Россия вышла на второе место в медальном зачёте!!!

Гость
0 - 22.02.2014 - 12:05
Сочи-2014. Медальный зачет. Россия вышла на второе место
После пятнадцатого соревновательного дня сборная России занимает 2-е место в общекомандном зачете Олимпиады в Сочи.

Сегодняшний день принес три медали. Российские девушки завоевали «серебро» в биатлонной эстафете, а мастера шорт-трека добыли для страны два «золота». Виктор Ан сначала стал победителем на дистанции 500 м, а затем завоевал еще одну золотую медаль в составе эстафетной команды.

Теперь на счету российской сборной 26 медалей (9 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых). По общему числу медалей Россия отстает только от США (27). Американцы занимают в общекомандном зачете четвертое место (9, 7, 11), а лидирует команда Норвегии (10, 4, 8).

Отметим, что сегодня сборная России улучшила собственный рекорд по количеству завоеванных наград на зимних Олимпийских играх. Предыдущее достижение было установлено на Играх-1994 в норвежском Лиллехаммере – 23 медали (11, 8, 4).

3 - 22.02.2014 - 13:51
Оленьпиада, в любом случае, провальная, поймите!
Гость
4 - 22.02.2014 - 13:52
1-Крафтверк >пшол отседа, пятая колнна.
Гость
5 - 22.02.2014 - 13:53
3-Товары и услуги >о [*****]!))) ты то че скулишь?))) [*****] нытики антиолимпиадные)))
Гость
6 - 22.02.2014 - 13:56
3-Товары и услуги >от ты дятел. Второе место в медальном зачёте. Мозг у тебя проваленый. Бггг, в любом случае.