К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акела промахнулся ? Акела промахнулся ?

Гость
0 - 25.01.2018 - 22:12
Не хочу писать в теме про Ширманова и его "позывы", дабы не рекламировать. Хотя недавно хвалил на обществе, за отсутствие грубости по отношению к полиции в последнее время.
Но все же, народ , вы согласны что тупо протерли номера ? А также , что Женя этот или тупит спецом или тупит реально. И именно поэтому его ролики имеют место быть, так как любому понятно, что когда написано с 20 метров, это подразумевает не более 20 метров, если же с пяти не видно, то тупить не надо, либо вид делать, особенно умничать.

Народ в комментах попалил, что якобы скорее всего протерли номера.
Кто что думает ?
И вообще, включали сами когда-нибудь упертого "тупаря" ? Типа, я так вижу мир. Как тут насчёт 20 метро. И прокатывало ли ?
А у полицейского думаю зафиксированы номера до протирания.


https://www.youtube.com/watch?v=dn-Xs8nYjIQ



Гость
41 - 26.01.2018 - 09:00
Какие еще проблемы в жизни,кроме непротертых номеров.((
42 - 26.01.2018 - 09:48
0-Арбитр изящества >нивераниченепонил!!!
я за бан!!!
44 - 26.01.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
че там?
открывается. Но дальше рекламы ХрусТим Твистер смотреть не стал.
Гость
45 - 26.01.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
ахахаха. Этого наркомана еще не забанили?)))))))))
Это админский бот, кто ж его забанит?
Гость
46 - 26.01.2018 - 20:57
Под номером грязные крошки валяются, он и вытер и заснял
Гость
47 - 31.01.2018 - 13:39
https://www.youtube.com/watch?v=ZRWh9d6-kYk

Что несет этот человек, я говорит врч, не проработавший врачом и недоюрист, поскольку даже не закончил?

Что он несет про подтянутых полицейских в Америке ? Он вообще видел тех полицейских ?
А в конце про сотрудников ФСБ ? Игр компьютерных переиграл что ли ? Или про ниндзей пересмотрел фильмов?
Гаец конечно неправ , что пререкаться начал, но опять вода на киселе от хранителя очага канала Ширманова.
Понятых таких конечно же в сад. Отвод таким понятым
48 - 31.01.2018 - 13:58
50-Арбитр изящества >а чё вы его смотрите? он тупа рубит бабало на просмотрах а вы фсе ведётися что он за справедливость, поразвелося тупых блохиров, которые черз таких же тупых подписчиков себя пиарят


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены