К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акела промахнулся ? Акела промахнулся ?

Гость
0 - 25.01.2018 - 22:12
Не хочу писать в теме про Ширманова и его "позывы", дабы не рекламировать. Хотя недавно хвалил на обществе, за отсутствие грубости по отношению к полиции в последнее время.
Но все же, народ , вы согласны что тупо протерли номера ? А также , что Женя этот или тупит спецом или тупит реально. И именно поэтому его ролики имеют место быть, так как любому понятно, что когда написано с 20 метров, это подразумевает не более 20 метров, если же с пяти не видно, то тупить не надо, либо вид делать, особенно умничать.

Народ в комментах попалил, что якобы скорее всего протерли номера.
Кто что думает ?
И вообще, включали сами когда-нибудь упертого "тупаря" ? Типа, я так вижу мир. Как тут насчёт 20 метро. И прокатывало ли ?
А у полицейского думаю зафиксированы номера до протирания.


https://www.youtube.com/watch?v=dn-Xs8nYjIQ



Гость
1 - 25.01.2018 - 22:16
И какое ему смягчения до предупреждения, если он тупо в отказ шел, а также сам сказал, пишите. Смягчение разве не при признании свей вины ? А не безработный ты или нет ?
Гость
2 - 25.01.2018 - 22:19
И посмотрите по видео движения полицейского и следы, характер расположения следов перед автомобилем. )))))
Гость
4 - 25.01.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Автор–наркоман
Сейчас проверим, что думают модераторы, а в случае отказа принять меры , администрация форума по поводу твоих мыслей.
Интересуют мысли по теме, а не пустое из повода лишь бы ляпнуть идиотизм. Ребенок что ли ? Мавродий.
5 - 25.01.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Автор–наркоман
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Сейчас проверим,
да сто пудов... Держите наркомэна.... !
Пы.Сы.: не читал, не смотрел, но осуждаю.
Гость
8 - 25.01.2018 - 23:07
Мусор нарушил,
Читаемость переднего номера в светлое время суток:
1. 2-е понятых.
2. С расстояния 20 метров.
Не выполнил - в эротическое путешествие, с проверкой на соответствие занимаемой должности.

Иначе - что тонировку на глаз проверять.
Гость
9 - 25.01.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
4-Арбитр изящества > ага, провер родименьккий, проверь) Или еще дунь, и иди спать)
А я что то не понял, ты что ковырялку свою на меня открыл в таком плане ? К твоему сведению, в жизни этого го....на не пробовал. Чем кстати очень горжусь. Причём очень очень. Так что не тебе грязь на меня лить, понял. Нездоровый ты по ходу человек.
А также запомни, шутки, наркоман, напился, это как раз от дебилов такого склада и идут. Видел я в годы обучения сявок парочку. они в кусты отходили и дудели. А потом бегали, ржали и на всех под хихи говорили, глянь бгггг, у него рожа кривая, он наверное накуренный, глянь, походдка не такая, наркоман, торч, гыыыыыыы
Нормальный человек и в лексиконе , если даже просто ляпнуть таких обвинительных слов не держит и не употребляет.

Так что ты либо из полудурошных, либо из действительно с недалеким интеллектом, общения хочется, а найти чего то по своему развитию пустому не можешь. Вот и цепляешь тут в собеседники людей доебк...ми своими. Фу .....
Говоря словами героя из одного ролика Жени этого, больные люди., тьфу.
Надеюсь я тебе внятно объяснил твое место в социуме ?
Ну потявкай еще, потявкай, быстрее модераторы тебя заткнут.
Надеюсь на меня не обозлятся. Но на этот бред про наркомана я ответить не мог. Запомни отбитый, я в жизни не употреблял, а вот таких как ты видел. гыыыыыыы
Что, долбануло, сидишь тешишься перед монитором ? Вот тебе и гыыыыыы
Гость
10 - 25.01.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от NF куплю Посмотреть сообщение
выполнил - в эротическое путешествие, с проверкой на соответствие занимаемой должности.
Закон подразумевает с 20 метров. Не далее. Если не читается и с пяти, бред Женя несет и тупо отмазывается. Хотелось бы ответ суда посмотреть потом, если Жене отказ будет. Но только не со словами, меня, блогера, засудили. А показать доводы судьи при разборе.
Гость
11 - 25.01.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Насилий Пихалыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Сейчас проверим, что думают модераторы, а в случае отказа принять меры , администрация форума по поводу твоих мыслей. Бабушке еще пожалуйся, стукачина.
Мне не надо, чтобы в мою сторону брызги летели из всякого рта позорного. Тем более с клеветой.
12 - 25.01.2018 - 23:25
Автор,видимо,идёт на север...:)
Гость
13 - 25.01.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Мне не надо, чтобы в мою сторону брызги летели из всякого рта позорного. Тем более с клеветой.
Ты не прав. Не надо воспринимать написанное в интернете дословно и буквально, особенно на форумах.
Если ты этого не понимаешь, лучше отключи интернет и выкинь телефон.
Гость
14 - 25.01.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Автор,видимо,идёт на север...:)
ДА автор то не идет. Просто название то придумываешь обычно с желанием соответствовать теме. А тема же не только обращена к просто горожанам, водителям, но и тем , кто поддерживает Евгения.
Вот и хочется особенно их мнения услышать. Как оно ?
А так же посмотреть, как скоро потрут комментарии , где пишут что мол Женя вы же протерли номера пока полицейский бегал туда сюда и тупо съезжаете. А так же тема о 20 метрах интересна. Ну и были ли у кого случаи наглого съезда с темы при конкретной вине ?
А так же мнение, какое ему предупреждение, если он типо пошел в отказ. Почему люди требующие выполнения до мелочи по отношению к ним, всегда становятся в позу при вине.
Лично не могу же говорить что дурят они, но очень же на правду похожи комментарии про полоску от грязного следа на земле под номером, на следы , расположение.
Ну и интересно дальнейшее развитие и кто победит.
Вот поэтому и Акела промахнулся ? С вопросом. Потому что вопрос обращен к почитателям его. Считают ли они что тут что то не так или нет ?
Я лично чуть лайк не влепил. А когда пошли коменты про непонятки, пересмотрел и задумался.
15 - 25.01.2018 - 23:35
Шалопай ???? :)))
Гость
16 - 25.01.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
К твоему сведению, в жизни этого го....на не пробовал. Чем кстати очень горжусь. Причём очень очень.
Зря. Дунь, мож кукушка в голове оживёт.
Гость
17 - 25.01.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Шалопай ???? :)))
Что не так?
18 - 25.01.2018 - 23:41
Шалопай,чужих цитат мне не приписывай...
Гость
20 - 25.01.2018 - 23:45
14-Арбитр изящества - Шёл бы ты на...ЖоВэ.
Гость
21 - 25.01.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Шалопай,чужих цитат мне не приписывай...
Звиняюсь, но не виноват, это вопрос к движку форума почему так случилось.
Гость
22 - 25.01.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Penetrator Посмотреть сообщение
Настоящий"
Настоящего я не знаю. А ты по моему был Парадокс Немытой Шляпы. бугога.
Ну, ник соответствует.

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Зря. Дунь, мож кукушка в голове оживёт.
Не, в чмошники с пустыми глазами не записывался. Сам дуй. Раз советуешь, дул же уж ?
23 - 25.01.2018 - 23:51
Шалопай :)
banned
24 - 26.01.2018 - 00:04
харе собачиться! там следующий видос поприкольнее будет)) жаль тока концовка смятая. Помоему мент чутка недожал Ширманова. думал еще трохи постоит у закрытого окошка и расплачется?* не?
https://www.youtube.com/watch?v=ffateRVqjaU
Гость
25 - 26.01.2018 - 00:08
24-Skod nick >
45 мин.видос.
26 - 26.01.2018 - 00:18
....пора к пятнице готовиться :))
27 - 26.01.2018 - 00:20
0 - мент сфоткал номер. Ширманов говорит, чтобы показал на фото нечитаемые номера. Он мнется и не может. Что не так?
Сам я считаю, что мент просто не знал к чему придраться и решил Ширманова проучить. По менту видно, что хотел дурака поймать.
Много водил за рулем сейчас, которых когда гаишник тормозит, согласны на любые нарушения, которые им он расскажет.
Гость
28 - 26.01.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
0 - мент сфоткал номер. Ширманов говорит, чтобы показал на фото нечитаемые номера. Он мнется и не может. Что не так? Сам я считаю, что мент просто не знал к чему придраться и решил Ширманова проучить. По менту видно, что хотел дурака поймать. Много водил за рулем сейчас, которых когда гаишник тормозит, согласны на любые нарушения, которые им он расскажет.

Я же и говорю, интересно что будет после суда. Опять же, ну правда подозрительно выглядит номер с парой снежинок на нем и черной полоской под номером и так же следы. Интересно что навыясняют и правы ли комментаторы.
Гость
29 - 26.01.2018 - 00:29
Только боюсь, что если окажется не прав, то ничего мы не увидим, только слова, засудили борца. Так часто же бывает. А вот если выиграет, то всем об этом в полном объеме расскажет.
banned
30 - 26.01.2018 - 00:29
25-Троян888 >та там смотреть нечего)) звук фоном пусти))реально Гайцы ступили, чужое свидетельство отдали этому нарушителю)
Гость
31 - 26.01.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
25-Троян888 >та там смотреть нечего)) звук фоном пусти))реально Гайцы ступили, чужое свидетельство отдали этому нарушителю)
Кстати да. Взять или изъять они могут у любого по какой либо причине. А вот отдать, только хозяину, либо при предоставлении нотариально заверенной доверенности. Ступили, 100 пудов.
Гость
32 - 26.01.2018 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NF куплю выполнил - в эротическое путешествие, с проверкой на соответствие занимаемой должности. Закон подразумевает с 20 метров. Не далее. Если не читается и с пяти, бред Женя несет и тупо отмазывается.
Ну и как он докажет что с 5ти метров не читается ?
А светлое время суток как , может камера с чувствительным сенсором, а по времени уже заход солнца ?
Штраф за тонировку на глаз выписывают ?
Алкогольное опьянение только по запаху устанавливают ?
Наркотическое опьянение по картам ТАРО или маил гороскопу приписывают ?
Мент решил водилу на деньги по-любому наказать !
Он не выполнил законную процедуру для наказания - ТОЧКА.
Такие ленивые и безграмотные если хотят денег - должны на базаре колбасой торговать, а не ЗАКОН представлять.
P.S. вытирал потом водитель номер или не вытирал уже роли не играет, если протёр - молодец, законопослушный, ему ведь дальше ехать, а погодные условия плохие, кстати менту ничего не мешало сразу попросить водителя протереть номер, нет же - думал пару-троику соток в карман наличкой положить, теперь как минимум премия тю-тю, а по максимуму....
Гость
33 - 26.01.2018 - 01:29
Для просьбы водитель должен признать, а не говорить, нет, у меня все нормально, составляйте протокол.

Я не могу говорить, что они сто пудов вытерли, но поскольку полицейский сфотографировал изначально и в суде на его фото если окажется что на номерах слой грязи и пыли, то хоть протирали, хоть нет, попадос на штраф. А вот протирали если, то тогда речь идет про бревно в чужих глазах.
Но что просто приходит в голову, если на фото полицейского будет видно, что не читаем , тем более и с пяти метров, не говоря уже естественно о 20, то никто нам ничего не скажет.
Я ведь про возможно протирали только исходя из комментов и того, что люди указывают на грязную полосу под номером по длине всего номера. Навевает мысли. Мне просто интересна концовка. )))))
Гость
34 - 26.01.2018 - 01:32
Цитата:
Сообщение от NF куплю Посмотреть сообщение
думал пару-троику соток в карман наличкой положить,
Это с чего ? Как полоса под номером черная, так и мысли якобы у гайца на лбу на видео проявленные Вы увидели ?

Прямо явственно как полоса под номером было на лбу проявлено, я не честный работник полиции, хотел взять взятку ?
Гость
35 - 26.01.2018 - 03:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Для просьбы водитель должен признать, а не говорить, нет, у меня все нормально, составляйте протокол. )))))
Водитель должен соблюдать ПДД, всё.
По веянию полосатой палочки водитель не должен выскакивать с авто с документами в зубах и на полусогнутых подбегать падая на четвереньки бьясь лбом об асфальт, одновременно приспуская штаны и раздвигая булки. Нарушил - законно доказали - официальный штраф в казну государства - этому меня учили в автошколе в Советском Союзе, т.к. дача взятки это более серьезное нарушение.
У меня был аналогичный случай, с якобы не читаемыми номерами, остановили за то что я гуськом не ехал за всеми и вожаком впереди едущий 55км\ч, на 60-ти км/ч плавно всех объехал.
У вожака сразу мигалки, матюгальник, остановка.
Вопрос от славянина о причине остановки адыгейчика ввел в ступор, говорит номера не читаемы.
Я взял салфетку влажную вышел посмотрел, разрешил ему аккуратно протереть, даже салфетку свою предложил, и сказал что должностным лицам взяток не даю.
Ушел к себе в патрульку, через 5 минут с протоколом вернулся, тычит где подписывать, выпросил ознакомиться, а там стать лишенческая или 5000штраф (скрытые номера).
Уточнил все-ли в пртоколе написано правильно, и если я подпишу то сразу возьму себе копию, ответил да.
Пустые графы свидетелей зачеркнул.
В объяснениях написал что инспектор уху кушал(ел) вменяет ложное обвинение, подробное обЪяснение прилагается на двух листах формата А4.
Копию себе оторвал, оригинал отдал, документы отдали уехали, сразу заполнил бланк жалобы на неправомерные действия, вызвал наряд для фиксации читаемости моих номеров, лёгкая пыль есть но читаемости не мешает.
Штрафа нет, права на месте, со временем и помощью слуга народа - уволен в связи с утратой доверия.
Гость
36 - 26.01.2018 - 03:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NF куплю думал пару-троику соток в карман наличкой положить, Это с чего ? Как полоса под номером черная, так и мысли якобы у гайца на лбу на видео проявленные Вы увидели ? Прямо явственно как полоса под номером было на лбу проявлено, я не честный работник полиции, хотел взять взятку ?
По косвенным признакам:
1. Согласно вменяемого нарушения не провёл должную процедуру.
2. Тянул время, по видео выше через 10минут водитель начал звонить, сообщая и показывая чем занимается инспектор, и только через 20 минут он явился.

Видео этого Женька не нравятся, как постанова, видно что знает больше среднего, но рано кипешевать начал...
Если инспектор через 15 минут не предоставил протокол о нарушении или протокол о задержании - повод для жалобы на бездействие сотрудника или незаконное задержание.
Гость
37 - 26.01.2018 - 07:49
Цитата:
Сообщение от NF куплю Посмотреть сообщение
1. 2-е понятых.
а проезд на красный свет - тоже понятые нужны???
бггггг
Гость
38 - 26.01.2018 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
если на фото полицейского будет видно, что не читаем , тем более и с пяти метров, не говоря уже естественно о 20, то никто нам ничего не скажет.
бггг
да не обязан мент ваще ничо фотографировать
бггггг
достаточно его показаний. закон у нас такой. а вообще их обычно двое.. а "два дебила - это сила!!"
бггггг
ну тупые...
Гость
39 - 26.01.2018 - 08:34
про ширманова есть отдельная тема туда и пилите видосы.
Гость
40 - 26.01.2018 - 08:54
Долбоипитор изящества, у тебя вообще авто нет, кули пукаешь тут?
Гость
41 - 26.01.2018 - 08:54
че там? Видос недоступен, авто по-русски не очень излагает
Гость
42 - 26.01.2018 - 08:58
3-Мавродий >+мульйон.
Гость
43 - 26.01.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Автор–наркоман
Со стажем)).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены