К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АВТО.КРЕДИТ ВТБ24 нужно быть осторожным!!!!

Гость
0 - 28.09.2012 - 09:23
все началось с автосалона, иду выбираю машину, отдаю документы чтобы забили анкету для банка, хочу добавить кредит брал не я, а брат, я просто занимался оформлением документов, т.к. брат занят на работе, на следующий день звонят с салона и говорят банк ВТБ 24 одобрил кредит примерно под 14%, я еду в салон, оплачиваю первоначальный взнос, страховки, беру доп.оборудования, все выходит около 90 000 рублей, я в салоне спрашиваю у сотрудника, который отправлял заявку в банк, есть ли у банка какие нибудь скрытые или дополнительные платежи, сотрудник сказал что ничего нет, говорит что если что то банк для клиента добавляет то все указывает, и в нашем случае ничего нет. Я звоню брату говорю что я в салоне все что нужно сделал, и теперь нужно утром вместе приехать в салон чтобы он там подписал документы и ехать в банк ВТБ 24 который находиться около кооперативного рынка для оформления кредитного договора. Утром 14 сентября 2012 года, едем в салон "КубаньЛада" очень хороший салон, приемлемые цены, хорошие сотрудники, за последние 3года берем там третью машину, после салона едем в банк, подходим к инспектору в окошко 24, на втором этаже, Марина фамилия кажется Шарапаева, но точно не помню как то похоже. Отдаем все документы, она мне сразу говорит чтобы я пошел погулял, т.к. все оформление будет на брата, я тут типо не нужен, я объяснил что все документы и переговоры в автосалоне вел я, т.к. брат занят на работе, по этому если будут вопросы чтобы у меня спрашивали, но все таки чтобы не раздражать сотрудницу банка я отошел в сторону и стоял не далеко, девушка (кстати очень симпатичная, но сука конченая) смотрела документы и через несколько минут заявляет что если вы хотите чтобы я оформила кредит вы должны еще приобрести страховку от несчастного случая и что то еще которая стоит на весь срок кредита 22 000 рублей с копейками, и если вы откажетесь то я откажу вам в кредите, брат зовет меня и говорит об этом беспределе со стороны сотрудницы, Марины, я начал объяснять что о таких вещах говорится заранее, а после того как в салоне уже потратил почти 90 000руб, и стал как говориться заложником своих денег, тем более что этот вопрос я задавал сотруднику автосалона который мне пояснил что банк не предусмотрел для вас никаких дополнительных платежей, на что Марина ответила что в салоне сидят не сотрудники банка, что они люди не грамотные в этом отношении и не знают политику банка, что вы у нас берете второй кредит, первый еще не погашен, по этому вам необходимо приобрести дополнительную страховку за 22 000руб, я объяснил о том что мы берем второй кредит просрочек нет, в анкете было указано что кредит не первый и что старый не погашен, банк ответ дал положительный и не о каких дополнительный страховках разговора не было, на что сотрудница повторила что если не хотите то кредит можете не брать, и это она заявляет после того что 90 000 потратили, и добавила что оформляет кредит брат и я должен отойти и не мешать, Я отошел, но брату естественно сказал что что пусть подписывает документы, и пусть она эти 22 000 засунет себе в зад, Нет конечно можно было отказаться, поехать в другой банк, тем более что там врятли бы отказали, потому что с документами все хорошо, но я потратил на это очень много времени, загруженность у меня не такая как у брата но у меня тоже есть другие дела. ТАК ЧТО ГОВОРЮ ВСЕМ КТО ЭТО ЧИТАЛ ЗНАЙТЕ ЧТО ЕСЛИ БУДИТЕ ОФОРМЛЯТЬ В ЭТОМ БАНКЕ КРЕДИТ ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ВАМ ЧТО НИБУДЬ НАВЯЖУТ, А ВООБЩЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В СБЕРБАНК, БРАЛИ ТАМ КРЕДИТ НИЧЕГО ПОХОЖЕГО СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ НЕ БЫЛО, просто когда отправляли заявку в салоне у меня на руках не было копии трудовой книжки, была только справка 2НДФЛ, ВТБ 24 книжку не требовал по этому в этот банк отправили заявку и пришел ответ"положительный". Думайте идти в ВТБ 24 или нет.


Гость
41 - 28.09.2012 - 10:17
kubix оно может не удивить когда бы я пришел в автосалон и мне сказали что у вас добро на кредит но банк добавил страховку, я бы отправил заявку в другой банк и все, а когда говорят что дополнительных платежей не нужно, я 90000 оставляю а в банке говорят берите страховку или идите вон, это уже не просто удивляет а я с этого оxyevau
Гость
42 - 28.09.2012 - 10:18
37-M X > да я не спорю, но то шо девочка имеет на допах это факт))))))
Гость
43 - 28.09.2012 - 10:21
ni82 никакой рекламы нет, я карточками других банков реально пользуюсь, например у альфабнка тоже есть не большие касяки но по сравнению с ВТБ24, они ничто.
Гость
44 - 28.09.2012 - 10:24
33-Ник11 >дык сходи,я от их предложений полгода отказывался! ваще ниразу ненавящивые!
Гость
45 - 28.09.2012 - 10:24
42-Трезвость норма жизни >не спорю) но это не ее инициатива и она с удовольствием бы "не впаривала"!
Гость
46 - 28.09.2012 - 10:25
Трезвость норма жизни имеет на допах это точно, поставил машину на учет пошел в банк относить ПТС, а девушки уже нет, спрашиваю где она, говорят в отпуске, ну думаю нагрузила меня на страховку и ей в качестве поощрения отпуск дали :-)))
Гость
47 - 28.09.2012 - 10:33
M X
45 - Сегодня - 11:24 одно дело когда предлогают страховку и говорят что это очень нужная и необходимая вещь, а другое дело когда ставят перед фактом когда ты заложник своих денег и деваться практически некуда, это на мой взгляд "blyadstvo"
Гость
48 - 28.09.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Ник11 Посмотреть сообщение
я еду в салон, оплачиваю первоначальный взнос, страховки, беру доп.оборудования, все выходит около 90 000 рублей
Цитата:
Сообщение от Ник11 Посмотреть сообщение
едем в салон "КубаньЛада" очень хороший салон, приемлемые цены, хорошие сотрудники, за последние 3года берем там третью машину
Друзья, про Камвольную, 12 слышали?
Гость
49 - 28.09.2012 - 11:06
Ваще всякие банковский работники мелкого сорта, как раз зарабатывают на том, что впаривают страховки всякие и другие услуги, смотри в её глаза, им табличка выскакивает что кредит "одобрен" причем на достаточно выгодных условиях, но им надо добить вас "допами" чтобы заработать себе зарплату, и тут такое дело, что если вам говорят что нужно четатам-еще, а то не одобрят, это 100 процентов развод на допы! Да, вот такая у нас мудацкая система. Я как-то брал технику , через знакомого кредитного менеджера, он мне сделал всё так, как оно должно было выглядеть на самом деле, что переплачивал я сцука 1000 рублей!!
Гость
50 - 28.09.2012 - 11:22
HAMSTER
49 - Сегодня - 12:06 так в том то и дело что кредит одобрили допов никаких нет, оплачиваю первоначальный взнос, еду в банк подписывать договор, а уже в банке сотрудник говорит что если не застрахуетесь то я имею права отменить ваш одобренный кредит, типо выбирайте сами, тут на сайте банка ВТБ24 почитал отзывы о банке, один клиент пишет что получил добро на авто кредит на 5 000 000, собрался брать какую то вольво, подписал договор, а сотрудник ничего не сказав как говориться под шумок просунул ему страховку на 130 000 рублей, так клиент требует эту страховку расторгнуть.
Гость
51 - 28.09.2012 - 11:24
49-HAMSTER > да есть такая му й ня, им ставят план на страховку, вот они её и суют всем и говорят что кредит могут не дать, ВСЕ ЭТО ЛАЖА И РАЗВОД, кредит дают даже без страховки!!!
Гость
52 - 28.09.2012 - 11:24
застрахуй братуху,застрахуй!)))
Гость
53 - 28.09.2012 - 11:28
по этому я создал эту тему чтобы люди знали что одобренный кредит в ВТБ24 ничего не значит, в последний момент когда деваться будет некуда сотрудник навяжет что нибудь еще,
Гость
54 - 28.09.2012 - 11:32
пиши заявление и отказывайся от страховки, имеешь право!
Гость
55 - 28.09.2012 - 11:36
Воснавном страховки 1: потеря работы, 2 не трудоспособность !!!
Так вот потеря работы: это не то что вы уволились или Вас нак уй выгнали, А это если Вас работодатель за несколько месяцев предупредил о сокращинии или о ликвидации ,ООО, к ,ИП, это не катит.
И вы предупредили банк и принесли им эту бумажку) тогда страховка работает!!!
2е потеря трудоспособности...ЭТО не перелом ноги и мясяц в больнице. А инвалидность или смерть!!!!! Вот как работают страховки))
Гость
56 - 28.09.2012 - 11:37
ВТБ вообще странный банк. Я когда искала банк чтобы взять кредит, вполне соразмерный с доходами, туда обратилась... Хорошо что не только туда - они позвонили сообщить о положительном решении через... ТРИ недели. Когда я уже две недели с лишним на новой машине каталась)
Гость
57 - 28.09.2012 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Ник11 Посмотреть сообщение
страховку от несчастного случая и что то еще которая стоит на весь срок кредита 22 000 рублей с копей
А че так нервничать? Идете и через месяц пишете отказ от страховки, делов-то :))
PS. Это называется навязывание услуги.
Федеральный арбитражный суд Центрального округа считает, что поскольку обязанность заемщика страховать свою жизнь и здоровье не предусмотрена законом, включение условия об обязательности страхования в кредитный договор с банком, является незаконным. Кроме того, страхование по отношению к кредитованию является самостоятельной услугой и их навязывание недопустимо (см. Постановление от 23 декабря 2010 г. № А08-3307/2010-17, Постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 17 декабря 2010г. № А03-8828/2010 и от 2 сентября 2010 г. № А45-27852/2009, Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 10 декабря 2008г. № Ф03-5068/2008).
Гость
58 - 28.09.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
пишете отказ от страховки,
точнее не отказ, а заявление на расторжение договора страхования, откройте книжку, например, сбера и вам туда переведут деньги :) А можно и не ждать месяц, а пойти уже сейчас, чтобы деньги не терять
Гость
59 - 28.09.2012 - 11:44
Без лоха и жизнь плоха, а если серьёзно то такое сплошь и рядом, а уж в быдлоладе тем паче
Гость
60 - 28.09.2012 - 11:56
Короче, вывод такой. Кредитные специалисты, грузят нас/вас на всё что угодно. Банки, почти все по сути, дают/готовы дать нам просто голый кредит, под определенный процент, без всяких страховок. Но далее вступает полчище мышей, набивающих себе ЗП. Что самое обидное, что скажем таких посредников, как агентов недвижимости или автоперекупов, по желаю легко обойти. Но что касаемо кредитных спецов, то кер, не хочешь брать страховку? Ну иди в ***!! Тут придёт еще 50 провинции и не читая подпишут всё что хочешь!
Гость
61 - 28.09.2012 - 11:58
60-HAMSTER >поправка " Тут придёт еще человек 50 из провинции"
Гость
62 - 28.09.2012 - 11:59
60-HAMSTER > нет . просто заставляешь девочку писать анкету без страховки звонишь в головной офис интерисуешься и пробиваешь на прямую . смотришь на кривую рожу агента .
Гость
63 - 28.09.2012 - 12:01
62-kubix >Да головной то в курсе, что есть хлеб для этих спецов кредитных, чё они прям накажут их за то что те работают?!!
Гость
64 - 28.09.2012 - 12:01
у банков есть план по выдачи кредита , особо любят они его догонять в конце квартала . мне чуть ли не каждый конец квартала звонят с увидемлением что увеличели кредитный лимит по моим картам. А карты задрали слать . как то РС прислал катру с одобреной 10кой килобаксов. тока иди бери.
Хорошая кредитная истори открывает иные возможности в кредитах.
Гость
65 - 28.09.2012 - 12:05
щас наверное нужно быть особо говном что бы тебе не всучили кредит .
По уму ето все к хорошему не приведет , ну надо за себя думать и расчитывать все остальное не мои дела .

пример надо было денег квартиру покупал 650 тыс, в одном банке стока не давали , разбил сумму частями подал анкеты в 4ре банка по 300 тыс. в результате одобрели все , выбрал два самых выгодных , обналичился , плачу.
Гость
66 - 28.09.2012 - 12:06
64-kubix >Ага, я как-то в 2008 брал, досрочно закрыл всё, и понеслась, со всех дыр ля.......)))))) Смс, почта, почта электронная.....еще сцука, уведомление приходит в почтовый ящик, одеваешься -уячишь на почту, стоишь в очереди, потом получаешь заказное и......там [*****] КАРТА, от которой Я намеренно ОТКАЗАЛСЯ в договоре прописав это!!
67 - 28.09.2012 - 12:07

Расплатился!;)
Гость
68 - 28.09.2012 - 12:10
то что можно расторгнуть договор страхования я это уже понял, но тут речь идет о том что обращаешься во вроде бы не плохой банк, один из самых крупных в России, а тут тебе сотрудник банка выдает такую "[*****]" что просто в натури думаешь что банки к клиентам относятся как к полным лохам,
Гость
69 - 28.09.2012 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Ник11 Посмотреть сообщение
то что можно расторгнуть договор страхования я это уже понял, но тут речь идет о том что обращаешься во вроде бы не плохой банк, один из самых крупных в России, а тут тебе сотрудник банка выдает такую "[*****]" что просто в натури думаешь что банки к клиентам относятся как к полным лохам,
Та успокойся , вся жисть такая . не успел одуматься уже наипли.
Гость
70 - 28.09.2012 - 12:18
68-Ник11 >Это их хлеб. Страховка навязывается не для того, чтобы нанести урон чьему-то самолюбию, а только для того, чтобы получить прибыль ;))
Автор, улыбаемся и машем! Расторгнете договор и будет вам Щастье))
Гость
71 - 28.09.2012 - 12:18
+100500 улыбаемся и машем!
Гость
72 - 28.09.2012 - 12:21
64-kubix > я бы перефразировала: хорошая кредитная история ускорит втягивание вас в более серьезные долги при отсутствии мозга :)))))
Гость
73 - 28.09.2012 - 12:22
ладно, всем спасибо, я успокоился:-)))
Гость
74 - 28.09.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
64-kubix > я бы перефразировала: хорошая кредитная история ускорит втягивание вас в более серьезные долги при отсутствии мозга :)))))
без отсутствия мозга хорошую кредитную истори неполучить .

Кароче в результате мы придем к западному пути где все в кредит и все про тебя известно - хочешь быть успешным будь трудолюбив , ответственен и внимателен.
Гость
75 - 28.09.2012 - 12:31
73-Ник11 > вот и хо-ро-шо! ;)
Цитата:
Сообщение от kubix Посмотреть сообщение
без отсутствия мозга хорошую кредитную истори неполучить .
Вы специально это написали или так получилось?))) Т.е. хорошая кредитная история, будет только тогда, когда в анамнезе имеется отсутствие мозга?)))
Гость
76 - 28.09.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
73-Ник11 > вот и хо-ро-шо! ;) Цитата: Сообщение от kubix без отсутствия мозга хорошую кредитную истори неполучить . Вы специально это написали или так получилось?))) Т.е. хорошая кредитная история, будет только тогда, когда в анамнезе имеется отсутствие мозга?)))
застебали )
Гость
78 - 28.09.2012 - 12:44
74-kubix > без отсутствия мозга хорошую кредитную истори неполучить .
Не согласна. чтобы иметь хорошую кредитную историю, достаточно вовремя вносить платежи. для этого достаточно рефлекса на уровне собаки Павлова ;)
Гость
79 - 28.09.2012 - 13:05
Не читая всех каментов. Во первых, прогиб кубань-ладе засчитан :) У меня вопрос, допы на 90 штук вас совсем не смутили, а в банке 22 штуки страховки вас смутили? хм...
Во вторых, как бэ не мешало в сам банк съездить в самом начале, а уж потом договора в салоне подписывать. Решили сэкономить свое время?
В третьих, эту страховку можно расторгнуть, вычтут 1 месяч и около 20% себе заберут в качестве компенсации. Эти страховки не расторгает только ленивый.
Удачи
Гость
80 - 28.09.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
вычтут 1 месяч и около 20% себе заберут
да щаз, ога! Не имеют права
Гость
81 - 28.09.2012 - 13:16
79-Бармалей > чувак ты открыл мне глаза !
что на 90кило рублей автору поставили можно спросить ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены