Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Бухучет и налоги (http://forums.kuban.ru/f1058/)
-   -   Программа Домовладелец отзывы (http://forums.kuban.ru/f1058/programma_domovladelec_otzyvy-9070914.html)

ElenaUlibka 17.06.2020 16:37

Программа Домовладелец отзывы
 
День добрый. Может кто работает с программой Домовладелец. Я новый сотрудник устроилась в управляющую компанию. Так вроде все понятно расчет,счётчики,квитанции,подгрузка оплат ок. Программа не плохая и на 2тыс лицевых счетов так всё шустро. НО не получается данные из самой программы подключить в мобильное приложение(тоже так же называется домовладелец). Старая бух оставила инструкцию, она написана через одно место( а все helpы я так поняла она подчистила... Жму подключить начисления, программа пишет "проверить расчет". И в мобильных приложениях смотрела новые начисления и квитанции не появляются. Помогите. И тоже самое с данными для Сбера(qr-код настроен норм читается отлично): нажимаю 'формировать' и явно что-то ещё надо нажать а что? Горю. Почти 20число. Меня съедят (

ns364 18.06.2020 13:11

0-ElenaUlibka >самое простое - пойти "на поклон" к старому буху...

Stavr 19.06.2020 12:22

[quote=ElenaUlibka;47734837] программа Домовладелец отзывы

День добрый. Может кто работает с программой Домовладелец. Я новый сотрудник устроилась в управляющую компанию. Так вроде все понятно расчет,счётчики,квитанции,подгрузка оплат ок. Программа не плохая и на 2тыс лицевых счетов так всё шустро. НО не получается данные из самой программы подключить в мобильное приложение(тоже так же называется домовладелец). Старая бух оставила инструкцию, она написана через одно место( а все helpы я так поняла она подчистила... Жму подключить начисления, программа пишет "проверить расчет". И в мобильных приложениях смотрела новые начисления и квитанции не появляются. Помогите. И тоже самое с данными для Сбера(qr-код настроен норм читается отлично): нажимаю 'формировать' и явно что-то ещё надо нажать а что? Горю. Почти 20число. Меня съедят ( [/quote]

Там кнопка есть хелп и поддержка. Я в жилищном отделе у бухгалтера видел. Ребята из техподдержки через тимвьювер подключаются они там терпеливые. подключали нам атол к программе. мануал с их сайта скачивали когда-то. Я больше по железу и сетям. Если надо могу их контакты спросить и в личку скинуть. Я так понял в Краснодаре и Ростове тут много на домике работают. Справки,электроэнергия,соцзащита наши и Сбербанк настройка в программу сразу входили. Да сайт тоже они делали с кабинетами для жителей, МП тоже.

Stavr 19.06.2020 12:30

[quote=дед в квадрате;47736121] 0-ElenaUlibka >самое простое - пойти "на поклон" к старому буху... [/quote]

Думаю пошлет подальше. С обидой наверное ушла. Такое время щас, ещё если и без работы остаться...

ElenaUlibka 24.06.2020 14:00

[quote=Stavr;47737818] Цитата: Сообщение от ElenaUlibka программа Домовладелец отзывы День добрый. Может кто работает с программой Домовладелец. Я новый сотрудник устроилась в управляющую компанию. Так вроде все понятно расчет,счётчики,квитанции,подгрузка оплат ок. Программа не плохая и на 2тыс лицевых счетов так всё шустро. НО не получается данные из самой программы подключить в мобильное приложение(тоже так же называется домовладелец). Старая бух оставила инструкцию, она написана через одно место( а все helpы я так поняла она подчистила... Жму подключить начисления, программа пишет "проверить расчет". И в мобильных приложениях смотрела новые начисления и квитанции не появляются. Помогите. И тоже самое с данными для Сбера(qr-код настроен норм читается отлично): нажимаю 'формировать' и явно что-то ещё надо нажать а что? Горю. Почти 20число. Меня съедят ( Там кнопка есть хелп и поддержка. Я в жилищном отделе у бухгалтера видел. Ребята из техподдержки через тимвьювер подключаются они там терпеливые. подключали нам атол к программе. мануал с их сайта скачивали когда-то. Я больше по железу и сетям. Если надо могу их контакты спросить и в личку скинуть. Я так понял в Краснодаре и Ростове тут много на домике работают. Справки,электроэнергия,соцзащита наши и Сбербанк настройка в программу сразу входили. Да сайт тоже они делали с кабинетами для жителей, МП тоже. [/quote]
День добрый! Спасибо! списалась с техподдержкой. В настройке «платежные документы для мобильного приложения» не стояла галочка "все начисления"... Видимо еще один «презент» от бывшего бухгалтера... Вот не понимаю, я то в чем виновата перед ней? По-моему не правильно так делать... К техподдержке претензий нет. Толковый мальчик подключился все за 5минут помог настроить + показал как в сбербанк файл отправлять. По-моему инженера Андрей или Арсений звали.

ElenaUlibka 24.06.2020 14:04

[quote=дед в квадрате;47736121] 0-ElenaUlibka >самое простое - пойти "на поклон" к старому буху... [/quote]

Да ей звонили, как я понимаю даже предлагали за деньги дальше помогать, но она трубки бросает((( и без нее разобралась.


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.