К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ай да фокус труп!

Гость
0 - 22.06.2012 - 21:27
Ну взял же фокуса, пасажиром на нем ездил несколько раз, особого внимания не обращал. Но сейчас, 1.8 мертвый аж жуть, а с кондером так тем более. С 4500 слегка припулнеть и все, еле раскручивается! Пыж 308 120 лс повеселее был. И это цикатение пальцев... Я так понял это у них болезнь неличимая? В него же 92 достаточно или 5 надо?


Гость
121 - 23.06.2012 - 09:05
115-Кальмар >))))))))))))))))))))))))))))
117-Кальмар >Хорошо пока только масло меняют)))))
118-zain IQ >++++1000000000000
Гость
122 - 23.06.2012 - 09:05
В авторевю при тесте машины с 125 силами,она разогналась до 100 за 13.2 вместо 10.9.Разница космическая.Чтоже тогда будет с 105 л.с?(с)

119-Чек > Тормоза на Соляреце может и не верх современных технологий, но дисковые по кругу и обспечивают нормальное торможение, педаль не мягкая и не тугая, отзыв педали на усилие - самое то по мне..в отличие от тех же ВАГинь, где с непривычки можно носом в парприз упохаться(((
Гость
123 - 23.06.2012 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
ну ведь пистешь же
Тебе может чек показать?!
Гость
124 - 23.06.2012 - 09:07
123-zain IQ >новые машины все задушены,шо ппц. Есть мнение,что програмно. Во всяком случае оба моих новых фокуса поехали только после 5 ткм примерно. А попёр второй уже к 20.
Гость
125 - 23.06.2012 - 09:08
+125
кстати, в журналах тестовых встречал такие фразы- видимо машины ещё новые и зашиты на вялую обкатку.
Гость
126 - 23.06.2012 - 09:09
118-zain IQ > так я и говорю... движки до 4500-5000 ваще одинаковые по показателям, опосля 105 сдает позиции, а 125 продолжает переть...
яж писал уже, что на 105 ПШ ставят выхлоп от 125... млять ото как всегда... слышал звон да не знаю где он...
от тока про диаметр не помню, но штаны разные и на 125 2 лямбы...
Гость
127 - 23.06.2012 - 09:09
125-Кальмар >http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=5008
Гость
128 - 23.06.2012 - 09:11
123-zain IQ >Чё мы спорим ...самая лучшая тачка та котороя своя...инфа 148% это не раз пытались доказать сдешние обитатели. Я тоже вот устал еле разгонятся ...взял катализатор выбил, EGR заглушил, MD tunnig сделал ...стала ехать намного веселей ...потензу на колеса кинул и мне больше ничего ненадо....Приоры главное с агцентами делаю этого достаточно...
Гость
129 - 23.06.2012 - 09:11
128-zain IQ >Страница не найдена
Гость
130 - 23.06.2012 - 09:14
123-zain IQ > да разгоняли уже... в реальности 105 набирает около 11 секунд, даже чуть быстрее...
ты еще вспомни тест зарулема кажется, когда они проверяли фокус на эластичность и топили на 5-й передаче с 50 км\ч... фокус был полным аутсайдером, от тока одноклассники были все на автоматах... я ваще в акуе как такое выпустили в тираж... на мехе на 5-й с 50 тапку в пол и на автомате с 50 тапку в пол и УДИВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ))))
Гость
131 - 23.06.2012 - 09:16
131-Алкоголик >я по виадуку смогу на 5 ехать не переключаясь...ДВС троить не будет ....А зарулевци дебили...как такое сравнивать
Гость
132 - 23.06.2012 - 09:18
131-Алкоголик >да дЭбилов тут полно, а ты про прессу.
Гость
133 - 23.06.2012 - 09:22
133-Кальмар > ага!!))))))))))))))))
Гость
134 - 23.06.2012 - 09:26
131-Алкоголик >
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
в реальности 105 набирает около 11 секунд, даже чуть быстрее...
Оправдание как дырка в заднице - у каждого есть.

Хотя доля правды в твоих словах о некорректности иных тестов продажынх журналюг имеет место..
Гость
135 - 23.06.2012 - 09:28
132-Чек >По какому виадуку ты едешь на 5-ой?!)
Гость
136 - 23.06.2012 - 09:33
0-xelomoto >тока на 95 пульсаре ТНКовском форд ехал нормально,не цакотел и кушал меньше чем 92
Гость
137 - 23.06.2012 - 09:33
136-zain IQ >Где КП...Но там есть из всех подьемов 1 подьем на 5 там не пробывал слишком крутой...А так я там каждый день эксперименты ставлю...кстати на 5 стал тянуть только после MD tining.Не веришь приезжай покажу.
Гость
138 - 23.06.2012 - 09:41
137-Вскрытие Черепа >92 фокусу противопоказан категорически. Он на 95 детонирует,чуть обороты занизишь. Такая форма камеры сгорания видимо. Какие-то свои цели были у конструкторов,чем малодетонационные конфигурации применять.
139 - 23.06.2012 - 09:59
так говорите 2л лучше, а коробас какой? мешалка надоела
Гость
140 - 23.06.2012 - 10:02
140-Boorman >на ФФ-3 автомат идет быстрее механики. Можно переключать кнопкой,если надо вштырить.и хавает не больше механики.
141 - 23.06.2012 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
140-Boorman >на ФФ-3 автомат идет быстрее механики. Можно переключать кнопкой,если надо вштырить.и хавает не больше механики.
ясно, осталось с комплектацией определиться
Гость
142 - 23.06.2012 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
на ФФ-3 автомат идет быстрее механики.
кто тебе такую кню рассказал?) вечно ты сочиняешь)))) клоун лять
Гость
143 - 23.06.2012 - 10:46
143-Дятел задолбаю всех > он не сочиняет.
Я уже давно понял - Витюшка нас не хочет обмануть.
Просто вследствие своей... хм... неумности... он свято верит в тот бред, что у него в голове.
Надо понять и не смеяться над такими :(
Гость
144 - 23.06.2012 - 11:56
144-Трололо >Да,действительно, едет автомат 9,4, механика 9,3 сек до сотни.
С расходом перепутал я.
Извиняцы перед всякой шавкой не буду. Жизнь их и так наказывает. Тока они это считают за случайность.
ГЫ
Гость
145 - 23.06.2012 - 11:57
143-Дятел задолбаю всех >тёлка, ты не устала пестить непаделу?м?
Гость
146 - 23.06.2012 - 12:01
146-Кальмар >по себе не равняй))) клоун лять)))
Гость
147 - 23.06.2012 - 12:45
139-Кальмар >тут же полно экономистов шо на 92 ездют! а то шо иго больше жрёт им необъяснишь!
Гость
148 - 23.06.2012 - 12:48
145-Кальмар > если ты меня хотел задеть - мимо :) Я на высеры мразей типа тебя спокойно реагирую. Ибо из твоего рта кроме как говно ничего уже давно не выходит :) Уже к тебе, клоун, привыкли.
Гость
149 - 23.06.2012 - 12:50
149-Трололо >акуэл чтоль?
хотя...Бог шульму метит. Мразюка ,куле...
Гость
150 - 23.06.2012 - 12:51
А вааще прикольно. Столько лет, а шушера всё на фокусы возбуждаецо.))) Из года в год.)))
Гость
151 - 23.06.2012 - 13:06
150-Кальмар > давай, уиття-дурачок, поясничай на потеху честному люду :)
Гость
152 - 23.06.2012 - 13:13
152-Трололо >Это ты себя к честному люду примазал?))Или дятлов всяких ипанутых на голову?
Честный люд на личности не переходит и неподелу сявальник свой на Людей не разивает. Продолжай дальше поливать народ- пока не поумнеешь.
Гость
153 - 23.06.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
Честный люд на личности не переходит и неподелу сявальник свой на Людей не разивает.
бгггг ну ты клоун совсем завралсо)))
иплана кусок это не переход на личности???)
Гость
154 - 23.06.2012 - 13:20
154-Дятел задолбаю всех >ты дятлами своё окружение ипанутое можешь называть, которое гогочет в ответ , но не меня. Потому ты и кусок иплана.
Гость
155 - 23.06.2012 - 13:25
155-Кальмар >слы клоун? ты на вопрос не ответил
иплана кусок это не переход на личности???)
Гость
156 - 23.06.2012 - 13:26
Это мой первый отзыв,на который меня сподвиг самый настоящий крик души,и надеясь на вашу благосклонность-прошу не судите строго.
Заранее отпардонюсь за орфографию и опечатки...
Итак! Мадам дэ Месью,Леди энд Джентльмены,Дамы и Господа!!! Я рад представить вашему вниманию отзыв об автомобиле по следующим пунктам:
1.Введение
2.Сомнение
3.Муки выбора
4.Счастливый владелец
5.Не долго музыка играла,не долго пел аккордеон
6.КРИК ДУШИ
Гость
157 - 23.06.2012 - 13:26
клоун-витя как кулек, до отказу набитый фекалиями. Как только уколишь - говно брызжет во все стороны :)
Гость
158 - 23.06.2012 - 13:27
1.Введение
Давным давно,когда на земле еще не существовало человечество...Кхе-кхем...Простите увлекся...Итак в самом начале лихих 90х(как их теперь называют) в нашем дворе появился ало-красный Форд Сьерра. Ох и растеребил же он тогда сердца всех мальчишек во дворе,и ваш покорный слуга не был исключением. Ох,как же он нравился мне тогда. Я даже всю комнату старательно уклеил плакатами этого авто,а в душе возвел его на олимп предела мечтаний. И когда его хозяин,крутой парень Серега-[*****]-->[*****](как мы его прозвали тогда-потому,что после каждого изреченного им слова вылетало это слово паразит),катал нас на нем-мы были на 77 небе от счастья,а вечером сидя у подъезда долго пересказывали свои эмоции от поездки до тех пор пока родители не загоняли нас домой.
Но в один прекрасный, как говорится, день Серега-[*****]-->[*****] и ало-красный Форд Сьерра куда-то исчезли и до сих пор их местонахождение неизвестно.
Теряясь в догадках около года мы постепенно забыли об этой лихой паре.

2.Сомнения
Прошли годы,возмужав и отдав долг родине,я естественным образом начал подумывать о самобеглой коляске товарища Кулибина.Приобрести новый автомобиль в те времена не представилось возможным и поэтому перебрав кучу передне и заднеприводных тазиков остановил свой выбор на ВАЗ21099,белого цвета,четырех лет отроду,которая на протяжении долгих 7 лет(с перерывами)служила мне верой и правдой. За это время мы пережили 4 аварии,колхозный дрэг,стройку и великое множество пьянок и млядоходов.
Мысль о покупке нового авто не покидала меня все эти годы,но доход на тот момент позволял лишь мечтать об этом. Хотя возможно ,если бы я остался в родном Ялуторовске,то при помощи родни и сбербанка России я давно бы уже осуществил мечту...
Но однажды,совершенно неожиданно, мифический персонаж по прозвищу-черт,потащил меня на пьянку к старому знакомому за 300км от родного Ялуторовска. И на тебе,колесо фортуны-случилась-с-с любовь-с-с-с!!!
Не долго сопротивляясь судьбе,я перетащил себя и свой тазик,доверху набитый скарбом, на ПМЖ в село Абатское.
Оглядываясь на местных жителей и их автомобили,я на некоторое время перестал думать о смене колесницы,так как на тот момент моя зубила была далеко не худшим авто в поселке.
Но оглянувшись снова через пару-тройку лет, с ужасом для себя отметил,что подавляющее число жителей двигается на авто иностранного производства.
Что тут началось!!! Ни в сказке сказать,ни пером описать. Дни и ночи на пролет начал продумывать план приобретения авто пусть не нового,хотя бы состоянием свежее. Попутно советовался с женой о возможностях свободного баланса и давал клятвы-не есть,не пить,не курить( и остаться дикарем. Аминь.)лишь бы этот баланс был как можно больше.
Еще ходили сомнения по поводу-потянем-не потянем ссудокредиты. И вот все возможности исчерпаны,все за и против взвешены-и,о чудо,на руках почти 800 тырьев!!! Ура-а-а!!!
Гость
159 - 23.06.2012 - 13:31
3.Муки выбора(самые настоящие).
Отработав почти 2,5 года без выходных и усиленно копив деньги,и уж совсем в корягу умотавшись-дождался наконец отпуск. И вот в середине марта,закончив последний рабочий день и покинув пределы родного торгрвого предприятия прям на крыльце,не веря что это наконец-таки наступило,упав на колени и воздав руки к небу во все горло пропел на манер Валерия Кипелова-Я свободе-е-е-е-н,словно птица в небеса-а-а-а-х!!!
И вот наступило утро следующего дня и я двинулся в стольный град тюмень.
Пользуясь случаем хочу передать привет лучшему другу-Вове,разделившему со мной все тяготы и невзгоды,все деяния пахнушие потом,кровью и сигаретным дымом связанные с выбором авто.
Прокатавшись без малого 2 недели по авторынкам Тюмени,пересмотрев кучу цивиков(оч хотел,но не смог найти вариант адекватный соотношению цена-качество),матрешек(та же фигня),кашкаев,тиид,королл,камри,лансеров. Были гольфы и шкода,сиды и i30,форды,опели,туссаны и спортиджи...Но находясь в салоне авто меня не покидало ощущение,чтов этой машине уже курили,пили,пардон-пердели уже в эти сиденья,а на заднем сидении уже возможно кого-та любили и желание купить такой автомобиль отпало само собой.
Мы взяли тайм-аут.Проведя пару вечеров у компьютера,прилично внедряя пивцо и ведя эмоциональные диалоги решили-хусим поедем посмотрим-чо купим-то купим!!! Новое!!!
Набравшись мужества-поехали смотреть новье. К тому времени я уже пускал слюни на Шкода Октавиа с ее консерватизмом,но за мои деньги выходила либо без ESP(которая стояла на первом месте при выборе авто),либо ждать около месяца(забыл сказать машину выбирали из тех,что были в наличии,так как отпуск подходил к логическому завершению).
Заехали в фольксваген-навороченный поло седан ничем не зацепил,а главный недостаток Гольфа укузан на ценнике(да простят меня владельцы Гольфа,но я еще не готов платить такие деньги за относительно стоковые комплектации).
Смотрели японцев-и опять же цивик,но как оказалось в старом кузове уже не выпускают,соответственно не оказалось и в салоне,а в новом не потянул деньгами.Тиида-вот ничего не имею против этого автомобиля-но отпугнуло то,что опять же ничем не зацепил(а отдавая такие деньги за автомобиль-не безосновательно считаю,что он должен вызывать хоть какие-та эмоции). Королла-управляй мечтой! Возможно так бы и случилось-но опять же ничо небыло в наличии по моим деньгам. Лансер и ASX(да простят меня владельцы трехбриллиантовых) отпугнула шумка,а вернее ее отсутствие(передвигаться по поселку на не большие расстояния может было бы ничего,но на дальняк я бы на нем не отважился. Кстати,проблема с шумкой не лучшим образом обстоит и у Хонда). Опель астра фэмили-уж очень хочется взглянуть в лицо тому умникусу-который с упоением выдумал эти подрклевые переключатели-ненравеца они мне,да и на замках закрывания дверей опелевцы явно сэкономили(а-ля моя 99).Следующий!! Новый опель астра-с более-менее вменяемым двигуном-опять не по деньгам,а версия с 1.6/115л.с не вдохновила. Слабоват мотор для этого автомобиля. и эти треугольники в передних дверях просто убивают!!! Дань безопасности?? Да какая ш это безопасность,если утром выезжая со двора не увидишь такого же сонного водителя и не успев среагировать преобретаешь геморрой!!! Не,спасибо. Опель мерива-интересный дизайн,салон оч понравился-особенно его эргомомика,суицидные двери оказались очень удобными. И ценник на этот enjoy был помоему около 720 тырьев. Беру!!! Следующее слово-ептать-на стекле автомобиля табличка ПРОДАНО!!! Дальше песня менеджера,что партия буквально на подходе,ждать около 2ух недель(биттваймать,у меня отпуск кончается через 6 дней)-досвидос амигос!!!
Пошел к франсуа-дастер,при попытке сесть за руль,до слез интегрировался головой о дверной проем-очки и те слетели!!! Бль...[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]...еп...ссу...м-м-м!!! Следующий! Флюенс-жестковат пластик салона(впрочем как и у поло седан),но очень интересный дизайн салона,очень понравилась приборная панель. Салон тоже очень не плох-но версии с ESP не оказалось! Жаль!!! очень достойный авто. Ситроен-креатив технолежи!!! С4-ням-ням!!! Коврики входят в стандартную комплектацию автомобиля-да ну [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]!?!?! Да,отвечает девушка менеджер! Именно с этим автомобилем белого цвета,2011 года выпуска в подарок предлагается либо зимняя резина TIGAR,помоему(подрезделение мишлен),либо сигнализация. Да не может Быть!!! Может!!! Скажите пожалуйста,мадам, сколько стоит защита картера на сей прекрасный автомобиль? Девушка менеджер выпучила на меня глаза и смутившись произнесла-она в базе... ААААА,я в экстазе!!! Так же мы можем предложить вам-я, не выдержал и съязвил-чо навесной хромированный плуг,что ли-гораздо проще,ответила она(хорошо держится)-набор автомобилиста-ДАЙ Я ТЕБЯ РАСЦАЛУЮ!!! Сел в салон-пластик очень мягкий-зачет! есть климат,попогреи,ESP-зачет!!! поехали на тест драйв. 1.6/120л.с и автомат(а именно такой мне и предложили) не плохой тандем для неспешной езды,а вот для динамичной езды,да по трассе с обгонами-разочаровал!!! Архаичный 4х диапазонный гидротрансформатор земетно тупит и не позволяет двигателю реализовать свой потенциал,обгоны тоже затяжные! Не комфортно!! Хочу еще отметить шумоизоляцию-мне оч понравилась,так же понравилась фича со звуком поворотников в салоне,хотя это скорее из разряда эстетики. Езда в современном мегаполисе как та не располагает к тому,что бы прислушиваться во время маневров к этим поворотникам!!! Ну,что друг,Володька,пойдем покурим? Пойдем! Пока стояли курили,решили оставить это дело до завтра-день уже кончался,ужасно хотелось кушать,к тому же нам еще возвращаться в Ялуторовск.
На следующее утро,хрен знает почему,мы выдвинулись за покупкой авто только в районе обеда. Ехал я уже нацеленным на покупку Ситроена(уже даже КАСКО посчитал)...приехали,заходим-а нету иво!!!! На его месте стоит другой автомобиль!!! Я к той прекрасной девушке-где он??? Извините,но автомобиль был продан сегодня утром!!!! Да тьфу ты йоптваюмать!!! Какого органа я вчера не зарезервировал автомобиль-та!?!?! Асел млять бучий!!! Больше мне там ничо не понравилось.
Погоревал-погоревал! Ну чо остается-ехать дальше!!! Приехали в Киа,зашли-стоит сид в комплектации престиж-прикинул его и осознал,что денег на КАСКО точно не остается!! Пошел искать манагера(за пол часа,что мы уже находились в салоне к нам так никто не подошел),подхожу к ресепшену-сидит парень,на белой рубашке гордо висит бэйдж-МЕНЕДЖЕР!!! А-а-а,добрый день,подскажите пожалуйста-сейчас в шоуруме находится сид в комплектации престиж,а может ли быть такое,что у вас тут есть еще и в комплектации люкс,и я хотел бы на него взглянуть...Ничо не происходит!!! Он так же сидит не отрываясь от компьютера!!! Во мне начинают подгорать фекальные массы!!! Я наклонился вплотную к его лицу и спросил-я чо,про себя спросил,чоли?!?!? Это тело вальяжно подняло на меня глаза и нехотя изрекло-ак,если я не скажу в чем отличия-ТЫ(!!!!!) и не узнаешь!!!(Да шо за хуння-та тварица седня??? Или этот человек-пенис решил,что он бессмертный??? Или я спросил в чем отличия,что ли???))) Да я те сам скажу(я уже перехожу на крик) этот ваш гавняный SUPERVIZION,датчики дождя и света!!! И пару технологичных,но приятных мелочей!!!! Чо нет,что ли??? Илху шары выпучил??? Тот понял чо абасрался и диалога между нами уже не будет,судорожно чо та ищет в папках на столе!!! Вова-друг,надо отдать ему должное-уже тащит меня за рукав к выходу! Спасибо,дружище-отвел от греха!!!
Дальше было шевроле. Зашли-камарро по понятным причинам не в счет,лачетти уже морально устарел(хотя кузов скроеный итальянским ателье до сих пор смотрится выигрышно) и нет ESP даже за доплату,шнива-да не нужна она мне,авео-опять же размеры смутили,о-круз!!! Да блин,в шоуруме тока в максималке-780(опять без КАСКО). И опять пошел искать менеджеров на ресепшене-как в сказке,трое из ларца,одинаковых с лица!!! Добрый день,любезнейшие,такой вопрос-здесь круз в комплектации LT стоимостью 780 тырьев,может вы мне можете предложить из автомобилей в наличии,что нибудь по дешевле? Скажем LS? Можем,хором изрекли добры молодцы!!! Как раз сейчас всего в двух днях езды,движется автомобиль??( [*****]-->[*****] из авто в наличии!!!) но еще держу себя в руках!! А-а-а,и сколько же стоит сие чудо? Парни улыбнулись,и их ответ(внимание-барабанная дробь)830 тысяч рублей!!!!!!! Да шо за ересь творится седня с народом та,а??? Парни поняли ,что сморозили чушь,и со словами-щас мы менеджера позовем,расстворились во времени??? Так я и простоял о....евающий, ничо не понимающий!!! Наконец про меня вспомнили и после разговора с настоящим менеджером выяснилось,что ничо предложить не могут...
Вышли с Вовой на улицу,курим......Может нажраца и ну его все,а?? Ага и где потом нас искать,после пьянки с такими деньгами??? У нас ведь семьи,дети-возразил Вова!!! Тоже верно...ответил я...
Чо домой? Поехали...
Гость
160 - 23.06.2012 - 13:33
На выезде попался автосалон Форд-решили заехать. Зашли,приятная обстановка,тут же подошел менеджер-добрый день,могу я вам что нибудь подсказать? Ну давай поговорим,добрый человек!!! Смотри какая ситуация,на руках около 700 тысяч рублей и ужасно хочется красивый новый автрмобиль!!! Я вас понял,вот как раз могу предложить Форд Фокус,в новом третьем кузове,красного цвета! Именно в таком цвете он был представлен в Женеве,летом прошлого года.( Ну вот,пожалуй тут я осмотрюсь,по крайней мере во время общения с персоналом мои дрожащие от злости и безысходности руки вернулись в нормальный режим) Стою смотрю на красный Форд Фокус и сразу вспомпнил того крутого парня,Серегу-[*****]-->[*****] и его красный Форд Сьерра!!! Ох,как стало тепло на душе от воспоминаний!!! Я даже на секунду представил себя тем самым Серегой-[*****]-->[*****]!!! Открыл дверь,сел в салон-процесс посадки понравился-для начала заносишь правую ногу в салон и через мгновение ты уже сидишь в приятных обьятия спортивных кресел. Попробуйте сесть удобно за рулем-да,вы знаете-я уже удобно сижу!! Включил магнитолу(я конечно не до фанатизма,но иногда люблю по сочнее)-звук из 6 колонок вполне приличный!! В данном автомобиле 4 подушки безопасности,ESP,ABS,HLA(система помощи при подьеме),передние спортивные сиденья с подогревом,4 электрических стеклоподьемника(все авто),16 дюймовые литые диски,магнитофон+6 колонок+3,5 дюймовый монохромный дисплей.....общая стоимость 704 тысячи рублей+пакет опций в подарок на сумму18500рупий. Подняв правую руку вверх и опуская произнес-БЕРУ!!! Итак-704 автомобиль+воспользовавшись подарком и доплатив-получаю зимнюю резину Goodear Uitragrip Extrim,ковры в салон и багажник+защита картера+набор автомобилиста-итого 726 тыров...... Проходите пожалуйста в кассу!!! ПТС сразу не оказалось-но как уверили манагеры будет завтра,ну да ладно-автомобиль нравится,все в нем устраивает,деньги разумные и что главное-новый,2012 года...
Наступило завтра...
После звонка от менеджера срываюсь за машиной. В салоне стандартные процедуры-осмотрели автомобиль,посмотрели чо сделано с машиной(защита картера устаноалена,шипы одеты,летняя резина в пакетах внутри,ковры в салоне),подписали акт приема передачи,еще пара формальностей-и в добрый путь!!! ВЫБРАЛ НАКОНЕЦ!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены