К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы

Гость
0 - 28.02.2012 - 11:16
Меньше чем через неделю выборы, а на форуме подозрительная тишина. Никаких лотерей, никаких ботов... Неужто наша битва на прошлых выборах осталась не напрасной...
Влияет ли сие мероприятие каким-то образом на вас или вашу работу?
Определились со своим голосом?
Какие у кого мысли по поводу предстоящего...



Гость
361 - 01.03.2012 - 17:09
Гость
362 - 01.03.2012 - 18:46
1-элевен >я за представителя КПРФ и оппозиции.
Гость
363 - 01.03.2012 - 18:50
364-Кто Если Не Я >а зачем?
365 - 01.03.2012 - 22:58
356-Сталин груб >ибо те,кому ЗАЗО,явственнее осознают,что да,ВВП не сахар,но среди остальных кандидатов альтернативы в данный момент просто нет .. самому далеко не по нраву Крабэ,но иного пока не вижу на посту главы страны ... появится достойная альтернатива - буду голосовать иначе ...
Гость
366 - 01.03.2012 - 23:47
Есть два настоящих кандидата: кандидат Время и кандидат Конкуренция. Личности мне в принципе неинтересны: Путин, Медведев, Жириновский, Зюганов, Прохоров, - все эти люди подчинены системе, которая отражает уровень нравственности и в целом уровень развития гражданского общества. Путин может быть и неплохой человек и руководитель, но он вынужден подстраиваться под систему "царизма", которая засела глубоко в умах граждан: граждане хотят видеть лидера и "хозяйственника", который будет держать в своих руках все вопросы народного хозяйства, будь то это лидер правого или левого толка.

Поэтому я свой голос отдам за кандидата Конкуренция, как единственного кандидата, который способствует эффективной деятельности во всех сферах народного хозяйства. Это будет либо Прохоров, либо Жириновский, либо Зюганов, разницы большой нет, который составит альтернативу Путину. В то же время, если бы рейтинг Путина составлял 35%, Жириновского 30%, а Зюганова 35%, я бы отдал свой голос за Путина, но это был бы другой совершенно другой Путин, действующий в рамках совершенно другой, демократической системы, а не царизма.

Этой стране нужно время и ни один десяток лет, чтобы понимание некоторых вещей поспело в умах граждан и из крайностей: революция и расстрелы перешли к умеренности: трансформация и модернизация с реальной конкуренцией во всех сферах жизнедеятельности.
Гость
367 - 01.03.2012 - 23:51
362 йопыть иди лучше на хлеб зарабатуй насущьный а не трололо гони и типо тут на нивзначяй гражданина просветляй. Федя если тебе делать нех не травмируй мозг ни в чём не веновным людям. Дохера вас араторов на этом свете а как начнёш стоющие вопросы задовать на горло давите сразу. Бана тебе надо дать за то что осёл хитрый но не умный!) вызываеш интирес и реакцию дибильную. Так шо бон вояж дурень . Дайте бан лосю за грязную игру.
Гость
368 - 01.03.2012 - 23:52
370 а тебя всё устраует?
Гость
369 - 01.03.2012 - 23:59
372-Бородачь > Я стараюсь и мне интересно увидеть картинку в целом и я понимаю, что меня не устраивает одно: уровень развития гражданского общества, который из вполне адекватных людей делает Путиных, общества, которое плодит Путиных. Меня не устраивает отсутствие конкуренции во многих сферах народного хозяйства и отсутствие таковой в политике. По этой же причине партии и объединения превращаются либо в неуклюжих медлительных великанов, либо в карликов, которые больше развлекают общественность. Отсутствие конкуренции делает страшные вещи - возьмите НЭСК и Водоканал как естесственные монополии и сравните эти общества с любой из компаний, действубющих на конкурентном рынке. Возьмите ЮТК до появления в этом городе прочих провайдеров и нынешнее состояние провайдеров, когда появился конкурентный рынок? Мне Билайн звонят раз в месяц и уважительно, обращаясь по имени отчеству, просят пролонгировать с ними договор, в то время, как некогда ЮТК мне отвечало: "На%, не нравится - не ешь!".

И всему этому причина не Путин, Путин - это следствие, Единая Россия - следствие. Общество привыкло за века к определённым устоям и за десяток-другой идеи, видение ситуации не изменится. Любой кандидат, которого вы сейчас поставите, станет Путиным с корректировкой на личный темперамент, потому что над Путиным система, над ЕР система, над Жириновским система, а над системой воля и мысль народа, уровень развития гражданское общества, которое имеет тех руководителей, которых достойно.
Гость
370 - 02.03.2012 - 00:02
Я за Навального, я Немцова, я за Жириновского, я очень уважаю Явлинского и симпатизирую Зюганову, несмотря на то, что я понимаю катастрофические последствия реализации ряда его предложений, вроде национализации ресурсов и промышленности (лишение таковой конкурентной среды, почвы и солнечного света, необходимых для развития и эффективной хозяйственной деятельности). Но мне на% не нужен Навальный без Путина, как и Путин без Навального.

Идельным вариантом, мне представляется, был бы раскол ЕР на консервативную и либеральную части, которые бы возглавил Путин и Медведев и они бы пошли на выборы. Конкуренция между двумя этими структурами власти привела бы их в порядок и заставила бы действовать эффективно.
Гость
371 - 02.03.2012 - 00:04
373 я так смотрю скоро слово путин слово бог превзойдёт по популярности что говорит о системе пропоганды работоющей вокруг одной фигуры. Ну а то что тебе не нрава так изучи закон игры и живи по ней!)
372 - 02.03.2012 - 00:06
373-скучно скучно >не пости на Молодеги такие посты .... будь ласка ... лучше привычное тут " сиськи в студию, бла бла... "
Гость
373 - 02.03.2012 - 00:09
вся беда не во власте а в обществе. А вобще надо соберать информацию для создания того что может улучшать жизнь разных индивидумов. Каждый в этой жизни рождён для чегото и жизненый опыт даёт свои слепки тоисть для того чтоб не обращять внимание на мелочи типо водоканала и так далее надо чтоб кошель был сапостовимо полон тоисть надо соберать информацию для развития ну и опятьже дурням с этой идей проку 0.
Гость
374 - 02.03.2012 - 00:10
375-Бородачь > Ну будет вместо слова Путин слово Жириновский, это что-то изменит?

Один из аспектов, отражающих незрелость общества, являтся критика в адрес состоятельных людей, капиталистов или олигархов. Народу эти явления представляются злом. В то время, как именно магнат, собственник капитала, создаёт движение в экономике: поредоставляет одно из условий для осуществление хозяйственной деятельности - Капитал, который даёт рабочие места, которые создают добавочную стоимость и валовый продукт. Нет без капиталиста работы, заработной платы, потребления. Но вместо этого Путин, отражая волю народа, вводит налог на роскошь и обеспеченных людей. Во всём мире для миллиардеров налоги снижают, чтобы они, будучи гражданами мира, жили и воспроизводили Капитал в этой стране, у нас их облагают налогом и говорят: "Валите в Лондон". Как это? Возвращаемся к плановой экономике, государство будет единственным собственником? Малый бизнес и государство, являющееся собственниками неконкурентных, неэффективных субьектов хозяйственной деятельности.
375 - 02.03.2012 - 00:13
Сморю http://e2e4.tv/f/news/eksklyuziv/201...mnevaetsy.html
Гость
376 - 02.03.2012 - 00:13
Общество привыкло ... хмм..это все прекрасно..но откуда эта самая привычка? может от того, что из года в год ничего не меняется? Правят одни и те же, полилитка и условия соответственно тоже. Мне допустим не с чем сравнить, после Ельцина страной управляет Путин, кандидатов не других не допускают, партия у нас одна.
Гость
377 - 02.03.2012 - 00:18
380-Мельпа > Не из года в год, а из века в век. Эта страна никогда доселе не видела демократию и народ инстинктивно тянется к авторитарной модели управления.
Поэтому идите голосовать не за Путина. И не потому что Путин плохой или хороший, а для того, чтобы помочь Путину - создать силу, которая будет составлять ему и ЕР альтернативу и добиться веса этой силы в государственной думе (следующего созыва, через созыв). Тогда и Путин будет более эффективным руководителем и ЕР более эффективной партией. ЕР - это сейчас Водоканал: вам не нравится, как вас обслуживают? Таки перекройте кран.

И этой стране ни в коем случае не нужны революции, это самый страшный сценарий, вернёмся в 1917 год, в 1991 год и всё начнём сначала. Нужна модернизация мысли народа и модернизация политической системы, конкуренция в политической системе, всё остальное потянется за этим.
378 - 02.03.2012 - 00:19
381-скучно скучно >сам то веришь? ( без стеба,чиста антирес)
Гость
379 - 02.03.2012 - 00:19
378 наивно пологать что что то вобще изменицо. На этих выборах. Да и вобще сомниваюсь что мало кто пойдёт голосовать кому на это както насрать. А жизнь изменица токо тода когда ты сам её будеш изменять. По мне так лучше наша власть пофигистов чем там какойнибудь ундэр эссеровец иль ещё хрень кокаянить. Да з.п. Говно щяс! Да щяс не вобще даж смысла жития у молодёги. Но есть свобода и как хош ей пользуйся всем флаг ф руку и строчи как хош.
Гость
380 - 02.03.2012 - 00:19
382-Лазуритовый кот > Верю. Но понимаю, что это очень длительный процесс не на один десяток лет. Развитые страны давно этот этап прошли, нам предстоит. Другого пути нет.
381 - 02.03.2012 - 00:24
Мое любимое - http://www.youtube.com/watch?v=XmR99...eature=related
Гость
382 - 02.03.2012 - 00:25
вот какой строй в мире тебе люб? Аоэ и вэтикан не в щёт. У всех есть свои минусы и плюсы. И ныть глупо надо просто + пользовацо уметь. Жизнь наша это ка эвент в игре кокойнеть и пенку соберает тот кто обладает информацию. Так вот и я опять об этомже информация. Вот щяс смешная тэндэнция. Молодёга и недобизнесмены будут прохора поддержувать наивно пологая что что то изменицо. Скажу праще неимея информации как были лохами так ими и остануца!) а информацию ток утопающие и могут соберать!)
Гость
383 - 02.03.2012 - 00:33
386-Бородачь > Мне импонирует любой строй, где есть определённый баланс политических сил: США, Великобритания, Франция, Германия и т.д. Но этот баланс - не результат и заслуга конкретных политических деятелей (пришёл новый президент и решил: "Балансу быть!"), а следствия определённого уровня развития воли и мысли народа. У нашего народа пока что подобной воли и мысли нет, поэтому сегодня Путин и ЕР, завтра Жириновский и ЛДПР будет занимать 70% гос. думы и все высокопоставленные посты, послезавтра (условно) Навальный придёт и что вы думаете, он властью начнёт делиться? Я более чем уверен, что выстроит вокруг себя ещё ту крепость, ибо взгляды у него (в том числе националистические) пожёстче Путина, может быть просто молодой и горячий ещё.
Гость
384 - 02.03.2012 - 00:36
385-Лазуритовый кот >у тебя много любимого, давай уж все выкладывай))
385 - 02.03.2012 - 01:05
388-Мельпа >скуяли?
Гость
386 - 02.03.2012 - 01:08
389-Лазуритовый кот >посмотреть что-нибудь интересное)
387 - 02.03.2012 - 01:13
390-Мельпа >страпон,фистинг,копро? Али более сиюминутное " Жириновский эякулирует на карту Российской Империи "?
Гость
388 - 02.03.2012 - 01:18
391-Лазуритовый кот >тааак...2 часа ночи дают о себе знать))
389 - 02.03.2012 - 01:18
392-Мельпа >отнюдь (с)
390 - 02.03.2012 - 01:26
http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng - Краснодарское,есичо
391 - 02.03.2012 - 01:41
http://www.youtube.com/watch?v=f6zxS...eature=related
393 - 02.03.2012 - 09:28
396 скорее всего, потому что официальные письма должны содержать настоящие ф.и.о. и адрес заявителя, иначе это анонимное письмо, которое официальному ответу не подлежит.
Гость
394 - 02.03.2012 - 09:31
После выборов нас ждёт ХАРД ТРАЙПЛ ПЕНЕТРЕЙШЕН. Готовьте вазелин вёдрами. Инфа 100%
Гость
395 - 02.03.2012 - 09:36
398-wilderwind >намек на рост цен? или агрессии?!
397 - 02.03.2012 - 09:53
http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/864175-echo/
Гость
398 - 02.03.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от And justice for all
И это, в нешенел географик не видел еще про разницу в звании?
Петюня, а ты, если чо, находишься не на военном форуме, а на молодежном, поэтому здесь ты солдатик, в общепринятом значении этого слова. Вкурил?!
Звание есть? Иди служи, вам ЗП подняли.
Цитата:
Сообщение от And justice for all
Кстати, пруфлинк ты вроде бы не выложил в теме про то, что "кислород вырабатывается не только растениями".
А кто тебе, невеже, пруф обещал за бесплатно?! Кажется, я сказал что-то типа "УЧИСЬ, МАСКЫЧ, ВЕЖЛИВО ПРУФЫ ПРОСИТЬ! И тогда Его Величество Я, возможно, и снизойду до того, чтобы дать тебе, невеже, не умеющему пользоваться гуглом, вики, и более узкоспециализированными источниками, пруф."
Ты ж даже тему умудрился извратить. Речь то о другом шла.

Цитата:
Сообщение от And justice for all
Дятел,олененок кислотный
Погавкай, погавкай.
371-Бородачь >Ты тоже погавкай, раз кроме лая ничему не обучен.
Гость
399 - 02.03.2012 - 11:54
Гость
400 - 02.03.2012 - 12:09
402-Сталин груб > Его Величество Я? Головка ты, сам знаешь от чего. Ссыкун. Все, пшел на.
403-Эр > Петросян даже рядом не валялся, жесть.
Гость
401 - 02.03.2012 - 12:14
404-And justice for all >Чо, слился, "Деревья - легкие планеты"?! Обтекай, солдатик, обтекай.:)))
402 - 02.03.2012 - 12:15
-"Сплошной карнавал мелюзги. От службы, от дружбы, от прелой политики безмерно устали мозги"...
Гость
403 - 02.03.2012 - 15:27
Нашел прикольный тест-опрос за кого голосовать:
http://www.gazeta.ru/politics/electi...vash_kandidat/

Ваш кандидат — человек, похожий на Владимира Путина на 50%

на Михаила Прохорова — на 31.25%

на Геннадия Зюганова — на 18.75%

на Владимира Жириновского — на 0%

на Сергея Миронова — на 0%

Ваши ответы отличают консерватизм, предсказуемость и вера в стабильность. Постоянство не самое плохое качество, но стоит ли продолжать это еще 12 лет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены