К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как не попасть на налог с продажи недвижимости

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:19
Куплена квартира (2011) по договору участия в долевом строительтве, право собственности оформлено в 2012.
С какого момента отсчитывается 3 года:
- с момента регистрации договора купли-продажи или
- с момента получения свидетельства о регистрации права собственности?



Гость
1 - 14.05.2012 - 17:46
Ну вобще такая собственность подлежит гос.регистрации, поэтому от даты в свидетельстве о собственности. И имущ.вычет можно заменить на документ.подтвержд.расходы по приобретению этой недвижимости (ст.220, подп.1 п.1)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены