К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НЕ запретная тема

Гость
0 - 22.04.2013 - 21:18
для общения с президентом
http://www.yuga.ru/news/293573/
то, о чем можно спросить - не интересно. то, о чем интересно - не дадут спросить, Большой Брат следит во все глоза
я бы спросил про то, когда посадят чубайса, скока он гадости всем сделал



Гость
41 - 23.04.2013 - 18:17
37-samaposebe79 >ну хорошо.....допустим мне ответят - зачем делать платное образование в школах? Те кто может платить и так отправляют своих детей в супер пупер школы и лицеи, зачем средний класс и людей живущих за чертой бедности опускать ниже плинтуса? Или все таки правильно кто то сказал - не образованными людьми легче управлять?
Ещё вопрос - зачем поднимают цены на товары первой необходимости? Люди и так ужимают себя во многом! Поднимали бы на товары роскоши! Ещё один - я знаю страну в которой при регистрации брака дают пятидесяти процентную скидку на ипотеку, это оплачивает государство, почему здесь так не делают? Это СНГ! Почему пенсионеры платят за проезд? А там? нет. Почему школьники платят? Я не хочу туда, я знаю что сейчас польется понос, типа ну и езжай туда, я хочу чтобы здесь так было! Почему удостоверение личности, которое страна сама выдаёт с ламинацией, (считается полноправным документом для пересечения государственной границы),здесь даже нотариус не имеет права снять копию и заверить? Типа не законно? Где логика? В общем много чего.....
Гость
42 - 23.04.2013 - 18:19
39-стикс >просто много вопросов))сайт накрывается)но до тебя дойдет очередь!
43 - 23.04.2013 - 18:21
42-спутник_ > думаешь тоже приедут, спросят; а чивойта ты хотел спросить, а!?)))
Гость
44 - 23.04.2013 - 18:24
43-стикс >спросить ты можешь все что угодно!,но ответить придется множество других вопросов))),если конечно вопрос будет по теме, болезненный,обоснованный
Гость
45 - 23.04.2013 - 18:43
вот я бы задал вопрос: лично мне неинтересно, ПОЧЕМУ не делается то-то и то-то, потому что я УВЕРЕН - деньги и желание на все это есть. я хочу уточнить - КОГДА собирать подписи на вотум недоверия и отстранения от управления страной всех этих воров?
Гость
46 - 23.04.2013 - 19:28
45-Папа_с_ремнем > а причём тут подписи, если выражать недоверие правительству может только ГД?
Гость
47 - 23.04.2013 - 21:30
46-samaposebe79 >вот ты это знаешь, а я нет, ыыыыы. значит, вопрос безобидный ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены