К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[пдд][коапп] Пересечение сплошной между попутными полосами...

Гость
0 - 09.03.2012 - 20:11
.. под какое правило попадает и какой за это штраф?


Гость
41 - 10.03.2012 - 07:19
В Адыгее мне выписывали 300 руб.
И малчик-полицейский пытался ругать за то, что нарушаю. :)
42 - 10.03.2012 - 07:27
36-tiks > кого в Энеме за "СПЛОШНЯК" не разводили тот не прошел боевого крещения. Меня там тормознул как-то, взял документ со словами "сплощняк, уремянка виписуем!" и, обратившись к другому водителю, сказал "понятими буите!". Я чуть не упал с такого цирка.
Сел в машину:
- сплошняк, лишение
- так это ж без встречки!
- ну тогда 1500р
- так это ж при повороте
- тогда 500р
- это про расположение ТС
- а сколько???!
- 100р!
- ну ты даешь, что мне делать
- отпускать!
ps: тогда еще это было 100р
Кстати, никто не сказал, что возможно и "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ" - кстати, не так трудно убедить ИДПС, что в данном случае он должен ограничится предупреждением.
Гость
43 - 10.03.2012 - 08:09
[*****].... полицай, он только в рашке такой полицай.
Ну пересек я сплошняк попутный и чего? надо 300 руб - пусть пишет. А в Адыгее за встречную обочину для пешиков умудряются таких как автор лишать ВУ.
Гость
44 - 10.03.2012 - 08:12
42-icemanKRD > раньше были возможности предупреждения - сча отменили.
Полицейское гос-во. За Гебешника в очередной раз проголосовали, теперь 12 лет опять полицаи у руля!
Гость
45 - 10.03.2012 - 08:42
44-MrTwister > http://www.youtube.com/watch?v=PpYprXJDgoY
Гость
46 - 10.03.2012 - 10:51
37-31 > уяснил.
Гость
47 - 10.03.2012 - 11:12
предлагаю создать и закрепить тему про вопросы по пдд, а за разъяснениями обращаться через интернет ресурс на сайт гибдд 23 с практическими примерами на местности
Как вам такая идея?
Гость
48 - 10.03.2012 - 11:16
Ничего себе!!!!

сейчас на сайте гибдд 23 прочел такое разъяснение:


Объезд препятствия на проезжей части дороги.

В соответствии с Правилами дорожного движения препятствием является неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т. п.), не позволяющий продолжить движение по данной полосе. Рассматривая ситуацию, когда такое препятствие находится на полосе для движения Вашего транспортного средства, разъясняем, что в соответствии с Правилами дорожного движения его объезд возможен только справой стороны. В случае того, если Вы осуществите объезд данного препятствия слева, при этом в нарушение правил дорожного движения, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, Ваши действия обоснованно будут квалифицированны по ч. 3 ст. 12.15 КоАП РФ. Иной выход из сложившейся ситуации в настоящее время действующим законодательством не предусмотрен и в его рамках Вам необходимо дождаться либо устранения препятствия, затрудняющего движение, либо прибытия соответствующего должностного лица Госавтоинспекции, которым будут осуществлены необходимые регулировочные действия.


Т.е., едешь в пробке, впереди мелкое дтп, объехать справа - нет возможности, слева (через сплошную) - пжлста, встречки нет вообще (такое же бывает!), но объехать по встречке, даже не создавая помех, получается, нельзя, нужно ждать гибонов (которые так же по пробке будут ехать ни один час)!!!!
Гость
49 - 10.03.2012 - 11:21
http://23.gibdd.ru/admpr/qvest/886

вот еще тема. Все записи с видеорегистраторов можно направлять прямо на сайт гибдд23.ру, в т.ч. и фото с неправильно припаркованными авто


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены