К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

святочные гадания. гадание на воске значение фигур

Гость
0 - 14.01.2014 - 11:07
До 19 января у всех еще есть шанс успеть погадать на суженого, на желание и все такое. Потому что святочные гадания самые эффективные. Вот крутое:

Чтобы узнать, исполнится ли какое-то из ваших желаний, нужно нарезать бумажные полоски одного размера и написать на каждой из них желание или актуальный для вас вопрос. Затем нужно взять широкий сосуд, например, миску, и положить туда бумажки. Затем в этот сосуд наливают воду, что заставляет полоски с вашими желаниями сначала покружиться в водовороте и затем потихоньку всплывать на поверхность.
Нас интересует полоска, которая появится на поверхности первой. Если там написано желание, то оно с большой вероятностью сбудется, а если вопрос, то можно считать, что гадание ответило вам на него утвердительно.

И еще все же знают про гадание на воске, когда горящую свечу переворачиваешь в воду и узор получается? Вот нашла портал, где можно расшифровать получившуюся фигуру: http://www.youm.ru/vosk/1.html



Гость
121 - 22.01.2015 - 14:36
Значение энтропии ваших сообщений стремится к нулю. Никакого разнообразия и изобретательности. Стандартный набор оскорблений и все. А во главе этого безобразия многоликий шизик-алкаш с управляемой сворой с девиантным поведением. В общем продолжайте в том же духе.
Гость
122 - 22.01.2015 - 14:42
121-ipp > пойми, это не оскорбления. Это правда о тебе...
Гость
123 - 22.01.2015 - 14:50
121, Ээ, значит, мне уверяли нижестоящие чины, я имею в виду операторы ваши, что разрыв связи происходит каждый раз в течение 24 часов. Я же опровергаю в том, что я когда был зарегистрирован у вас в ноябре прошлого года до 26 апреля сего года не было ни единого разрыва связи, а 27 апреля в Пасху было целых четыре разрыва связи, потом, эээ, сегодня, 10 минут тому назад, примерно, был еще разрыв связи, я был в интернете, а в промежутке с 27 апреля и сегодняшней датой был еще разрыв связи на ADSL на 531-B, эээ, кнопка… алё, вы меня слушаете?
124 - 22.01.2015 - 15:01
123-Калигула в Простоквашино >тебе не кажется,что за этим ником скрывается Свитчер Опасный?
Гость
125 - 22.01.2015 - 15:34
124, я думал об этом.
К общему неудовольствию, этот Буйнослав куда-то безвозвратно пропал.
А ведь забавный был дурак.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены