К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

можно сказать "почти про совок"...

Модератор
0 - 26.03.2012 - 15:55
вот много говорится о том, что нынче дескать люди стали злые и невнимательные патамушта человек человеку волк и квартирный вопрос всех испортил и звериный оскал копетализма обозлил людей....

а вот в те самые прекрасные времена когда яблоки были вкуснее, облака перисто-кучевыми, а ленин такой молодой, люди были добрее, внимательнее и спокойнее.. патамушта не было такой гонки за айфонами и люди могли не думать о том как выжить в этих каменных джунглях....

но вот лично я за последнюю неделю уже дважды (а это для меня очень много) столкнулся с тем, что повергло меня в состояние злости... при чем злости на грани ненависти :))) есть одна вещь, которую я не могу переносить физически... вещь, вызывающая у меня буквально генетическое отторжение... это хамство.. при чем хамство не в смысле грубости или наглости... это нормальные и даже симпатичные весчи :)) а хамство, как сказал классик, уверенности в праве на хамство... когда человек хамит и полностью уверен что он именно так и должен делать... и что его никто на место не поставит... и, что печально, оба рази это были люди, поколения 50х-60х годов рождения.. вот что обидно и странно... никто кроме этих людей мне уже давно не хамил так беспощадно и бессмысленно...

так что сабж из двух вопросов.. стали ли люди в современной россии хамовитее или наоборот вежливее? (желательно с обоснованием) и как вы вообще относитесь к такому явлению?



Гость
41 - 26.03.2012 - 21:00
Стали вежливее
Модератор
42 - 26.03.2012 - 21:01
39 ошибаешься.... не так высоко тот уровень, где твое лизание нафиг никому не нужно... наоборот от тебя даже вышестоящие в иерархии жизни ждут твердости и и даже агрессивности и настойчивости в достижении своих целей....
Гость
43 - 26.03.2012 - 21:10
42 ну опу лизать это не означяет быть прям капрофилом. Опу лизать это означяет о поиски и выходе из ситуации гдето уступить а гдето вобще помочь в разрез своих законов и своего либидо. Это талант как ни крути.
Гость
44 - 26.03.2012 - 21:15
42 а если судить коструктивно. Каждый комуто отстёгивает каждый комуто подарки дарет хотя человек этому каждому амерзителен. Жопу не лижут токо те кому лизать не чим а как раз таки и низы. У меня папка мамка у низ знакомых много. И могу уверенно сказать ни лизать не получяецо придушат.
Гость
45 - 26.03.2012 - 21:17
да и с другой стораны. Если ты лизать не умееш то значет у тебя есть тот кто от твоего имени лижет!) это реалия жизни. Неможеш сам найми специалиста!)
Модератор
46 - 26.03.2012 - 21:25
44, 45 ты не прав :)) у тебя стереотипы... но я не буду тебя разубеждать...
Гость
47 - 26.03.2012 - 21:29
46 я не пойму как можно исбежать нелизания? Пример дядька Галидский стал такой милосердный што за свои деньги стадион прям решил построить!)
Гость
48 - 26.03.2012 - 21:36
вот к примеру я специолист живу на з.п. И от меня токо требуюца знания и работа. А когда ты хотяб ипэшник торгуеш с ларя сосисками то тем дай тем тож дай всем дай а что осталось положи себе ф кошель. Я строителем работал(ю) и знаю главно чтоб мысль была а повод всегда найдёцо. Законы наши говно и ими легко можно манипулировать как бы даж им законом прикрыцо не получицо.
Гость
49 - 26.03.2012 - 21:38
незнаю мои начинания. Слова отца закладуй нишу дай! а там смотри что получяецо.
Гость
50 - 26.03.2012 - 21:44
вобще самая большая роскош слово честного человека. Все лгут и думают это хорошо (дибилы) да что уж там даж дав слово невсегда его получяецо сдержать. А у тебя получяецо? Сомниваюсь. И поэтому живя в этой лжи вереть не кому незя. И опятьже это водоизлевание. Ещё глупый ещё один поступок в моей жизни!)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены