К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

0000 ПРОМИЛЕ оставят и начнут сажать после второго принятия кефира в глотку..

Гость
0 - 05.10.2012 - 20:21
Лишение 3 года и штраф 400тыров.(средняя стоимость авто)
Сколько на руку брать будут при разводе после кефира вчерашнего?
Делаем ставки,господа.)
реально сотку -полтишок на переферии.



Гость
41 - 05.10.2012 - 20:55
37-Конопляный муравей >про них я как пример привёл. Речь шла о всех поголовно.
Гость
42 - 05.10.2012 - 20:57
39-Звездатый >к сожелению- правительство категорически против отмены нуля.
Гость
43 - 05.10.2012 - 20:58
42-ну канечн против ) там же главный троль против кто принял этот закон про 0 промиле.
Гость
44 - 05.10.2012 - 20:58
43-Леч_Синдром_Генри_Форда >отттож...ссуки,куле.
Гость
45 - 05.10.2012 - 21:00
41-Кальмар >бгг) формально отменят)
это как пленка на передние стекла. .
По закону-нельзя всем, в в реале чо? )
Гость
46 - 05.10.2012 - 21:01
45-Конопляный муравей >ну это -сто пудов! Для быдла по ящику скажут, а реально ниччо не изменится. Так и будут избранные людей давить в урагане.
Гость
47 - 05.10.2012 - 21:03
0-Кальмар > ничего не изменится... Как было сорокет- полтос так и останется.....
Старая закалка с располовиниванием лфициального штрафа уже канает- дюже жирно
Гость
48 - 05.10.2012 - 21:04
воопщем, слушайте 100,6 я весь день фигею с таких новостей. Там ещё шувалов чота про езду свыше 120км/час говорит .Штраф за выше 120- страшно озвучить. Уже запутался в цифрах- вроде 50штук. Во оборотням раздолье будет!
Гость
49 - 05.10.2012 - 21:06
48-Кальмар >Витя не читай газет и не слушай радио....

А если есть огромное желание по грустить за жить тяжелую глянь одним глазком канал Jewish News 1..... Это просто мрак
Гость
50 - 05.10.2012 - 21:07
47-SaMet >в маскве речь о сотнях идёт. Видимо по себе судят уроды. Решили по всей стране поставить среднюю стоимость авто. Прикинули пять самых продаваемых- получилась цена около 400штук. Ну и плюс лишение 3года. Что они там курят....400штук для какованить васи с урюпинска, где комуналку не платят...а он от зубного, или лекарство в горло вдул с дуру.
Гость
51 - 05.10.2012 - 21:10
49-SaMet >да как тут не слушать. РЕАЛЬНО как ездить дальше и молчать с оборотнями? Яж этой шушере никогда бабла не даю. Предлагаю протокол написать, они и бесяца. Теперь повезут на освидетельствование..А вдруг у меня 0,001 после айрана,или природное. На второй раз посадят на года три. Выходит- нефик пестить- плати бабки за любой развод гнилого оборотня.Иначе- жить опасно.
Гость
52 - 05.10.2012 - 21:14
51-Кальмар >а вот так... Страна у нас такая....

Помню лет 8 назад я начал агитировать здесь за поход на выборы и глаза раскрывать зарулемцам на политику партии...
Так меня помидорами закидывали- мол я ниче не понимаю, мол жить заепца Анна выборы ходят только лохи.... Вот и кушайте теперь что падают(((

Кстати ты первый тогда кричал что работать просто больше надо...

А сейчас смотрю прозреваете
Гость
53 - 05.10.2012 - 21:17
52-SaMet > 8 лет назад всё было адекватно. Просто сейчас некоторые карлики пить бросают.Страшно будет, если они ипацо перестанут.
Гость
54 - 05.10.2012 - 21:18
53-Кальмар >Ни кера адекватного не было..... Адекватно при Совке было
Гость
55 - 05.10.2012 - 21:19
Кстати ты первый тогда кричал что работать просто больше надо...
я и сейчас так считаю. В этой сране не работают а йацы катают в штанах. Сам знаешь- есть с чем сравнивать.
Гость
56 - 05.10.2012 - 21:20
55-Кальмар > катать то катают.. Только работать больше- не суть материальное благополучие..,,, не тот путь не та страна...

Имеют как раз те кто катает
Гость
57 - 05.10.2012 - 21:20
54-SaMet >не начинай про савок...а. У меня планка падает. Жил бы ты тогда не тут, а гденить под самарой- по другому пел.
Гость
58 - 05.10.2012 - 21:21
а вообще, радио, где заправляют тролль соловьев, алкаш леонтьев... гм... считать источником инфы, какбэ уши жалко.
Гость
59 - 05.10.2012 - 21:22
57-Кальмар > я все равно останками при своем мнении... В совке было лучше ... И. Спорь со мной...

А самара и уж тем более всяки деревни в России центральной и щас в глубоком анусе
Гость
60 - 05.10.2012 - 21:25
59-SaMet >Каком анусе? САМАРА? БГГГ.)))У меня там друзей осталось десятками. Зарплаты там - тут и не снилось. Обслуга выше везде. Тут- колхоз сраный.)))Возвращаюсь сюда и чую- приехал в выселки а не город.
всё,завязываю- не смеши меня лучше про самару.)))
Гость
61 - 05.10.2012 - 21:26
60-Кальмар >. Знаешь у меня знакомых двое из Самары- да при бабках хороших... Да зарабатывают о их в другом регионе... А вот большинство в жопе
Гость
62 - 05.10.2012 - 21:35
36-Кальмар > ну, вообще-то, Сталин-лайт уже с декабря, это ж просто еще не фсе вкурили, точнее, большинство не вкурило :)
Ничо, еще пяток репрессивных законов, через 2-3 мес начнут применять, как раз с нового года поднимают силовикам довольствие - наступит трезвая во всех смыслах реальность :)
63 - 05.10.2012 - 21:38
МУРОВЕЙ! дай ксиву погонять па братске!)))
Гость
64 - 05.10.2012 - 21:44
62-k0t >Да вкурил я давно уже...Но надежда ещё теплилась....Теперь вот -обухом по башке. Пора сваливать с форумов.
ЗЫ- Самет будет рад возврату к савку.
Гость
65 - 05.10.2012 - 21:45
62-k0t >Ну накера ты влез?сижу с попкорном читаю как два эксперта бодаются,а тут ты;-)))
Гость
66 - 05.10.2012 - 21:49
33-Звездатый >гугли
Гость
67 - 05.10.2012 - 21:55
65-BoneyM >Понял зоть чтонить из сказанного?,))))ты с олимпусом разобраца не спосбен..а тут собрался чота вкуривать. Иди уже....букварь читай.
Гость
68 - 05.10.2012 - 22:08
мне пх я закодировалс
Гость
69 - 05.10.2012 - 22:20
64-Кальмар > про форумы - эт точно, я тож подумал еще с месяц назад :)
Гость
70 - 05.10.2012 - 22:21
65-BoneyM > прости великодушно, что пиво не пошло )
Гость
71 - 05.10.2012 - 22:26
67-Кальмар >Та тебе что за бЯда,олимпус это весчь
72 - 05.10.2012 - 22:26
В пятницу депутаты Госдумы подготовили поправки в КоАП и Уголовный кодекс, которыми предлагается радикально ужесточить наказание за управление автомобилем водителем с содержанием алкоголя в крови. Об этом «Газете.Ru» рассказал один из авторов законопроекта депутат Вячеслав Лысаков («Единая Россия»).


Документом впервые предлагается ввести градацию наказания в зависимости от степени опьянения. Так, водитель с содержанием алкоголя в крови до 0,2 промилле будет признаваться трезвым — такой результат может быть погрешностью прибора, если исследуемый употреблял некоторые продукты брожения или лекарства.

Если в крови водителя обнаружат от 0,2 до 0,5 промилле, то ему будет грозить от полутора до двух лет лишения прав и штраф в 20 тысяч рублей; от 0,5 до 0,8 промилле — три года лишения прав и 30 тысяч рублей штрафа; от 0,8 промилле и выше — пять лет лишения прав и 50 тысяч рублей.

Сейчас, согласно КоАП, водитель с любым содержанием алкоголя в крови признается пьяным и лишается прав на срок от полутора до двух лет.

За отказ от медосвидетельствования водитель будет караться лишением прав на три года и штрафом в 50 тысяч рублей. Напомним, что сейчас за это водитель может лишиться прав на срок от полутора до двух лет.

Самые серьезные санкции предусмотрены для водителей, которые повторно садятся за руль в состоянии опьянения, уже будучи лишенными водительского удостоверения. Для таких рецидивистов впервые в России вводится уголовная ответственность. Максимальные санкции будут предусматривать до трех лет реального лишения свободы либо принудительные работы. Сейчас в отношении таких правонарушителей действуют только административные санкции в виде ареста на срок до 15 суток. «Административные меры не работают, — объясняет Лысаков. — Некоторых десятками раз подвергали административному аресту, и заканчивается это крупным ДТП. Наша задача остановить неадекватных водителей».

Депутат добавил, что законопроектом предлагается ввести дополнительное наказание и для водителей, которые повторно попались за проезд на красный сигнал светофора. За это им будет грозить лишение прав на срок от четырех до шести месяцев и штраф в пять тысяч рублей.

Для водителей, которые сядут за руль, не имея водительского удостоверения (был лишен или никогда не получал), штраф вырастет с 2500 до 30 тыс. рублей.

Ужесточаются санкции уголовной статьи 264 УК РФ за ДТП, совершенное пьяным водителем. Если по вине нетрезвого шофера погиб один человек, то ему будет грозить до 10 лет тюрьмы (сейчас 7 лет), а если погибших два и более, то до 20 лет лишения свободы (сейчас 9 лет).

Документ будет внесен на рассмотрение в Госдуму на следующей неделе. Парламентарии спешно начали подготовку законопроекта об ужесточении наказания для нетрезвых водителей после резонансного ДТП на Минской улице в Москве, произошедшего 22 сентября. Тогда пьяный 29-летний Александр Максимов за рулем Toyota Crown выехал на автобусную остановку, где насмерть задавил семь человек, пятеро из которых — дети-сироты. В четверг стали известны результаты химико-токсикологического исследования, согласно которому у Максимова в моче на момент совершения ДТП содержался этанол в количестве 2,78 промилле, а также наркотические вещества — каннабиноиды.

Учитывая резонанс этого дела, поправки могут быть приняты уже в осеннюю сессию.

Президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин считает, что введение градации опьянения ситуации на дорогах не изменит, потому что в России степень опьянение водителя определяют не по клиническим признакам, а по показаниям прибора. «Это дискредитация попытки что-то улучшить на дорогах, — комментирует правозащитник “Газете.Ru”. – Наказываться будет не водитель, представляющий опасность, а цифры. Цифра – не означает состояние. Может быть 0,3 промилле и человек адекватен, а может быть 0,1 и человек в тяжелейшем состоянии. Нужно учитывать, что вызвало такое состояние. Одно и то же количество алкоголя по-разному действует на водителей. Будет законно выезжать тот, кто с бодуна и тяжелейшего похмелья и не видит ничего перед собой, но у него “по нулям”. Но вот другой, который трезв и адекватен и не представляет опасность, загремит на пару лет. Нужно возвращать клинические признаки, по которым объясняется картина опьянение. Но “клинику” у нас ее упразднили. В Европе цифры на приборах это только основание проверить, как эти цифры повлияли на человека».
Гость
73 - 05.10.2012 - 23:08
72-СерыйПР >да покер что они там внесли. Правительство против. Отсюда сам знаешь какие выводы будут.
Гость
74 - 05.10.2012 - 23:20
хех, тут некоторые по трезвяку такое творят, шо другие по пьяни не смогут
:0)
Гость
75 - 05.10.2012 - 23:30
Итоги совещания по безопасности дорожного движения -
05 октября, 2012 г.

Сегодня премьер Дмитрий Медведев провел совещание по безопасности дорожного движения. Предложения звучали разные - от кратного увеличения штрафов до уголовного наказания за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Причем таким состоянием по-прежнему признается любое отклонение от абсолютного нуля. П - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-10-05/fm/68786
Главный лейтмотив совещания - наказание за нарушение ПДД необходимо ужесточать. И в первую очередь за вождение автомобиля в пьяном виде. Такая идея взялась не из воздуха, а из статистики, пояснил Дмитрий Медведев: "У нас ГИБДД проводила рейд, и за 7 дней в Москве было выявлено 1300 пьяных водителей. Безумие какое-то. Для 11 это было повторное задержание. А для одного - двадцатое задержание. Почему этот человек до сих пор за рулем?" Чтобы таких за рулем больше не было, премьер предложил ввести уголовную ответственность за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения: "Введение уголовной ответственности за повторное управление при наличии административной преюдиции, как говорят юристы, абсолютно справедливо, я бы это поддержал. Потому что если человек один раз попался, а потом ему наплевать, он снова "треснул" и снова за руль, нужно вводить уголовную ответственность. Вот эта санкция должна быть направлена острием против тех, кто пьет и садиться за руль".
Кроме лишения прав на 3 года и даже, возможно, уголовной ответственности, пьяных водителей, даже попавших в первый раз, предлагают еще и штрафовать. Причем величина этого штрафа будет зависеть от региона, где были нарушены ПДД, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов: "Этот штраф должен по предложению экспертов быть настолько значительным, чтобы составлять среднюю стоимость автомобиля на данном рынке. Чтобы семья водителя чувствовала материальные неблагоприятные последствия, и сам водитель понимал, на сколько для его близких такой штраф будет являться тяжелой ношей". При этом любое отклонение от абсолютного нуля как показатель нетрезвого состояния решено сохранить. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-10-05/fm/68786
Гость
76 - 05.10.2012 - 23:34
пучеглазый ушльопок продолжает жечь.. сцкнх...
http://tomsk.fm/watch/155072?from=155089

этот даун не может авто водить.. комплекс чипистика..
Гость
77 - 05.10.2012 - 23:37
ЕР наше все. УРАААААААААА
Гость
78 - 05.10.2012 - 23:38
Я так понимаю в стране денег нет?
Тут Дворкович спрашивает от чего отказываться будем:
- от обороны?
- от социалки?
- от гос собственности?
..........
Я предлагаю сократить Медведева и Дворковича с думой.
мож протянет страна на этом пару лет.
:0)
Гость
79 - 05.10.2012 - 23:44
79-Ядрёный > разжыгаеш!... социалки и так давно нет, оборона? гм.. потешные войска нифсчот... мои кентофурики давно на пенсии уже, порассказывали про shit и меч... а вот госсопственность то дааааа, срочьно надо самими себе толкнуть, по бти-шной оценке.
Гость
80 - 05.10.2012 - 23:56
http://www.echo.msk.ru/blog/andrisast/936413-echo/
и они нас учат в носу ковыряться!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены