К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

4wd выходного дня за 300-400?

Гость
0 - 27.07.2016 - 11:53
Чтобы вы взяли себе в качестве достаточно комфортной вместительной машины "выходного дня" (зимой горы, летом море песок) для семьи в бюджете 300-400 к.руб + 100-ка на доводку до ума?
Расход пофиг, т.к. пробег максимум 10 т.км в год.
Вискомуфты в качестве 4 вд достаточно
Желательно до 150 лошадей, наверное все-таки бензинка.
Очень желательно, чтобы запчасти стоили не как от космолета.
АКП.
Лруль-пруль без разницы.
Год выпуска без разницы, главное, чтобы запчасти были не редкие.
Нивы, уазеки и т.д. нет нет и нет. Надо что-то этакое с каким-то хоть 4 веде, клиренс не пузотерочный, чтобы по трассе ездило не как газель на рессорах и чтобы вместительное было.
м? что думаете, есть такие варианты?



Гость
161 - 01.09.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
Перестаньте человеку советовать металлолом
если вопрос ко мне - то я ничего ему не советовал, я лишь обратил его внимание на то, что виска имеет нюансы.

Машинка кстати очень хороша, вполне возможно, что отличный выбор автору.
162 - 01.09.2016 - 14:29
160-rsplanet >нижняя фото - лаго-наки?
Гость
163 - 01.09.2016 - 14:58
161 - я в тему вообщем пишу, немогу спорить про плюсы приводов и раздаток т.к.опыта в экспуатации 4х4 не много. Просто семейному человеку будет лучше периодически заряжать аккумулятор и заправлять бенз, а не крутить гайки.. кстати как внедорожник 1й оутлендер - уг. Жесткая Многорычажка выращивается на сильных неровностях и беспомощно буксует 2мя колесами, но автору зватит за глаза.
162 - это голубая бездна слева от Дивноморск,
Вот кстати фото предыдущего моего переднеприводного эиртрека, купленного у кайтера за 250 000руб. Без проблем ездил нп нем через утриш в Анапу, заезжал к бару в Блага, и ездил в Лаго- наки через гуамку, все на резине "триангл"
Гость
164 - 01.09.2016 - 14:59
https://www.instagram.com/p/d09S8_KIR7/
Гость
165 - 01.09.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
Без проблем ездил нп нем через утриш в Анапу
утриш - сукко? та там местные на десятках и калинах умудряются ехать. Летом, правда. Был там весной, стоковая шнива с нами ехала, только из салона - никаких проблем вообще. Лужи местами глубокие, ну и аккуратно надо на камнях в подъемы/спуски, не свалится в колею.

А с вывешиванием - тут либо зубастую резину как полумеру, либо уже блокировки. А разве у него нет системы, когда он притормаживает вывесившееся колесо?
166 - 01.09.2016 - 15:30
165-Фанат NASCAR >3 недели назад там мокко на сыпучке не смог подняться. повернул и поехал обратно в новорос. по заповеднику этому насквозь из наших авто только на нивах и уазиках ездят. какая калина?
Гость
167 - 01.09.2016 - 15:32
166-simvolika >два года назад встречал там, десятку и по памяти вроде калину. Возможно, дорога была проще.
168 - 01.09.2016 - 15:32
165-Фанат NASCAR >если тупо с новороса на малый утриш приехать, то да - там все возможные пузотерки доедут, но не до сукко.
Гость
169 - 01.09.2016 - 16:18
168-simvolika >именно с сукко, я ехал на утриш, она в обратку
Гость
170 - 01.09.2016 - 16:18
хотя может недоехала и развернулась, хз
Гость
171 - 01.09.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
но не до сукко.
я на калине из М.Утриша до Сукко ездил. Трек писал, выкладывал, чтобы доказательство было.
Гость
172 - 01.09.2016 - 18:01
171-Плюшкин >когда? а то мож я тебя и видел )
Гость
173 - 01.09.2016 - 20:33
172-Фанат NASCAR >Не, это примерно 3 года назад было :)
В прошлом году на Шниве только там и ездил и дорога ничуть не хуже чем была раньше.
Гость
174 - 01.09.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Причем, я уверен, что когда тебя вытаскивает уаз - ты мило улыбаешься и нахваливаешь его хозяину. Заискивающе смотришь в глаза, "спасибо" говоришь. Фу таким говном быть..
У меня мозги есть в отличии от таких как ты и твои тупорылые на хонде друзья. Всегда сам выезжал,даже если на пузе лежал. У тебя завышенное самомнение со своим ломучим калом- обращались к тебе либо туповатые водятлы,либо им проще выдернуть чисто по времени и мозговым затратам.)
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
не менял ни разу по причине поломки. Менял диск от износа, на 180 тысячах.
Это лишь доказывает, что по пескам ты никогда не ездил, а если и ездил , то на спущеной резине и осторооооожненько. А мы поржом.))) А значит имея мозги, а не как бараны на твоём видео- машина буксует , а они тапок давят.) Потом ещё и видео выкладывают в сети какая машина гавно.) А в реале- у них в башке гавно булькает а не мозги.)
Ты ещё расскажи тут всем, что буксуя сцепа не горит и её спалить уже к 10 можно. Клоун тупорылый ппц.)))
Гость
175 - 01.09.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
Перестаньте человеку советовать металлолом, вот что я купил за 530 000 2 года назад с пробегом 60 000, и отьездив еще 2 года продал за те же 530 000 с пробегом 110 000. За это время менял только масло и колодки, да и следующего хозяина ближайшее время попадосы не ждут! http://krasnodar.drom.ru/mitsubishi/.../19617531.html
Ты чо? Там вискомуфта перегревется через 10 минут. бгггг
Гость
176 - 01.09.2016 - 21:50
140-Фанат NASCAR >зачем они на авто заезжают в море? А вы еще и их вытягиваете?
Гость
177 - 01.09.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
140-Фанат NASCAR >зачем они на авто заезжают в море? А вы еще и их вытягиваете?
Их весь пляж всегда вытягивает. А этот "чип-анд-дейл" только фотки копит и в интернетах серит небылицы расказывая. Надо же хоть как то оправдать своё недоэго за обладание таким дерьмом.) ухаха )
Гость
178 - 01.09.2016 - 21:56
165-Фанат NASCAR >я ездил в новороссийск из сукко через малый утриш на ваз 2107 и 3 пассажира в салоне)) в начале пути встретил даж е-ку мерседеса)))))
Гость
179 - 01.09.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
165-Фанат NASCAR >я ездил в новороссийск из сукко через малый утриш на ваз 2107 и 3 пассажира в салоне)) в начале пути встретил даж е-ку мерседеса)))))
брешешь же.) Только на его супердрандулете там можно проехать, попути вытягивая таких как ты на галстуке.) Ну в крайнем случае на ниве.)
Гость
180 - 01.09.2016 - 21:58
177-Urban >ага , какой то длбб заал на автомобиле в море, ну чистый идиот, а ему еще и помогают))) накер бы послал такого придурка...
Гость
181 - 01.09.2016 - 22:00
179-Urban >ну смысл брехать?)) я ж не говорю что на жигулях жверест покарил))) реально ездил на малый утриш , и оок в одном месте пришлось попросить пассажиров выйти из авто.
Гость
182 - 01.09.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
179-Urban >ну смысл брехать?)) я ж не говорю что на жигулях жверест покарил))) реально ездил на малый утриш , и оок в одном месте пришлось попросить пассажиров выйти из авто.
да там всю жизнь и шохи с зубилами тусят туда сюда, как и по витязевским-веселовским пескам вплоть до пежо. Мозги надо иметь а не вату в тупой башке.)
Хрена тут думать- трясти надо...или чип и дейла позвать. бгггг
Гость
183 - 02.09.2016 - 00:33
165 - на оутлендере1 из электроники только многоканальная абс. Не раз попал в колею 2мя левыми колесами и садился на пузо приходилось кирпичи подкладывать, иногда помогал стояночный тормоз.
182 - на самом деле все зависит от грейдера, вроде в начале сезона там проезжает. 7 лет назад ездил насквозь на резанной двенашке, а вот пару лет назад санни поноприводный не смог там проехать , хотя водила с головой, каждый год там отдыхает...
но 1го оутлендера в таких местах за глаза хватит, даже если вискомуфта вдруг перегреется, будет на чем жарить шашлык...
Гость
184 - 02.09.2016 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
Ты чо? Там вискомуфта перегревется через 10 минут. бгггг
на песке за 5 минут ушатаю любую вискомуфту)
Гость
185 - 02.09.2016 - 01:23
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
иногда помогал стояночный тормоз
это потому что на японском гамне нет даже элементарной электронной блокировки дифа)
Гость
186 - 02.09.2016 - 03:22
176-bb8 >читай выше - сел он не в море, его стащило в попытках выбраться
Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
Ты чо? Там вискомуфта перегревется через 10 минут. бгггг
ты дебил и тормоз, там нет вискомуфты
Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
Это лишь доказывает, что по пескам ты никогда не ездил
за все это лето пропустил два выходных - одни дома, другие в лесу. Все остальные на песках. Так что обосрался ты снова.

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
а если и ездил , то на спущеной резине и осторооооожненько.
И на спущенной, и на накачанной - по разному я ездил. А ты - дебил, который мозгами остался в начальной школе.

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
А мы поржом.)))
Что еще вам остается, сударь, с отсутствием мозгов даже чтобы понять свою ущербность?)

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
Потом ещё и видео выкладывают в сети какая машина гавно.)
Я так понимаю, свои газели ты даже не выкладываешь?)

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
что буксуя сцепа не горит и её спалить уже к 10 можно.
Не знаю, не палил ни разу, на двух уазах. Возможно, она горит, если за рулем такие как ты - без мозгов?

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
У меня мозги есть в отличии от
Пока что весь форум видит обратное - тупого и трусливого имбецила, который может только срать на форуме, нести чушь. Ты с дивана то слезаешь, воен?)

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
Всегда сам выезжал,даже если на пузе лежал.
На газели?) Ну конечно, если ездить там, где я даже передок не подключаю - сильно не встрять)

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
А этот "чип-анд-дейл" только фотки копит и в интернетах серит небылицы расказывая.
Понятно, ты настолько [*****], что помочь застрявшему - выше твоего ЧСВ. Ну да это твоя ущербность, не моя - не путай, имбецил.

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
Надо же хоть как то оправдать своё недоэго за обладание таким дерьмом.)
Ты, главное, не меняй свое мнение, когда на пляжу тебя уаз будет вытаскивать - в лицо ему так все и говори )
Или зассышь, как вчера? Только в интернетах и якобы анонимно мастак пистеть? Чмо пистопротивное, фу.

Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
какой то длбб заал на автомобиле в море
Чувак решил, что раз песок влажный возле моря - то он плотнее и легче будет ехать. Это оказалось не так, и в попытках вылезти его стащило в воду, то есть изначально он бы не в воде.
Это не веселовка, не витязево, не янтарь где можно ездить на волгах. Это другое место, там вискомуфтные сидят часто, удивляясь - за что они отвалили бабло, если их чудо-проходимец нихера не едет, даже спущенный до 0.8.

Просто такие, как этот мультиак сцани, не видели в своей жизни ничего кроме зассцаных пляжей косы, где волги ездят.

Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
на песке за 5 минут ушатаю любую вискомуфту)
А че ее ушатывать - едь себе и едь)
gty
187 - 02.09.2016 - 09:09
На Малом Утрише чувак новенького геликак как-то утопил, заехал такой на пляж, и давай крутить, заезжать-выезжать а тут раааз и писец, камушки в море поехали, жопой в море и ага. Вышел утырок, репу почесал, за ним следом ломая ноги в коленях о камни вылезли две цыпы на шпильках, сантиметров по 15. Я сбегал за пивом, сел рядом и наслаждался. Цыпы давали ему совету, изрядно переживая, а он слал их на х. Кстати ни кто из тех кто рядом был на внедорожниках жопы не подорвал, все также сидели и еле попкорн. Чувак метнулся, приехал трактор и достал. Пока трактор ехал мерседес качался на волнах, поблескивая фарами и лобовым стеклом - все остальное было в воде.
---
А еще случай был, знакомые поехали в пересыпь на Крузаке и Ауди(тоже внедорожник не помню чо за модель), чуваки директора, у каждого водитель. Сидели бухали и тут заспорили чей жип глубще в море заедет, по скольку сами бухие, а один из них за рулем не ездит из принципа, сказали водителям показать им класс. После третье попытки крузак вылез, а ауди нет. Со слов водителя - было очень круто - "Сижу - говорит - в аудюхе, сухо, машину на волнах качает, она накренилась, смотрю влево - пляж, люди бегают суетятся чота, смотрю в право а там аквариум, рыбки, водоросли, ни одна резиночка не течет, круто" Ну в общем достали его все же.
---
так вот собственно к чему я это, а к тому что
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
зачем они на авто заезжают в море?
Понты онли. Понты
Гость
188 - 02.09.2016 - 09:21
187-gty >от машины не зависит. Пески, Веселовка, вечереет. Мимо проезжает сильно лифтованный уазег-кабриолет (с трубами вместо кабины).
Через час в сторону Веселовки грустно идет экипаж уазика. Поехали посмотреть, картина маслом: в зоне прибоя стоит закопанный по самые двери уазик, волны залетают в салон, а рядом на бархане сидит драйвер в полупустой бутылкой виски и поет во весь голос что-то грустное.
Все закончилось хорошо, ночью приехал трактор, водителя погрузили в уазик и эвакуировали в Веселовку)))
Гость
189 - 02.09.2016 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
в зоне прибоя стоит закопанный по самые двери уазик, волны залетают в салон, а рядом на бархане сидит драйвер в полупустой бутылкой виски и поет во весь голос что-то грустное.
длбб. чито с них взять. В тех краях это что то вроде понта - как можно юлиже к морю подъехать или по водоразделу раскатывать.

А что купил ты?
Гость
190 - 02.09.2016 - 09:39
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Urban Ты чо? Там вискомуфта перегревется через 10 минут. бгггг на песке за 5 минут ушатаю любую вискомуфту)
Так же как и за 20 сцепу? бгггг
Гость
191 - 02.09.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
ты дебил и тормоз, там нет вискомуфты
на аутлендере? )))от баран.)))
Гость
192 - 02.09.2016 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Не знаю, не палил ни разу, на двух уазах. Возможно, она горит, если за рулем такие как ты - без мозгов?
Та же как вискомуфта перегревается у таких вот имбецилов, как на твоём видео.) бгггг
Гость
193 - 02.09.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Я так понимаю, свои газели ты даже не выкладываешь?)
Какие газели? Подлечись пойди, ущербный.))))
Гость
194 - 02.09.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Это не веселовка, не витязево, не янтарь где можно ездить на волгах. Это другое место, там вискомуфтные сидят часто, удивляясь - за что они отвалили бабло, если их чудо-проходимец нихера не едет, даже спущенный до 0.8.
там и прадики бывает сидят ,ущербный.) Вот за что они отвалили пару тройку лямов,чтобы их вытаскивал такой вот чип и дейл на уазике, и благодарят восхощаясь этим чудом!))) Вот же длбпп.))))ухаха))))
Гость
195 - 02.09.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
А что купил ты?
корейцев выцеливаю, кия или хюндая, пока в процессе.
Гость
196 - 02.09.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Понятно, ты настолько [*****], что помочь застрявшему - выше твоего ЧСВ.
Сявка на куске гавна за пять рублей с огромным эгом- читай выше когда и как я помогаю таким вот людям. Ты реально ущербный клоун на куске гавна .)
Гость
197 - 02.09.2016 - 09:51
195-Дикий Гусь > спросил, потому что интересно. Надеюсь выберешь правильно - СОренто первого поколения с жестко подключаемым передком.)
Гость
198 - 02.09.2016 - 09:52
197-Kladno >да, или Санту 1-го поколения.
Гость
199 - 02.09.2016 - 09:53
198-Дикий Гусь > Санта 1-ого поколения, во первых бензинка, жрущая как не в себя, а во вторых с обсуждаемой здесь вискомуфтой. ну и внешне проигрывает сорику.
Гость
200 - 02.09.2016 - 09:56
199-Kladno >дизель чето очкую, вдруг зимой где-нить в горах не заведусь... нуегона. Лучше пусть бенз несмотря на очевидные плюсы дизельного пихла.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены