К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Программа Домовладелец отзывы

Гость
0 - 17.06.2020 - 16:37
День добрый. Может кто работает с программой Домовладелец. Я новый сотрудник устроилась в управляющую компанию. Так вроде все понятно расчет,счётчики,квитанции,подгрузка оплат ок. Программа не плохая и на 2тыс лицевых счетов так всё шустро. НО не получается данные из самой программы подключить в мобильное приложение(тоже так же называется домовладелец). Старая бух оставила инструкцию, она написана через одно место( а все helpы я так поняла она подчистила... Жму подключить начисления, программа пишет "проверить расчет". И в мобильных приложениях смотрела новые начисления и квитанции не появляются. Помогите. И тоже самое с данными для Сбера(qr-код настроен норм читается отлично): нажимаю 'формировать' и явно что-то ещё надо нажать а что? Горю. Почти 20число. Меня съедят (


1 - 18.06.2020 - 13:11
0-ElenaUlibka >самое простое - пойти "на поклон" к старому буху...
Гость
2 - 19.06.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от ElenaUlibka Посмотреть сообщение
программа Домовладелец отзывы

День добрый. Может кто работает с программой Домовладелец. Я новый сотрудник устроилась в управляющую компанию. Так вроде все понятно расчет,счётчики,квитанции,подгрузка оплат ок. Программа не плохая и на 2тыс лицевых счетов так всё шустро. НО не получается данные из самой программы подключить в мобильное приложение(тоже так же называется домовладелец). Старая бух оставила инструкцию, она написана через одно место( а все helpы я так поняла она подчистила... Жму подключить начисления, программа пишет "проверить расчет". И в мобильных приложениях смотрела новые начисления и квитанции не появляются. Помогите. И тоже самое с данными для Сбера(qr-код настроен норм читается отлично): нажимаю 'формировать' и явно что-то ещё надо нажать а что? Горю. Почти 20число. Меня съедят (
Там кнопка есть хелп и поддержка. Я в жилищном отделе у бухгалтера видел. Ребята из техподдержки через тимвьювер подключаются они там терпеливые. подключали нам атол к программе. мануал с их сайта скачивали когда-то. Я больше по железу и сетям. Если надо могу их контакты спросить и в личку скинуть. Я так понял в Краснодаре и Ростове тут много на домике работают. Справки,электроэнергия,соцзащита наши и Сбербанк настройка в программу сразу входили. Да сайт тоже они делали с кабинетами для жителей, МП тоже.

Отредактировано Stavr; 19.06.2020 в 12:23. Причина: .
Гость
3 - 19.06.2020 - 12:30
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
0-ElenaUlibka >самое простое - пойти "на поклон" к старому буху...
Думаю пошлет подальше. С обидой наверное ушла. Такое время щас, ещё если и без работы остаться...
Гость
4 - 24.06.2020 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ElenaUlibka программа Домовладелец отзывы День добрый. Может кто работает с программой Домовладелец. Я новый сотрудник устроилась в управляющую компанию. Так вроде все понятно расчет,счётчики,квитанции,подгрузка оплат ок. Программа не плохая и на 2тыс лицевых счетов так всё шустро. НО не получается данные из самой программы подключить в мобильное приложение(тоже так же называется домовладелец). Старая бух оставила инструкцию, она написана через одно место( а все helpы я так поняла она подчистила... Жму подключить начисления, программа пишет "проверить расчет". И в мобильных приложениях смотрела новые начисления и квитанции не появляются. Помогите. И тоже самое с данными для Сбера(qr-код настроен норм читается отлично): нажимаю 'формировать' и явно что-то ещё надо нажать а что? Горю. Почти 20число. Меня съедят ( Там кнопка есть хелп и поддержка. Я в жилищном отделе у бухгалтера видел. Ребята из техподдержки через тимвьювер подключаются они там терпеливые. подключали нам атол к программе. мануал с их сайта скачивали когда-то. Я больше по железу и сетям. Если надо могу их контакты спросить и в личку скинуть. Я так понял в Краснодаре и Ростове тут много на домике работают. Справки,электроэнергия,соцзащита наши и Сбербанк настройка в программу сразу входили. Да сайт тоже они делали с кабинетами для жителей, МП тоже.
День добрый! Спасибо! списалась с техподдержкой. В настройке «платежные документы для мобильного приложения» не стояла галочка "все начисления"... Видимо еще один «презент» от бывшего бухгалтера... Вот не понимаю, я то в чем виновата перед ней? По-моему не правильно так делать... К техподдержке претензий нет. Толковый мальчик подключился все за 5минут помог настроить + показал как в сбербанк файл отправлять. По-моему инженера Андрей или Арсений звали.
Гость
5 - 24.06.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
0-ElenaUlibka >самое простое - пойти "на поклон" к старому буху...
Да ей звонили, как я понимаю даже предлагали за деньги дальше помогать, но она трубки бросает((( и без нее разобралась.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены