К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WoT

Гость
0 - 13.02.2012 - 11:55
Будучи несколько свободен и не обременен насущными делами, подсел на игру онлайновую (никогда бы не подумал о себе такого) под названием WoT*.
Пятый день,почти весь день,с перерывами на сон, играю в эту онлайновою игру.

*World of Tanks (Мир танков)




Отредактировано el_even; 13.02.2012 в 12:29.
Гость
81 - 15.02.2012 - 22:05
80. пределу зад..тства нет конца, так что.....
а вообще есть сторонний контроллер на приставку, аналог пк мышки)
Гость
82 - 15.02.2012 - 22:20
Шпрото... я ГТ5 продал,очень разочаровался...да сонька 3 .!!!)))кризис тож крутяк,особенно в 3d !!!!;-) )))
Бошетунмай.. вполне привык играть в шутеры на джойстике играть,несколько игр прошел)))
Гость
83 - 15.02.2012 - 22:39
чем это? шифт кака...
Гость
84 - 15.02.2012 - 22:40
лан...пойду я милан с арсеналом смотреть)
Гость
85 - 15.02.2012 - 22:42
82-ОбливиОН >Да я не про синглы в общем,а про мультиплеер.Сам просто довольно хорошо(5 лет уж) играю в Сталкера Чистое Небо,уровень игры выше среднего намного и знаю как надо быстро и точно работать мышью,стрейфиться,прыгать итп.Мне кажется на гейм паде это просто невозможно.
Гость
86 - 16.02.2012 - 12:13
WTF!!!
i play allods.online
но говорят, самая крутая игра ВВиН - Линейка 2
87 - 16.02.2012 - 12:35
85 попробую ответить по порядку. батла это не колофдьюти и ей подобные - отличий много, первое - это масштабность, а не коридорность, второе - это разрушаемость, и самое главное - наличие техники, так что относить батлу к попсе - слишком громко. Касательно джоя - я по началу тоже удивлялся как можно на нем полноценно играть, т.к. в студенческие годы частенько резал в кс на клаве, но есть один минус в батле касательно клавы - это очень тяжелое управление техникой, так что если брать в сравнение пад и клавамышь, то и в той и в другой есть свои недостатки.
Согласен, что на мышке точность стрельбы и скорость разворота ствола на 180 и 360 градусов быстрее, но и на джое путем долгой практики привыкаешь и, сказать честно, теряешь навыки игры на мыше - пробовал порубица на пк в батлу - задавал такой же вопрос Как можно играть на клаве? =) Есть ещё один нюанс в мульте батлы - все юзают джой...не ещё аналогичного полноценной пк мыше и клаве контроллера на пс3 - поэтому "войны" джоя против мыши в батле на пс3 нет. Пародии на клавамышь есть, но, даже если их ломануть, они не дадут такой точности, отзывчивости, как мыш. Про технику, уже понятно, что джой в плюсе.
Есть ещё один, очень важный момент - это читерство. На пс3 его просто не существует, кроме как юз несбалансированного оружия до тех пор пока его не пофиксит разработчик игрф, а на пк тему читерства не стоит даже поднимать - она везде и это лишает пк честной игры
Гость
88 - 16.02.2012 - 13:02
Нет, ну Battlefield 3 вне сравнения по графике и кооперативному (командному) режиму игры.
Гость
89 - 16.02.2012 - 13:03
Но Battlefield 3 на игровых консолях – это, конечно, смешно. :) Правда, игра немного другая, корректировка прицела автоматическая, но всё равно. :)
90 - 16.02.2012 - 13:19
88 однако, бф3 больше начал чем-то походить на код - так, например, многие здания стали глухими (т.е. просто элементом карты, а не тактической позицией - не зайти/не выйти/не сровнять с землей), разрушаемость (вторая версия движка фростбайт) стала хуже. эти моменты были очень хорошо созданы в предыдущих его версиях бэд компани и бэд компани 2, здесь - ацтой. Испоганили баланс пехоты и воздуха/тяжелой наземной техники - теперь одному очень тяжело вынести танк/бтр с помощью рпг, а что касается вертолетов и самолетов - ваще не реал, если за штурвалом сидит какой-никакой прокаченный до тепловых ловушек летчик...кроме того, на версии пс3 есть большой гемар, так называемый инпутлаг - падение фпс при управлении солдатом, приходится материться и довольствоваться графикой не по умолчанию в 720р, а снижать настройки пс3 до 576р, что делает картинку один в один как в бф бк2...недавно исправили косяк с аудио связью внутри сквада (спустя 4 месяца как продали многомиллионные копии игры), не исправили тот же фонарь, который больше работает как броник, а не подсвечник, не исправли баг со звуком шагов врага/установкой с4 на технику и многое многое другое...но тяга к ней, чорд падири, осталась =)
91 - 16.02.2012 - 13:34
89 айм-ассист по умолчанию стоит и на пк-версии, и отключается точно также как на пс3...и чем же смешон бф3 на плойке!? смешно, по-моему, играть на пк и удивляться, почему тебя и твое место расположение так быстро палят, пачему с одного патрона валят не в голову, почему не мрут от рожка в спину...мне приходится общатся с кланом батлы, участники которого реальные наркоманы этой игры, дык эти аддикты имею все возможности юзать пк-версию, но склонны развиваться на пс3, занимая второй год первое место в мире по батле. Дело привычки это все и пк-версия отличается в основном количеством игроков в 32 против 24 и немногим больше пространством карт, которое никаким образом существенно не сказывается на самой игре, кроме пехотных карт, где месиво более жесткое.
Гость
92 - 16.02.2012 - 13:50
91-чик > Есть игры, в которые приятнее (намного приятнее) играть на приставке, это, в основном, мои любимые платформеры и нелюбимые симуляторы, вроде гоночных. Есть игры, созданные для ПК, вроде Battlefield 3, которые требуют множества кнопок на клавиатуре и точный манипулятор в виде компьютерной мыши, если абстрагироваться от ограничений приставочной версии и более низкого уровня графики. Единственное, мне кажется, что управлять вертолётом и самолётом удобнее с помощью джойстика.
93 - 16.02.2012 - 13:58
92 абсолютно все кнопки (функции) в пк-версии есть также на паде пс3. На счет точности - дело привычки. Ну а если ставить на одни весы с одной стороны графику и чуть суженное пространство и количество игроков в игре, а на вторую чашу поставить честность самой игры, то лично мой выбор падет на честность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены