колеса под жопу, которые при минимальных вложениях и должном уходе прослужат верой и правдой не один год.
Гость
49 - 17.11.2012 - 22:14
Мой знакомый в силу некоторых обстоятельств разменял 520й бумер 2006 года выпуска на обычную шестерку 1996 года. Рассказываю его впечатления: управление ужасное, к шуму в салоне еле привык, но оно ездит! За копейки перебрал подвеску, сменил по необходимости сальники,подшипники, масло, свечи и т.д. (понятное дело, не сам). Что имеем в итоге? Он без риска ишемии двигается в тесном потоке, оставляет на неохраняемых парковках, возит стройматериалы и овощи. По его мнению, бмв требовала куда больше внимания, не говоря о деньгах. и вся эта радость за 35 тысяч рублей плюс 10 - затраты на доведение до ума по мелочи (поездки на диагностику и мелкий ремонт и профилактику). Я сам брал машину за 20 тысяч покататься на время, до сих пор меня не подводит, поэтому не расстаюсь.
Гость
50 - 17.11.2012 - 22:22
Велосипед навороченный не предлагали?
Гость
51 - 17.11.2012 - 22:32
К автору темы: на 50 тысяч можно взять прекрасное средство передвижения, даже два. Но не испачкать ручки не получится. При полном техническом дилетантизме и врожденном рукожопии покупать дешевую машину нецелесообразно.
Гость
52 - 17.11.2012 - 23:26
51-Alter >Ога! Выучись на манагера, купи жигуль и выучишься на автослесаря!
Была у мну в годы института шоха за 25т.р. - многому научился с нуля.
2 года назад купил за 43т.р. ниву. Многое вспомнил и еще ооочень многому научился. Теперь для меня поменять прокладку головы, отрегулировать клапана на классике плевое дело! И это далеко не самое сложное. Вот думаю над недорогим УАЗом или очередной нивкой для охоты-рыбалки. Надо же развивать навыки)))
Про беспроблемные авто автоваза за 50т.р. - сказки для офисных хомячков нижнего звена. Беспроблемным этот сарай будет первые 100-200км. А потом пойдет регулярное вложение денег.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены