К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РСВ-1 ПФР за 1 кв.2014

Гость
0 - 23.03.2014 - 10:18
Ув. бухгалтера,кто разобрался как заполнять РСВ за 1 кв.2014. Работаю в программе " СПУТНИК",расчет РСВ там до сих пор не активный! Как быть ?


Гость
81 - 29.10.2014 - 15:03
- протокол приема - это прием самих файлов, а еще дальше есть протокол - это уже когда они сведения у себя "посадят" и проверят на наличие расхождений. Не знаю как у вас, а у меня это вообще похоже на обычный экселевский файл - без подписи и прочего - перечисление принятых файлов со сведениями и в конце - "Ошибок не содержит. Отчет принят" (что-то подобное) или №Есть расхождения....."
Гость
82 - 29.10.2014 - 15:07
У меня обычно два файла -расписка и протокол приема. Иногда третий-если есть некритичные предупреждения. Я его и не открывала, потому что если критичные, то отчет не принимался вообще. А такое впервые...
83 - 29.10.2014 - 15:27
76-amd > а в чем заключаются эти расхождения? Занижена налогооблагаемая база? Не в полной мере начислены взносы?
Гость
84 - 29.10.2014 - 15:38
Неправильно остаток на начало, расхождение 1.15 (там были пени, их почему-то разнесли во взносы)
85 - 29.10.2014 - 16:24
ИМХО, раз протокол положительный и расхождение незначитальное, то никаких штрафов не должно быть. Более того, скорее всего ваш куратор вручную все это поправил.
У меня всегда протокол положительный, но внутри него есть еще один, в которым страшным красным шрифтом написано:
В расчете обнаружены следующие ошибки:
Раздел 2.1.1: Ошибка валидации. Для тарифа 07 отсутствует основание для применения
Данные ошибки не позволяют осуществить разнесение страховых взносов на индивидуальные лицевые счета застрахованных лиц, что повлечет нарушение их пенсионных прав.

На самом деле это означает, что автоматически рсв не прошла, нужно куратору что-то там подправить или подтвердить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены