К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые сильные и выносливые люди

Гость
0 - 23.08.2015 - 22:32
Предлагаю вашему драгоценному вниманию новую тему которая взорвет ваш мозг.
Как насчет вот таких вот достижений:
https://www.youtube.com/watch?v=3hxc4FvgVIg
буду любезно присылать вам новое по мере дальнейшего общения. Присылайте свои клипы, посмотрим, обсудим.



Гость
161 - 30.08.2015 - 20:21
Гость
162 - 30.08.2015 - 20:23
или вот еще. лепота.
Гость
163 - 30.08.2015 - 20:32
вот гантелька так гантелька. А ведь он питается растительностью...
Гость
165 - 31.08.2015 - 15:16
Жидрунас Савицкас — самый сильный пауэрлифтер мира.

Цитата: "Ем в основном творог, яйца, курицу, говядину, рыбу, рис, овощи. Выпиваю 4–5 л воды и 3 про*теиновых коктейля. Всего за день — 6000 ккал"

http://www.mhealth.ru/life/career/zh...erlifter-mira/

Что автор скажет?
Гость
166 - 31.08.2015 - 15:30
Да то и скажет, что свою силу он черпает из риса, овощей вопреки тому животному мусору которым он пичкает себя. Вот если б он не ел растительной пищи совсем тогда было бы понятно, а так. Не будет тренироваться сразу заплывет жиром. Вот и все.
Гость
167 - 31.08.2015 - 15:40
Правда в том, что "самым сильным" можно стать и не употребляя мертвых животных, вот только это будет намного сложнее.
Мясо, в отличии от разных растительных плодов, усваивается организмом на 80-90%, хоть и переваривается намного дольше.
Вопрос только в том, для чего быть "самым сильным"? Разве что только чтобы потешить собственное ЭГО, типа я сильнее чем эти все, мясистее, могу поднять штангу больше раз.
Попробуйте жителям севера навязать свое мнение о том, что нельзя убивать животных, чтобы их есть, вам скорее придется убить их, нежели убедить их питаться исключительно растительной пищей, которой они в силу обстоятельств не смогут обеспечить свою жизнедеятельность.
Гость
168 - 31.08.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Мясо, в отличии от разных растительных плодов, усваивается организмом на 80-90%, хоть и переваривается намного дольше.
откуда эта инфа - что мясо лучше усваивается? Из телерекламы?
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
опробуйте жителям севера навязать свое мнение о том, что нельзя убивать животных, чтобы их есть, вам скорее придется убить их, нежели убедить их питаться исключительно растительной пищей, которой они в силу обстоятельств не смогут обеспечить свою жизнедеятельность.
а разве здесь собрались жители севера? Разве мы общаемся сидя в тундре у костра?
Зачем нам волноваться за всех кто живет в условиях не приспособленных для жизни человека? А как космонавты - они разве едят шашлыки?
Кстати, тем кто живет в условиях не предназначенных для полноценной жизни человека я бы порекомендовал там не жить. Мир сейчас изменился со времен ледникового периода и вовсе незачем мерзнуть на севере. Можно прийти в теплые края и жить по нормальному. Объяснять кому-то? Доказывать что-то? А знают ли они вообще нормально грамотно речь городского человека? На каком языке с ними общаться?
Зачем приводить крайние примеры? Чтобы доказать, что каннибализм необходим горожанину? В этом смысл примеров с северянами кочевниками? Зачем на них ровняться? Они живут так как жили тысячи лет назад. Нам может тоже побросать все и начать жить в чумах и пасти оленей?
Гость
169 - 31.08.2015 - 16:59
168-meat is death >Как думаете, откуда у человека клыки?
Гость
170 - 31.08.2015 - 17:00

советую посмотреть это видео, которое хорошо объясняет вопрос о усвояемости мяса...
Гость
171 - 31.08.2015 - 17:04
168-meat is death > к примеру
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/1...81%D1%82%D1%8C
Цитата:
Пищевые продукты животного происхождения усваиваются полнее растительных. У человека усваивается 92–96% белков животного происхождения, 46–70% растительных белков
Гость
172 - 31.08.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Как думаете, откуда у человека клыки?
отвечаю вам насчет клыков:


этот вопрос уже набил оскомину. Ну нельзя же быть настолько зашоренным. Вам где то в учебном заведении говорили для чего человеку его ногти, зубы? Нет?
Гость
173 - 31.08.2015 - 17:05
170-meat is death > Прекратите использовать ролики из ютуба сомнительного содержания.
Лучше бы публиковали ролики в которых говорилось бы о пользе растительного питания, а не о вреде всеядного.
Гость
174 - 31.08.2015 - 17:07
172-meat is death >Вы мне не ответили прямо на четко заданный вопрос, ждем-с)
Гость
175 - 31.08.2015 - 17:11
171-zor > "У человека усваивается 92–96% белков животного происхождения, 46–70% растительных белков, 98% углеводов и 95% жиров."
Взял из того же источника. Давайте включим разум и подумаем - вот мы видим, что углеводов и жиров из растительных источников усваивается почти 100%. О чем это нам говорит? Что же касаемо белков, так покажите мне хоть одного человека у которого наблюдается дефицит белка. И еще при этом на фоне сего дефицита какие-то проблемы со здоровьем. Покажите конкретного человека или людей. Не высока ли плата за погоню за белками? Ведь из-за мясоедения у человека будет и рак и сердечно-сосудистые болезни и человек проживет гораздо меньше. Надо ли человеку пичкаться белками? К примеру усвояесмость цаинидом у человека 100%. Ну к примеру. Означает ли это, что надо пить флаконами цианид? Организм берет ровно столько из продукта, сколько положено эволюционно. Не уверен насчет усвояимости белков из мяса. Но если даже и сто процентов (что явно абсурд), то я уже высказал свою мысль ранее.
Гость
176 - 31.08.2015 - 17:16
Вот насчет вегетарианства и мясоедства http://diet.neolove.ru/systems_eatin...jat_mjaso.html
174-Самоделкин >что именно ответить? Клыков у людей нет. Точка. То что вы называете клыками - это обычные резцы, они не похожи на клыки, их только так называют. Это их название. Фактически - они не клыки. Сравните с клыками той же гориллы. Вот у горилл клыки. И я скажу зачем им клыки - для устрашения других самцов, хищников и главное для поедания плодов. Они этими клыками снимают кожуру.
173-zor >а почему я не могу использовать ролики?Я что нашел, то и показал. Мне чтоли диссертации тут писать?
Гость
177 - 31.08.2015 - 17:20
173-zor >вот насчет пользы растительного питания:

очень хорошая научная лекция. Если и это по вашему "сомнительное видео", то все ваши высказывания не менее сомнительны аналогично.
Гость
178 - 31.08.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от meat is death Посмотреть сообщение
вот мы видим, что углеводов и жиров из растительных источников усваивается почти 100%. О чем это нам говорит?
Я не вижу. И по собственному опыту могу подтвердить, что растительная пища из за ее многообразия не может усваиваться вся. Это зависит от наследственности, от образа питания.
У кого-то, к примеру, картофель вареный усваивается на 80%, у кого-то нет. Кто-то через час идет "дрыстать" после арбуза, а кто-то может им питаться долгое время без другой пищи.
Вы не приводите обоснованных доводов, вы просто бросаетесь "фекалиями", чтобы убедить людей, что они грязные.
Вы бросаетесь необоснованными утверждениями, вроде "з-за мясоедения у человека будет и рак и сердечно-сосудистые болезни и человек проживет гораздо меньше", но ведь это из вашего мозжечка высосано! Это неправда.

Я согласен с тем, что выращивание и умертвление живых существ с целью поедания противоречит высокой морали и людям, которые боятся неосторожно наступить на муравья, чтобы его не убить, это свойственно. Но ведь это не самая большая проблема в обществе, даже совсем незначительная, это просто пыль в сравнении с использованием неразлагаемых химических соединений в промышленности итп.
Гость
179 - 31.08.2015 - 17:26
176-meat is death >Ясно, каких еще травоядных или плодоядных животных с такими резцами вы знаете?
Второй вопрос, почему человек смотрит прямо перед собой, как и остальные хищники?
Гость
180 - 31.08.2015 - 17:28
Полакомился ШАШЛЫЧКОМ.
Гость
181 - 31.08.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от meat is death Посмотреть сообщение
Фактически - они не клыки
Фактически они клыки, чтобы откусывать что-то от чего-то. Ни у одного жвачного травоядного животного клыков нет.
И не стоит принебрегать тем фактом, что наши очень далекие предки в какой-то момент были вынуждены перейти от питания плодами к питанию мясом, в связи с продолжительным ледниковым периодом, например.
Просто примите тот факт, что человек всеяден, и это хорошо для человечества... Но плохо для планеты, потому что человеков слишком много.
Гость
182 - 31.08.2015 - 17:31
Никто не знает, где в Самаре вкусно готовят баранину?)) Хочу вкушать нежное мясо и плакать, плакать...
Гость
183 - 31.08.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
но ведь это из вашего мозжечка высосано!
попрошу без оскорблений!
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Но ведь это не самая большая проблема в обществе, даже совсем незначительная, это просто пыль в сравнении с использованием неразлагаемых химических соединений в промышленности итп.
это не пыль. не надо приуменьшать вред наносимый экологии животноводством. это далеко не пылью. удивите меня -поищите сами в нете подтверждение моих слов. найдете при желании.
А что касается фактов...посмотрите ролик с лекцией. Там все изложено. Не надо чернить тему не посмотрев этот ролик. Есть глаза, разум - смотрите. Это полезное видео отвечающее на многие вопросы.
Гость
184 - 31.08.2015 - 17:33
182-Атя > Ну, Атя...
Выпей нектар, скушай зефир, ты такая красивая...
Гость
185 - 31.08.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от meat is death Посмотреть сообщение
попрошу без оскорблений!
Это не оскорбление, а намек на несостоятельность приводимых вами якобы фактов. И это постоянно повторяется.
Гость
186 - 31.08.2015 - 17:36

вот фильм о вреде промышленного животноводства. смотрите пожалуйста. узнаете много полезного. нового.
Гость
187 - 31.08.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Второй вопрос, почему человек смотрит прямо перед собой, как и остальные хищники?
встречный вопрос -а гориллы куда смотрят- по сторонам обоими глазами или вперед? гориллы хищники?
Гость
188 - 31.08.2015 - 17:44
186-meat is death >Слушайте, вы кроме как смотреть видео, не пробовали сами что-то почитать, порассуждать, помыслить? Странный какой-то диалог, вам задаёшь вопрос, а вместо ответа вы вставляете видео.. Думаете у ваших оппонентов масса времени смотреть все подряд? Неужели не можете ответить коротко и ясно, по существу?
Гость
189 - 31.08.2015 - 17:45
187-meat is death >Вы кто по национальности? Вас родители в детстве не учили правилам хорошего тона, когда человек сначала отвечает на заданный ему вопрос, а потом задает свой?
Гость
190 - 31.08.2015 - 17:45
184-zor > спасибо, мо милыый рыцарь, целую!) Это от отчаяния, сил ужк нет эти маниакальные идеи читать))
Гость
191 - 31.08.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Ни у одного жвачного травоядного животного клыков нет.
вы это серьезно сейчас сказали? А гориллы? они едят только растительную пищу, а вот это животное ниже...

А слоны??? У них есть бивни.Они им для того чтоб мясо трепать?
кстати, Неумывакина все же послушайте. Он профессор.
Гость
192 - 31.08.2015 - 17:46
189-Самоделкин >хотите посеять межнациональную рознь?
Гость
193 - 31.08.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Слушайте, вы кроме как смотреть видео, не пробовали сами что-то почитать, порассуждать, помыслить?
посмотреть видео проще. Попробуйте сами найти ответы на собственные вопросы. Все есть в интернете. Если у вас есть время на чтение - поищите письменную информацию. На заставляйте меня рыскать ради вашего образования по всему интернету и собирать инфу для вас. Это дорогое удовольствие. Я и так делаю очень много. Если вам нужны еще сведения - все есть в интернете. Поищите и найдете сами. Я доказывать вам ничего не собираюсь. ВЫ не собираетесь со мной считаться. У вас свои цели и мотивы. Вам просто нравится дебатировать да еще подстраивать оппонента под себя. Уж это увольте-с. Вам надлежит самостоятельно отыскивать всю необходимую информацию. Она имеется в открытом доступе.
Гость
194 - 31.08.2015 - 17:55

и вот еще, зор, это животное питается травой. Клыки есть? Есть. Вопросы есть? По идее - быть не должно.
Гость
195 - 31.08.2015 - 17:59
Вообще, я удивлен тем, что я дебатирую с такими собеседниками, которые не утруждаются даже предварительным сбором информации прежде чем задавать мне некоторые вопросы.
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Это не оскорбление, а намек на несостоятельность приводимых вами якобы фактов.
неправда. я Постоянно аргументирую все свои высказывания. Если для вас они не являются аргументами, чтож, я сделал все что смог.Ваши доказательства? Клыки отсутствуют у растительноядных? Ваше заявление? Я опроверг его или нет?И после этого вы еще пытаетесь со мной спорить и обвинять меня в неаргументированности моих высказываний? Да по сути это уже шах и мат. Я доказал вам что у растительноядынх есть клыки и еще какие. Огромные клыки. После это спорить со мной просто бессмысленно.
196 - 31.08.2015 - 18:03
Форумчане, он идиот? Объясните, пожалуйста, ему что эвены, каряки и эскимосы, населяющие заполярье Аляски, России и других Европ, вовсе не туристы. И, наверно он не поверит, но некоторыми выступающими частями тела относятся к хомосапиенс гораздо убедительнее, чем иные любители мужского педикюра. И что всю историю своего существования они занимались промыслом нерпы, кита, разведением оленей на убой - для еды, ну а на закусь - строганинка из кеты с красной икрой пятиминуткой. Делали они это, во-первых, потому что на этих благодатных территориях матушки-Земли ничего не растёт, кроме ягеля и кедрового стланика; а во-вторых, потому что в условиях низких температур организм человека нуждается в повышенном потреблении жиров для накопления их в ЛЁГКИХ. Именно жир лёгких является топливом живого организма на севере и этот жир получают не из подсолнечного масла, которое что покурил, что радио послушал, тем более, что обойди хоть всю сопку задом-наперед, подсолнух на ней никогда не вырастет.
Гость
197 - 31.08.2015 - 18:06
это точно, спорить с вами бессмысленно, вы слишком одержимы бессмысленной идеей.
Гость
198 - 31.08.2015 - 18:08
193-meat is death >Дело в том, что если бы вы меньше смотрели всякое левое видео, то твердо бы знали, что без мяса в рационе, организм начинает работать ИНАЧЕ, нежели с ним. Может быть риск онкологии и сокращается, спорить не буду, не специалист в этой области, зато риски заболеваний легких и почек многократно увеличиваются. Информации полный интернет, изучайте. Лично знаю человека, который перестал употреблять мясо 12 лет назад, не курит не пьет. За два последних года перенес три операции, одна на кишечник, одна камни в почках, одна "по мужской линии" и что? Ел бы мясо, возможно хирургов бы не знал. Думайте, размышляйте, читайте!)
199 - 31.08.2015 - 18:09
просто он думает, что вон та группа в полосатых купальниках на Затоне и есть все человечество Земли.
Гость
200 - 31.08.2015 - 18:15
По нтересуйтесь, пани Моника, продолжительностью жизни северных народов. Кроме того, не стоит забывать, что жизнь на планете разнообразна и человек тоже в разных частях планеты по разному приспособился к особенностям климата , флоры и фауны. Можно сказать, что северяне это в чем то другой вид хомо сапиенса. Да, это люди, но их организм приспособлен под эти условия жизни, но не организм южан или других людей. Понимаете ди вы это? Есть например люди которые не могут переваривать алкогольные напитки. Будете советовать им пить дальше? Есть целые народы которые. Могут усваивать спиртное. Оно для них очень опасно.
Так вот и с мясом. На севере больше ничего есть и за ты яки лет ледникового периода люди которые там живи привыкли есть то, что имеется. Они не в курсе что ледниковый период уже закончился и что можно перекочевать в теплые крепя вероятно. Да и сложно им будет перестроиться. Они тысячи лет адаптировались и все в одночасье изменить им будет сложно.
Зор, я одержим своей идеей не более чем вы одержимы своей. Если вам не нужна информация об этичном питании которое может дать множество плюсов, то не стоит отвлекаться на эту тему. Я лишь хочу привлечь ее к о ищет новое прогрессивное.
Гость
201 - 31.08.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Форумчане, он идиот?
попрошу без оскорблений. Я вас называл всяким таким? Тогда кто вам дал право высказываться подобным образом в мой адрес?
Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Ел бы мясо, возможно хирургов бы не знал. Думайте, размышляйте, читайте!)
я вас умоляю....Возможно именно потому что он бросил есть трупы 12 лет назад он вообще дожил до этих лет! Как вы можете уговаривать меня в частности есть трупы, когда вы не диетолог, а просто цитируете из телевизора то, что он вам влил в уши. Я уж сам разберусь со своим здоровьем. Спасибо за заботу-) Мне образование позволяет-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены