К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

аварийка с гонором :)

Гость
0 - 15.07.2014 - 05:50
Смотреть с 2.46. И ведь таких дебилов полно. Может он и водитель супер, но он же не знает даже, что аварийка не для обозначения пятиминутной парковки. И ведь таких баранов полно. Я имею право пять минут.... А приучают таких баранов к этому те, кто зная, но в нарушение делают такое из своих интересов. В день до 10 таких вижу. Вчера один выезд перегородил, на сигналы подбегает, не видишь , я на аварийке , сломальси, что бибикаешь. И чуть ли не в драку лезет. И ведь видно было, что правым себя считает реально.

http://www.youtube.com/watch?v=9V_7T...-SgtJTydbPzEKz

И ведь не обязательно так делает купивший права, в своей правоте уверены и сдавшие сами бывают.

Кто нибудь себя узнал ? :)



Гость
1 - 15.07.2014 - 06:19
Шо тама??? Сирокко с черными дисками???
Гость
2 - 15.07.2014 - 06:27
А у меня такая "аварийка", тоже не правильно использую?((((
Гость
3 - 15.07.2014 - 07:03
2-Психиатр >следующий!
Гость
4 - 15.07.2014 - 07:15
заглох на перекрестке, включил аварийку, выше, пытаюсь оттолкать на обочину свой 2х тонный сарай, так, мало того, что не давали оттолкать, тупо не пропуская(не говоря уже про помочь), так еще и сигналили все без исключения, и даже пытались матом орать... в итоге перегородил одну полосу и ушел на обочину) потом прохожий парень помог, задержав поток.
Гость
5 - 15.07.2014 - 07:15
выше - вышел
Гость
6 - 15.07.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
заглох на перекрестке, включил аварийку, выше, пытаюсь оттолкать на обочину свой 2х тонный сарай, так, мало того, что не давали оттолкать, тупо не пропуская(не говоря уже про помочь), так еще и сигналили все без исключения, и даже пытались матом орать... в итоге перегородил одну полосу и ушел на обочину) потом прохожий парень помог, задержав поток.
У нас такой народ, на всю башку отмороженный. Как то ночью буксировал батю, так один дятл решил между нашими машинами проскочить. Оборвал трос сцка, благо не стукнулись, а он свалил.
Пока до дома доехали, нам весь мозг вынесли, видят что аварийка моргает и буксир, так нет - сигналят, подрезают, один облаял.
Дурной у нас народ.
Гость
7 - 15.07.2014 - 08:32
злые все стали, смотрела видео, где человек попал под авто(виноват водитель был), ударился и отлетел на середину дороги, так никто не остановился,и просто объезжали и смотрели, реально видно было,т.к. снимала камера наблюдения сверху
Гость
8 - 15.07.2014 - 08:33
+ злые и равнодушные, а это хуже всего
9 - 15.07.2014 - 08:34
6-Митрофаныч> Видел такую ситуацию, только трос был стальной. Придурок стоял зажатый между буксировщиком и буксируемым и не мог выйти из авто.
Гость
10 - 15.07.2014 - 08:34
6-Митрофаныч >шумоголовых хватает
которые считают что они одни на дороге и все должны под них "подстраиваиться"
олени короче !
не давно видел сценку такую
"крендель" на дорогой иномарке подрезал дедушку перед светофором, дедушка догнал ухаря , сделал замечание
тот деда послал
дед спокойно вышел их машины и в "бубен" зарядил парнишке
парнишка даже не вышел из авто- все конфликт сошел на "нет"
забавно было смотреть на это !
Гость
11 - 15.07.2014 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
ночью буксировал батю, так один дятл решил между нашими машинами проскочить. Оборвал трос сцка, благо не стукнулись, а он свалил
Гость
12 - 15.07.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Граф Конкере Посмотреть сообщение
выше, пытаюсь оттолкать на обочину свой 2х тонный сарай
вот это есть гуд,а то ща модно походу стало поломаться и стоять как питарас в средней полосе,создавать нереальную пробку, при том,что авта на механике и оттолкать ее к обочине по ровной дороге может и ребенок 13ти лет
Гость
13 - 15.07.2014 - 09:17
12-а я никита у меня 11 штрафов >[*****] ее толкать? - на стартере отъехать, не?!
Гость
14 - 15.07.2014 - 10:14
13-M X > на каком стартере, м? у меня как-то пыж решил сломатьсЯ в аккурат на перекрестке Красноармейская/Хакурате, прям на повороте. Он не просто сломался, он вообще умер, что-то там с электроникой у него приключилось. И что вы думаете? Конечно, с матюками начали сигналить и объезжать, посылая мне лучи поноса. Я, собсно, не долго мучилась, остановила первого же газелиста и попросила оттянуть мну на парковку метров 200. Риспект пацану, оттолкал руками, денег не взял, вытер пот, улыбнулся и уехал )))
Гость
15 - 15.07.2014 - 17:24
10 не на старокубанской, перед селезнева ?
я тоже видел.
Гость
16 - 15.07.2014 - 17:34
Концовка ролика мне понравилась:)
17 - 15.07.2014 - 17:55
опять черножопые сявки! этим дворняжкам нельзя вообще за руль садиться,максимум на ишаке по аулу гонять,оно же млять реально думает что оно право)
Гость
18 - 15.07.2014 - 18:51
Злые все из-за большого кол-ва народу понаехавшего неизвестно откуда. Тесно становится. Закончится тем, что как в Китае, если сбил пешехода, лучше не останавливаться, иначе будешь виноват и оплачивать лечение. Решение проблемы - вернуть обратно понаехавших.
Гость
19 - 15.07.2014 - 19:11
а ну-ка заканчиваем глазеть на ролики питаркоф нашистских и анализируем их долпойопское провокаторское поведение. заодно думаем про то, что на всех форумах за разжигание меж(наци-анальной, межконфессионной, меж транспортной) и прочей меж-розне, которой занимаются эти обезьянки, банят кх*рам. так или не так? постоянно пытаются вывести на конфликт, результат о3,14здюливания в роликах редко складывается не в их пользу. между тем на том же ЯПе неоднократно всплывают ролики с совсем других средств киносъемки, как бравых нашистиков морально и анально унижает, опускает и угнетает один-два крепких/разговорчивых мужика/бабы.
нуфф сэйд, как говорится
Гость
20 - 15.07.2014 - 19:15
Я на днях во дворе, с трудом в поворот вписываюсь, хозяин дорогой иномарки, поставивший ее на повороте, говорит мне, ты осторожней...на мой ответ, мне срать у меня каско и досаго на 1,5 ляма :) не нашелся что ответить...
Гость
21 - 15.07.2014 - 20:44
20-Trulolo > бггг, зачёт!
22 - 16.07.2014 - 09:55
сегодня один меня учить решил аварийкой. Я со двора выезжал задом, он метрах в 100 был, к тому же впереди ещё чере 50м. красный только загорелся и никого не было. Походу товарищ обиделся что я своим маневром задержал его приезд к красному светофору на 5 сек. и решил меня "наказать", встал на перекрестке и включил аварийку, факи крутил. Забавный. На пустом месте в 7 утра пробку создал. Хватило его на менее чем 30 сек. ибо сзади сигналить начали и походу он понял что отхватит по хлебалу уже не от меня :) Видно ещё хотел поучить меня но мне на разворот надо было :)) И я уехал.
Теперь переживаю за тебя чувак, как ты там, что чувствовал в тот момент, о чём думал? Остался ли ты доволен своим поступком о "учитель" на фокусе2 с аварийкой? Наверстал ли ты упущенное время на следующем светофоре?
23 - 16.07.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Теперь переживаю за тебя чувак, как ты там, что чувствовал в тот момент, о чём думал? Остался ли ты доволен своим поступком о "учитель" на фокусе2 с аварийкой? Наверстал ли ты упущенное время на следующем светофоре?
А чего сам не вышел и не спросил?
24 - 16.07.2014 - 10:13
Я твой аварийка шатал)
Гость
25 - 16.07.2014 - 10:19
23-SAndrey >сейчас из авто выходить чревато, слишком много неадекватов, переедут и уедут
26 - 16.07.2014 - 10:37
23-SAndrey >я "клавиатурный рембо" и "офисный планктон".
К тому же так я ничего не потерял по времени, все равно красный горел, потом со встречки ещё 30-40 сек ехали, один черт стоять пропускать. Да и к тому же поимел кучу лулзов и запись на видеорегистраторе :)) На тренировку все равно не опоздал.
К тому же пост 25 даёт четкое представление о нынешних тенденциях на дороге.
25-Jessika >во во, из-за каждого дурака под пули лезть? Чтоб дети сиротами остались?

Чота мне уже влом скакать и разборки на дороге устраивать, это старость приходит?
Гость
27 - 16.07.2014 - 10:46
26-Позитивно заряженное тело >угу. на трассе важного дядьку не пропустила,он обиделся,впереди меня машину поставил, типа зажал меня, вышел, я дибила аккуратно объехала и уехала, вообще ему повезло, что цел остался, а могла же и покусать)
28 - 16.07.2014 - 10:52
к тому же чуваку день сделал, он наверное думает что "наказал мажора" на тачке которая раза в 2 дороже, самоутвердился. Я не возражаю :)
НУ глупо же, согласитесь, лезть в разборки из-за этого. Да и стоит ли оно того? Времени затратил бы гораздо больше а результат не очевиден.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены