Deniska 22.02.2014 12:05

Россия вышла на второе место в медальном зачёте!!!

Сочи-2014. Медальный зачет. Россия вышла на второе место
После пятнадцатого соревновательного дня сборная России занимает 2-е место в общекомандном зачете Олимпиады в Сочи.

Сегодняшний день принес три медали. Российские девушки завоевали «серебро» в биатлонной эстафете, а мастера шорт-трека добыли для страны два «золота». Виктор Ан сначала стал победителем на дистанции 500 м, а затем завоевал еще одну золотую медаль в составе эстафетной команды.

Теперь на счету российской сборной 26 медалей (9 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых). По общему числу медалей Россия отстает только от США (27). Американцы занимают в общекомандном зачете четвертое место (9, 7, 11), а лидирует команда Норвегии (10, 4, 8).

Отметим, что сегодня сборная России улучшила собственный рекорд по количеству завоеванных наград на зимних Олимпийских играх. Предыдущее достижение было установлено на Играх-1994 в норвежском Лиллехаммере – 23 медали (11, 8, 4).

Ураааа!!! Россия, вперёд!!! Ребят!!!

Крафтверк 22.02.2014 13:08

аффтар выпел

kupih 22.02.2014 13:45

если бы не тот Судья на в хокей то бы сейчас сравнялись

Samec 22.02.2014 13:51

Оленьпиада, в любом случае, провальная, поймите!

Deniska 22.02.2014 13:52

1-Крафтверк >пшол отседа, пятая колнна.

029029 22.02.2014 13:53

3-Товары и услуги >о [filolog]бля[/filolog]!))) ты то че скулишь?))) [filolog]йопаны[/filolog] нытики антиолимпиадные)))

Deniska 22.02.2014 13:56

3-Товары и услуги >от ты дятел. Второе место в медальном зачёте. Мозг у тебя проваленый. Бггг, в любом случае.

Крафтверк 22.02.2014 14:04