К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"30-го кадра" нет! Заявило ГАИ и уволило слепых :)

Гость
0 - 27.06.2012 - 12:09
Петербургского полицейского, объяснившего грубое нарушение ПДД эффектом "30-го кадра", переведут на "специальный график работы" с последующим увольнением, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-центра МВД России.

Заявление заместителя начальника УМВД по Адмиралтейскому району Санкт Петербурга, который по непонятным причинам объяснил видео с нарушением ПДД своего подчиненного "эффектом 30-го кадра", вызвало большой резонанс в блогосфере. На видео полицейский автомобиль проезжает пешеходный переход на "красный", а на вопрос блогера начальник полицейского-нарушителя в ответном письме утверждает, что на светофоре был "зеленый", но просто цвет искажен на записи из-за так называемого эффекта "30-го кадра" (что это такое, он не объясняет).

"Учитывая "креативность" ответа сотрудника полиции, было принято решение о его наказании - переводе на график работы с семидневным выходным с последующим увольнением из органов внутренних дел", - сказал представитель пресс-центра.

"Если официально, то в связи с подобным ответом назначена служебная проверка, по результатам которой установлено, что водитель машины, зафиксированной на видеорегистраторе, действительно нарушил ПДД, он будет привлечен к административной ответственности", - сообщил представитель пресс-центра.

"Двум его непосредственным руководителям объявлено о неполном служебном соответствии, а руководитель, утвердивший проверку с объяснением про "30-й кадр", по фамилии Басов, будет уволен из органов", - подчеркнули в министерстве. (РИА-Новости)



Гость
41 - 28.06.2012 - 07:44
дядя, ты о чем?))
Гость
42 - 28.06.2012 - 07:58
Мне его несколько не жаль!
Гость
43 - 28.06.2012 - 08:31
вчера с Промышленной на Базовскую и с Базовской на Северную, ментовской фургончик повернул на красный без сирены и мигалок . наверное телик водитель не смотрит.
Гость
44 - 28.06.2012 - 10:44
Такичо, я теперь могу штрафы с камер не платить, объясняя всё 30м кадром?
45 - 28.06.2012 - 10:51
вот моё видио с 30-м кадром
http://www.youtube.com/watch?v=RBftF4z7NNs


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены