К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые сильные и выносливые люди

Гость
0 - 23.08.2015 - 22:32
Предлагаю вашему драгоценному вниманию новую тему которая взорвет ваш мозг.
Как насчет вот таких вот достижений:
https://www.youtube.com/watch?v=3hxc4FvgVIg
буду любезно присылать вам новое по мере дальнейшего общения. Присылайте свои клипы, посмотрим, обсудим.



Гость
201 - 31.08.2015 - 18:33
Я не стану каждому тут пишущему мне с целью поддеть приводить бесконечные доказательства пользы растительной диеты, которые даже не читают и не смотрят. Зачем мне распыляться и портить свое зрение выискивая все новые и новые доказательства своей правоты. До бесконечности всем объяснять зачем человеку зубы (предназначенные для поедания плодов, овощей, семян, клубней, корешков)? Каждый новый приходящий сюда будет снова и снова заявлять мне, что у него есть "клыки" и все. Надо ими значит рвать плоть животных. Ага, ну пойдите, поймайте животное, хотя бы кролика, и руками и зубами убейте его не топча и не кидая о земь, загрызите его своими клыками и потом сырого съешьте, вместе с костями, мозгами, его задницей, кишками. Только обязательно снимайте на видео чтоб это было доказательством. Вот когда вы это проделаете вот только тогда я поверю ЧТО -- вы и только вы и есть тот самый хищный человек которому положено есть мясо. Логично?
202 - 31.08.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от meat is death Посмотреть сообщение
Объяснять кому-то? Доказывать что-то? А знают ли они вообще нормально грамотно речь городского человека? На каком языке с ними общаться? Зачем приводить крайние примеры? Чтобы доказать, что каннибализм необходим горожанину? В этом смысл примеров с северянами кочевниками? Зачем на них ровняться? Они живут так как жили тысячи лет назад. Нам может тоже побросать все и начать жить в чумах и пасти оленей?
То есть все население земного шара, проживающее выше полярного круга объявляется автором неполноценным. Гитлерюгенд отдыхает. Зато автор с пеной у рта продвигает в депутаты дауна с клинической картиной на лице. Ну, и какой режим должен быть в государстве с такими гражданами?
Гость
203 - 31.08.2015 - 18:37
И вновь привожу ссылку http://www.youtube.com/watch?v=Ux4wFdZYkxY
тут ученый популярно объясняет чем опасно неправильно питание и чем полезно правильное-веганское. Ну как можно посмотрев это видео в чем - то еще сомневаться, не доверять? Тут ведь все просто и доступно. Да, люди по своей природе очень неохотно верят во что-то новое и если оно не принято большинством. Ну да это известная проблема общества. Именно этим принципом и манипулируют рекламщики - они снимают ролики где вновь и вновь семейные пары и детишки уплетают вредную еду (в тех же кафе) и тогда на подсознательном уровне у обывателя складывается мнение, что это надежно, не опасно, не вредно. Но взрослым, образованным людям должно быть понятно что к чему.
И напоследок, я разместил фото и видео сильных, здоровых людей, которые уже питаются этично, правильно. Вот вам доказательства того, что это работает.
Гость
204 - 31.08.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
объявляется автором неполноценным. Гитлерюгенд отдыхает.
не надо лгать. Я никого не называл таким словом. Я лишь сказал, что определенные народы максимально приспособились к той суровой среде где они проживают тысячелетиями. Они не смогут хорошо приспособиться к жизни в мегаполисе, но к своей среде они приспособлены максимально хорошо. За клевету есть статья в уголовном кодексе. Советую вам не увлекаться перевиранием моих слов, оклеветыванием меня.Мои речи миролюбивы и никого не дискриминируют. Они лишь призывают к благоразумию. Если кто-то живущих в условиях крайнего севера прочтет мои сообщения и поймет что ему лучше жить в теплых краях и есть фрукты - очень хорошо, пусть едет в теплые края. Это будет полезно для него во всех смыслах. Но врядли это произойдет, поскольку он никогда не прочтет моих посланий и никогда им не поверит. Потому что он прожил в свой реальности всю жизнь и не представляет себе иной жизни.
Гость
207 - 31.08.2015 - 18:52
Еще кое-что выскажу насчет оленеводов севера. Они гораздо гуманнее людей живущих в городах. Они разводят оленей небольшими количествами и дают им практически полную свободу, они не выращивают их для коммерческого забоя. Олени пасутся free range - тоесть на воле. Их не истязают, не колят всякой дрянью, не подкармливают всякими премиксами. Олени практически живут на воле и только когда оленеводу надо есть он берет одного оленя и отбирает у него жизнь, по сути это почти как в дикой природе происходит. Да, с точки зрения здоровья оленевода - это не очень хорошо, но им выбирать не приходится. Есть то вообще нечего. Они и живут мало в такой среде. Организм быстро изнашивается.
Вреда экологии оленеводство не наносит. Это вполне экологичный симбиоз человека и животных. Даже когда северяне охотятся и рыбачат они тоже берут немного у природы, только себе на прокорм. Это не губит природу. Так что у северян (малых народностей) можно поучиться более менее гуманному отношению к природе. Не надо мне ничего вменять в виду. Тут этот номер не пройдет. Я их считаю нормальными людьми, которые борются за выживание в очень суровых условиях и у них нет другой альтернативы. Им никто не привозит бананы. Это пережиток ледникового периода. Там природа так и осталась суровой и поэтому они и не меняют свой уклад тоже многие века. Но если туда придет цивилизация (скорей всего не скоро и то лишь за ресурсами), то может быть их быт изменится, но по мне так лучше пусть живут так как сейчас. Это лучше для них.
208 - 31.08.2015 - 19:00
201- meat is death > а это не оскорбление, господин невежа, идиосинкразия это заболевание. Адольф Гитлер, объявивший неполноценными славян и евреев страдал шизофренией и это медицинские и исторический факт. Вы только что сказали тоже самое обо всех северных на родах, а так же тех, кто не разделяет с вами ваши пищевые предпочтения. Вас не смущает даже то, что президент России тоже любителей мясо на углях и вы не считаете нужным извиниться за то, что назвали мясоедов "клоунами" и "гнилыми утробы".
211 - 31.08.2015 - 19:08
Как он сексапилен! Это от правильного питания.
Гость
212 - 31.08.2015 - 19:13
http://finugor.ru/news/ekspert-dlya-...hchin-v-tundru вот что я нашел:
"средняя продолжительность жизни оленеводов сегодня 40-45 лет"
фото не ради смеха привожу. обратите внимание на его зубы - это явный результат дефицита витаминов которые есть только в растительной пищи коей там очень мало. И кожа. Он выглядит лет на 80, а ведь ему пожалуй не больше 50 лет. Жизнь этих людей, увы, очень сурова, они просто выживают, а не то чтобы прекрасно живут. Организм быстро стареет. Долгожителей там наверное нет.
Гость
213 - 31.08.2015 - 19:20

таки сблатовали меняпосмотреть фильм про северных людей. Начал смотреть. Да, там реально нечего больше есть. Так что их вины нет в том, что судьба занесла их предков в эти края. Они не знают иной жизни.
Монико, не надо приплетать сюда тех о ком я и словом не обмолвился ни разу. Если будете дальше заниматься клеветничеством, то имейте ввиду - за это есть статья. Хотите под суд?
Гость
215 - 31.08.2015 - 19:35
приплетение в топик сильных мира сего - тролинг чистой воды с целью попугать автора. Типа, вишь против кого ты развел дебаты. Да, в мире много влиятельных людей которые не только едят животных, но и постоянно охотятся на них. Тут ничего не поделаешь, они владеют этим миром и они делают что им нравится. Но это ничего не меняет, это не означает, что убийство ради развлечения - это правильно, хорошо.
Сильные мира сего могут лакомиться чем угодно - им никто и никогда этого не запретит. Но это не меняет принципов веганства. Оно правильно и все. Цивилизованный человек вполне может стать веганом и ничего не потеряет, а только приобретет от этого. Возможно из моих высказываний можно сделать какие-то левые выводы и переиначить все, перевернуть с ног на голову. Я прежде всего относил свои послания оппонентам форума. Я полагал, что никто из них не чукча и не эвенк и не эскимос и никому не предписано врачами питаться мясом замученных животных в застенках ферм. Я защищал права животных на жизнь. Конечно, вопрос более глобален. И касается возможно всех людей. Среди всего населения планеты есть и те, кто, как я уже писал, не в состоянии изменить свою жизнь абсолютно. Привязан всеми корнями к определенной зоне проживания и даже не знаешь что в мире есть бананы, помидоры, огурцы, ананасы, яблоки. Даже не слышал о таком, возможно. Но я изначально даже не брал таковых в расчет. Это люди живущие вне цивилизации, они не покупают мясо коров, свиней, птиц в супермаркетах. Они не спонсируют фабрики смерти животных. А приплели их сюда оппоненты с той лишь целью, чтоб сбить меня с толку и обвинить в каких-то неправильных вещах. Чтож, можно оспорить и доказать это в суде при желании тех кому делать нечего и кто хочет мне потом заплатить за клевету в мой адрес и оскорбления личности и попытку посеять рознь. Я вот сейчас черным по белому пишу - мои воззвания направлены на то, чтобы призвать разумных, современных людей, горожан, не имеющих проблем с покупкой растительной пищи, покупать только ее и не покупать продукты живодерства. В моих воззваниях нет никакой дискриминации. Я лояльно и демократично отношусь ко квсем. Те народы которые живут в вечной мерзлоте могут не участвовать в этой акции и я их ни в чем не обвиняю. Я лишь призываю разумных людей не быть жестокими и не платить мясорубам за убийство невинных животных. Те кто живут возле магазинов с яблоками и картошкой вполне могут обойтись без поедания трупов животных. Вот и все. Попытки опорочить меня и вляпать в какие то штампы и навешать на меня ярлыки нарвутся на статью о клевете. Я призываю к человечности и доброте. Я никого не дискриминирую. Люди которые могут есть только оленинину - пусть себе ее едят. Это не влияет на ход истории.
А вот поедание шашлыков из свиней и прочих животных ради удовольстия есть неправильно. И главное. Это очень вредно для здоровья, плохо для экологии.
Гость
217 - 31.08.2015 - 19:42
http://www.youtube.com/watch?v=3TwV_X8Q34s
еще раз кидаю ссылку на видео о том, что животноводство очень сильно портит экологию. Рекомендую посмотреть и проникнуться проблемой. Не надо думать только лишь о сиюминутном насыщении своей утробы животными продуктами. Это эгоистично, недальновидно, неэтично. Подумайте о мире - во что он превращается с вашей помощью. Сделайте хоть что-то для этого мира. Перестаньте губить мир, только потреблять. Дайте миру то что в ваших силах. Таков лейтмотив.
219 - 31.08.2015 - 20:06
Да, Владимир Феоктистович Третьяков был очень хорошим человеком, его все любили, он никому ничего не взрывал, а только лечил и штопал.
Гость
220 - 31.08.2015 - 20:47
Я вот думал, думал и пришел к выводу, что действительно, контраргументов оппонентов насчет народов крайнего севера, питающимся преимущественно животной пищей, весьма весомый контраргумент и приведен очень точно и целенаправленно. Да, это очень мощный контраргумент. Я это признаю. Но не в том плане, что эти люди не могли бы выжить на растительной диете. Скорей всего они бы процветали бы на растительной пище, однако я не знаю о таких экспериментах. Их стоило бы провести ради науки. Да, еще раз, это очень умный контраргумент. НО. Он справедлив лишь отчасти. В принципе эти люди наверняка могли бы питаться растительной пищей и жили бы гораздо дольше. Но это лишь гипотетически. На практике, это им невозможно. Ведь никто не возьмет на себя расходы по кормлению их отборными овощами и фруктами. Никто не переселит их на юга. Они просто вынуждены жить там где родились. Чем-то мне отдаленно это навеяло воспоминания о произведении - Земля Саникова, Плутония.
Да, эти народы реликтовые. Они живут в своем "закапсулированном оазисе" ушедшего ледникового периода. И принципе, когда ледниковый период вернется, если они еще доживут ка кнарод до этих времен, они возможно единственные кто и выживут в этих ужасных условиях. Но возможно люди создадут такие условия в городах, что смогут обеспечить себя всем их теплиц. Хочется надеяться. Зато о разведении скота в промышленных масштабах точно можно будет забыть ибо им нужны большие территории для растений. Им никто такого не сможет обеспечить и наступит момент истины - человечество поймет, что можно жить на травке, без мяска. Поскучают сперва без мяска, но смирятся. Будут жевать травку, нормально все будет. Правда многие животные вымрут тогда, в новом ледниковом периоде. Но это случится через десятки тысяч лет наверное, не в ближайшие сотни лет даже. Это очень далекая перспетивка, однако в масштабах вечности, это буквально завтра, ведь для вселенной такие временные отрезки, как тысячи и десятки тысяч лет - это пустяк. Даже миллионы лет - это не так много для вселенной. Вот миллиарды уже посерьезней будет.
Гость
222 - 02.09.2015 - 09:44
Jlна корова на ферме съедаем примерно 20 тонн зерна в неделю. Можете себе представить сколько нужно сил и ресурсов чтоб вырастить одну корову? Корова выпивает около 80 литров воды в день. Ежегодно миллионы и миллионы коров забиваются ради получения их мяса. Посчитайте какие цифры набегают по их корму и воде. Полтора миллиарда коров, живущих на планете, ответственны за выделение 18% всех парниковых газов в мире.
Гость
223 - 02.09.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от meat is death Посмотреть сообщение
lна корова на ферме съедаем примерно 20 тонн зерна в неделю
2,9 т в день

Корова — это крупное, массивное животное, средний вес которого достигает 750 кг, (может варьироваться от 147 до 1363 кг

У тебя от морковки атрофия мозга случилась, обратись к врачу, целую
Гость
224 - 02.09.2015 - 09:58
Для производства одного литра молока необходимо израсходовать 1000 литров воды!треть планеты превращается в пустыню, во многом из-за пастбищ.
Гость
225 - 02.09.2015 - 10:08
223-Атя >да, я что-то напутал. корова съедает около 70 килограммов зерна в день. Значит в неделю около 490 кг. Что -то я не то написал ранее. Признаю. Я просто смотрел фильм про заговор скотоводов и услышал 20 тонн и вроде говорили о том что корова съедает....возможно имелось в год. Да, да - в год!!!Прошу прощения за недочет. Однако оскорблять меня не стоило. Я ведь не отзывался о твоем мозге. Так зачем высказывать насчет моего мозга. Каждый может ошибиться. Я не настаиваю на том что корова ест 20 тонн в неделю. Я ошибся, признал это и скорректировал данные. Жду извинений. Если их не последует я буду считать высказывание насчет моего мозга намеренным оскорблением, троллингом.
Гость
226 - 02.09.2015 - 10:13
225-meat is death > может, стоит смотреть меньше фильмов и чаще свой мозг включать, прежде чем писать подобную чушь?
Гость
227 - 02.09.2015 - 10:20
226-Атя >ты предлагаешь мне отключать мозг. спасибо. не нуждаюсь в отключенном мозге. вижу на многих примерах к чему это приводит.
Гость
230 - 02.09.2015 - 10:44
Предлагаю всем желающим также посмотреть документальный фильм о проблеме загрязнения планеты отходами.
Гость
231 - 02.09.2015 - 10:50
говорят, что при недостаточном или неполноценном питании развивается слабоумие.
Гость
232 - 02.09.2015 - 11:03
Вообще, много чего говорят. Много говорят чтоб ввести в заблуждение.
У веганов не бывает слабоумия, говорят. Но лучше тему умственных способностей даже не начинать иначе я снова выиграю спор.
Гость
233 - 02.09.2015 - 11:12
думала тут про великих людей молодежного,а тут все по серьезному
Гость
234 - 02.09.2015 - 11:12
в догонку. Пока посмотрите это и фильм про загрязнение экологии. Выйду на связь позже. Почитаю комментарии. Всех благ.
Гость
235 - 02.09.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от meat is death Посмотреть сообщение
иначе я снова выиграю спор
Я особо не слежу, но что то не помню, чтобы он выиграл хоть один спор. Он тупо игнорирует чужие аргументы и кидается отвратительными фотографиями.
Гость
236 - 02.09.2015 - 11:17
233-АшатаН >ты где была тётя??
Гость
237 - 02.09.2015 - 11:22
236-Pool аБдул >на море.и щаз на море.просто интерент нашла тока щаз))
Гость
238 - 02.09.2015 - 11:24
237-АшатаН >сиськи мочишь?ты где,я приеду поелозить.
Гость
239 - 02.09.2015 - 11:26
238-Pool аБдул >тебе не понравится,я в ейске
Гость
240 - 02.09.2015 - 11:39
239-АшатаН >ооо,приветик. Скинь фоточку
Гость
241 - 02.09.2015 - 11:40
240-JAZZ 77 >привет.чью фотку?
Гость
242 - 02.09.2015 - 12:26
239-АшатаН >не понравится елозить или то что ты в ейске?я там ниразу не был кстати сказать.
240-JAZZ 77 >приветик.
241-АшатаН >сисег конечно.
Гость
243 - 02.09.2015 - 13:56
Сообщения 236-242 абсолютно не по теме. Их можно смело удалить из темы.
Гость
244 - 02.09.2015 - 14:01
243-Хамов надо банить >уходи,нытик
Гость
245 - 02.09.2015 - 14:06
243-Хамов надо банить >пнх отсюдава
Гость
246 - 02.09.2015 - 14:48
Нехорошо говорите.
Гость
247 - 02.09.2015 - 17:41
246-Хамов надо банить >[*****] завали
те ж сказали
Гость
248 - 02.09.2015 - 18:04
247 не так громко
Гость
249 - 02.09.2015 - 20:09
Интересный фильм про экологи и мусор. Есть над чем задуматься. Люди - основной источник экологических проблем. Нужно образовываться и предпринимать меры по улучшению положения дел. Сокращать по возможности количество выбрасываемого мусора. Совсем это не получится наверное, но стремиться к этому надо.
Гость
250 - 02.09.2015 - 22:25
http://cefaq.ru/table/?203
небольшое лирическое отступление в сторону питания. На это странице есть много полезной информации. Зор, интересуешься полезным питанием? Советую глянуть на досуге.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены