К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АЛЛО! Мы ищем таланты.

Гость
0 - 25.06.2013 - 21:07
Даже не знаю как начать.
Если честно, прежде, чем пальцы прикоснулись к клавиатуре, сидел и думал - подпадает данная тема под бан, или нет.
Попытавшись договориться с совестью и вроде убедив её в относительной чистоте своих помыслов, все же, на всякий случай подкинул монетку, задумав на орла, но она зависла в воздухе, скотобаза :-)
.
В общем, если уважаемые модераторы усмотрят явное нарушение правил - сносите мои перлы напрочь, только не баньте, плиз, сгоряча.
Просто очень надо, более тематической ветки на форуме не найти, да и в конце концов, суть предложения будет в дополнительном заработке для тех кто откликнется а не моя прямая выгода - вот и все мои аргументы, чтобы не сносить тему.
Спасибо за возможное понимание...
.
Перейду к делу.
Но издалека, чтобы понятней было.
Так как многие, кто меня знает здесь, в курсе, что безлошадный я колхозник, и реально на общественном транспорте просто физически весь наш полуторамиллионный город объехать не смогу и за месяц, а на такси ну уж точно не потяну по лаве - обращаюсь через коммуникатив интернета.
.
Мы ищем во всех районах города автоэлектриков, диагностов, тех, кого не пугает тестер и некоторое понимание закона Ома.
Зачем ищем?
Для того, чтобы эти люди взяли на себя инсталляцию(сразу скажу - инсталл не сложен) электронного прибамбаса в автомобили.
Разумеется, они будут на этом копеечку иметь.
.
Тут небольшая пауза...
Я посмотрю минут десять на реакцию власть предержащих на форуме, и если в тема будет не стерта, то продолжу.
А то писать еще много, чтобы пояснить наши намерения и взаимные выгоды от проекта.



161 - 27.06.2013 - 09:08
162 - ой... вчитался в цитируемый пост =) Пардон, можно не отвечать)
162 - 27.06.2013 - 09:11
andranick
именно этим и занимаюсь
163 - 27.06.2013 - 09:13
TheOne
Действительно на абсолютно любой автомобиль станет.
Единственное условие - у него должен быть датчик температуры всасываемого коллектором воздуха.
Он присутствует на 99% авто.
164 - 27.06.2013 - 09:18
166 - спасибо. Вы писали выше, что прирост 8л.с. на 100 атмосферных.
А с турбо или дизелями как дела обстоят? В частности? конечно, интересует с VW 2.0 TDI.
165 - 27.06.2013 - 09:26
TheOne
C турбо даже повеселее будет.
Вот прошу Вас - выслушайте.
Здесь, как впрочем и на других форумах море негатива.
В основном от тех, кто сам не пробовал, зато считает себя великим теоретиком.
А может просто не имеет денег для проверки своих познаний в автомобилях.
Либо обладает склочным, бабьим и мудаковатым характером.
.
Позавчера на Шкоду 1.8 Турбо ставил.
Правда бензиновую.
С месяц назад ставил на А6 1.9 TDI.
Для меня признанием работоспособности устройства является то, что владельцы авто с довольной улыбкой на лице платят деньги за прирост мощности.
Значит оно работает?
Или я владельцев гипнотизирую и программирую на эффект? :-)
Тогда надо сразу требовать миллион и без всяких коробочек, зачем что то придумывать, производить и продавать, если просто могу гипнотизировать?
:-))))))))))))))))))))))))
166 - 27.06.2013 - 09:31
168 - честно скажу, что тут, на мой взгляд, многих больше смущает цена - низкая, даже в сравнении со всякими чип-боксами разных стэйджев от $150 до $700, которые по идеалогии где-то от педаль-бустеров до вашего устройства.
И опять же низкая цена, как правило, означает низкое качество либо низкую надежность. И расхлебывать проблемы с негарантийной авто мало кто хочет)
.. но я пока слежу за темой) Кто знает, может переборю вышеозвученные аспекты. Вопросы-то не в 1550-2550 =)
167 - 27.06.2013 - 09:39
TheOne
Вообще то цену формирует не только себестоимость производства но и вложения в рекламу а также жадность производителя и продажников :-)
Если мне придется платить за телерекламу по $1000 в месяц, то однозначно цена вырастет.
Мало того, установщики, ради поиска которых я и создал топик, будут гнуть свои кровно заработанные.
Однозначно цена будет выше.
На данном этапе, пока я раскручиваю продажи устройства меня устраивают скромные 1550р.
А дальше - видно будет.
168 - 27.06.2013 - 09:45
171 - ок, в случае чего - искать номер с 666 и усиленно звонить, если хочется с первоисточником консультацию и установку провести?)
169 - 27.06.2013 - 09:49
TheOne
Щелкни на мой ник - увидишь номер телефона.
Звони - поговорим.
170 - 27.06.2013 - 22:34
В общем для систематизации покорнейше прошу всем желающим сотрудничать скинуть в личку свои телефоны.
Прошу прощения, но из-за обилия звонков от незнакомых людей преемешались контакты клиентов, интересующихся и тех, кто мне действительно нужен, то есть тех, кто намерен заниматься инсталляцией.
Прошу, потратьте одну минутку и скиньте контакты в личку.
Спасибо.
Гость
171 - 27.06.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от TheOne Посмотреть сообщение
И опять же низкая цена, как правило, означает низкое качество либо низкую надежность
абсолютно неверно. Некоторые из моих заказчиков линяют, опасаясь именно низкой цены. А на самом деле я просто не развожу лоха, как делают все остальные.. Вот, наверно, надо начинать..
Начинки в твоих бустерах на 50$ нету даже..
172 - 27.06.2013 - 23:07
Фанат NASCAR
Согласен нет.
Себестоимость всегда заметно ниже конечной стоимости.
Я же и о каком то, пусть и небольшом наваре думаю :-)
173 - 28.06.2013 - 08:06
174 - ну я это и подразумевал. Народ пугается, т.к. привык, что хорошее дешевым не бывает.
Это я не своё отношение излагал, а наблюдения со стороны)
Гость
174 - 29.06.2013 - 10:20
Значит це так.
На данный момент заключены предварительные соглашения с установочными центрамив районах:
ул. Российская(даже целых два центра)
На Фестивальном районе по Бабушкина
На Гидросторое.
.
Соответственно ищутся контакты на Комсомольском, Славянском, в центре.
Хотя если и в указанных и уже освоенных районах будут желающие - велкам!
Кашу маслом не испортишь :-)
Гость
175 - 29.06.2013 - 10:29
я в теме
ГМР, опыт работы есть
работать хочу но не всегда есть время
если интересую то конкретные предложения в личку
Гость
176 - 29.06.2013 - 10:37
Только что предварительный договор был осуществлен с автоэлектриком на Комсомольском.
Однако, повторюсь, если будет в каждом районе по нескольку установщиков - ничего плохого в этом не вижу.
.
На данный момент незахваченными районами остаются Юбилейный, Славянский, Центральный и какие еще там не перечислил?
Считаю возможным сотрудничество с крупными городами Краснодарского края.
Гость
177 - 29.06.2013 - 10:42
algol
Я сейчас в личку скину свой номер телефона.
Представляется разумным поговорить, потому как вроде написано и описано про это устройство более чем достаточно.
На всякий случай еще раз выложу ссылку на документацию к устройству и короткое видео на котором можно увидеть внешний вид устройства.

http://zalil.ru/upload/34606780
http://www.youtube.com/watch?v=sWpq1qk_s20
Гость
178 - 29.06.2013 - 11:13
Оченно ынтересуэ Юбилейный.
Плотность жителей довольно высокая и есть некоторая уверенность в максимальной эффективности, а значит и потенциальном доходе тех мастеров, кто оттуда откликнется.
Гость
179 - 29.06.2013 - 16:43
181-airflow >ачо с герметичностью, продумал? пыле/влагозащита. Греющихся компонентов нет?
Гость
180 - 29.06.2013 - 19:25
Фанат NASCAR
Отличный вопрос!
Даже если машина будет плыть как подводная лодка - пофигу мороз.
Даже если через огонь будет ехать - тем же самым по тому же самому.
Сам горел и тонул на этой планете, потому и предусматриваю данные варианты...
:-)
Гость
181 - 29.06.2013 - 21:56
Кави, скажи, а как влияет твоя лягушонка в коробченке на расход? Расход увеличивается?
Гость
182 - 29.06.2013 - 22:30
Kaktyss
Понимаю, что влом прочитать целых 5 страниц форумских в данном топике.
А ты попробуй почитать это не как автор своих текстов, а как читатель.
Как рассказ про интересные расклады.
И на какой то страничке заметишь в каком то посте, что указано про понижение расхода топлива.
При всём уважении к нику, который на форуме не первый год рисуется на ветке - БРАТАН, ДЛЯ КАЖДОГО ФОРУМЧАНИНА ПЕРЕПИСЫВТЬ ПО НОВОМУ НЕ БУДУ.
Просто потрать минут десять и почитай весь топик с начала и до конца.
На все свои вопросы ответы найдёшь.
ОК?
Гость
183 - 29.06.2013 - 22:49
161-kawi > см. п.162. Еси это твоя разработка-почему не патентуешь? А то ещё тебя пиратом признают:))
Гость
184 - 29.06.2013 - 23:12
NAZAR130459
На любой вопрос есть ответ.
Тем более от меня.
тебе было влом читать правительства документы.
А мне нет.
Полтора года ждать решения комиссии старых пердунов из АН РФ?
Я к этому времени сдохну от рака печени.
Доходит?
Ты хоть раз патентовал что нибудь?
а я с 15 лет с государством играл в игры, потому и не плачу налоги.
.
Достаёт, поверь.
Итак никто не прикроет.
нет на нас законов.
Даже сами мусора признают.
Ок?
Гость
185 - 29.06.2013 - 23:30
да я по ходу таки не осилил ту страничку. Завалили тему флудом. Продолжу изучение темы.
Гость
186 - 30.06.2013 - 01:24
Kaktyss
Сам такой же.
Не люблю читать чужие топики.
Особенно, когда они составлены неграмотно и ни о чём...
Но.
Каждый раз, когда задумывая хитовую тему - готовлю каждое слово во фразе.
И лишь заигрываясь в перепалке(а кто то хитропопый только того и ждет, как бы поддеть kawi) довожу до бана расклад.
Попробуй отнестись к данному топику как к интересному рассказу с репликами оппонентов :-)
Гость
187 - 30.06.2013 - 06:33
автор
сколько будет стоить по деньгам это приблуда ?
Гость
188 - 30.06.2013 - 06:56
если можно то фотку прибора на электронку скиньте
Гость
189 - 30.06.2013 - 07:34
кави шельма
Гость
190 - 30.06.2013 - 08:35
Я своего электрика в СМР не сдам.
Гость
191 - 30.06.2013 - 09:25
algol
пост №180 гляньте
там ссылки две есть
и получите искомое
Гость
192 - 30.06.2013 - 09:40
194-airflow >спасибо
посмотрел на ссылочку
только по цене не понятно !
ok
193 - 30.06.2013 - 10:08
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Это ставится на любую тачку инжекторную, которая имеет в своем составе датчик температуры входящего воздуха...
Почитал документ... т.е. сложность только в определении ОДНОГО сигнального провода... это понятно. В принципе леХко... кстати есть место где в центре (Красная/Северная могут ставить)+ имеется приличное кол-во клиентов, которые ЗАХОТЯТ поставить.
Не понятно другое "будет активирован полностью только после пробега, по крайней мере, 200 км - до тех пор большей мощности не ощущается" - вопрос, если мощности заметно не будет КАК клиент сможет заметить вообще изменения? Даже если они будут, и плавно появятся через 200км? Плюс, например у меня автомат адаптивный... т.е. он подстроиться и вообще могу разницы не заметить на отклик?
Далее - ЧТО подразумевается под внесением корректировок? Не нравиться такая настройка "на глаз"... пока не появиться детонация... как то больно уж несерьезно. Нет никаких методов оптимальной настройки?
Сам по себе интерес есть, сам себе поставить могу и понаблюдать...
ok
194 - 30.06.2013 - 10:10
Ну т.е. имелось ввиду есть более тонкая настройка, например через ОБД компом или еще как?
Гость
195 - 30.06.2013 - 20:52
Сегодня, в воскресенье, сам Бог велел отдыхать.
Но мне, старому дураку пришлось установить три игрушки на три разные автомашины.
Перечислить?
Старенькая купешка Мицубиши 1.6л, более свежая Киа Опирус(точно не помню, кажется 3.2л) и 2013 года выпуска Киа, можно по англицки? CEED.
И во всех трёх случаях, сидя на сидении справа, затаив дыхание выжидал похвалы.
Три тачки в один день еще не приходилось коробчёнками пичкать :-)
Повторюсь - самое тяжёлое не установить игрушку в тачку.
Самое сложное - моральный момент до признания, что что то с машиной стало не так.
Причём - в лучшую сторону.
Кому то это ощущение приходит после 10-15км пробега.
Кому то после 40км.
Кому то после 25км.
Именно поэтому в документации указано, что 200км при полностью оствышем моторе и полностью нагретом - есть необходимая и достаточная константа пробега...
Гость
196 - 30.06.2013 - 21:21
185-airflow >Сергею звонил, что я давал номер?
Гость
197 - 01.07.2013 - 05:21
DarkNew
Большое спасибо.
Отзвонился.
Мы не только по игрушке поговорили, но и вспомнили старых добрых друзей :-)
Городок то маленький.
Хоть уже за полтора ляма коптящих небо перевалило в нем проживающих...
Гость
198 - 01.07.2013 - 07:52
А как быть зимой, ну т.е. в морозы, хотя у нас это редкость? При понижении температуры окружающей среды за ноль, какую температуру будет получать мозг?
Гость
199 - 01.07.2013 - 08:05
x1x
Отличный вопрос!
Критичной точкой для компа явится - 40 градусов по уважаемому мной Цельсию(надеюсь даже те, кто не знает, кто он такой, температуру отмеряют по его шкале(ах да, как же мы про Кельвина забыли?)).
.
Вот, если в наших кубаноидных местечках, как в 2006 году будет занос до -33 градусов - тогда мою игрушку придется чуть перенастроить.
Для этого предусмотрен регулятор на её борту :-)
.
Спасибо - классный вопрос!
Видно, что человек думает, который его задаёт.
.
Еще раз спасибо.
Я ответил на ваш каверзный вопрос?
Гость
200 - 01.07.2013 - 08:10
Да ответил, думаю что приблуду легче будет снимать на зиму.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены