К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубань вперед !

Гость
0 - 24.08.2014 - 18:20
Кубань победит ,болеем за наших!!!!


Гость
41 - 25.08.2014 - 12:48
39-samaposebe79 > + миллиард) он вроде внешне взрослый мужик (ему за 30, как понимаю), а ведёт себя, как подросток... в последний раз я такие дебильные нападки в школе помню

Написал бы честно, "ты мне не нравишься как человек и вообще [*****] ты"! - вот это было бы по-мужски, а то чушь городит
Гость
42 - 25.08.2014 - 12:48
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
38, а что не так в работе стюарда, гусь?
Гость
43 - 25.08.2014 - 12:49
42-Don Salluste > я тебе не гусь
Гость
44 - 25.08.2014 - 12:51
41-Товары и услуги > вроде взрослый, не = взрослый. но я собственно ща не о конкретно ком то:)

и эта, давайте сраться красиво!:)
Гость
45 - 25.08.2014 - 12:54
44-samaposebe79 > большинство дегенератов на этом быдлофоруме этого не умеют
Гость
46 - 25.08.2014 - 12:58
45-Товары и услуги > может тогда просто не реагировать, м? игнор и фсё
Гость
47 - 25.08.2014 - 13:03
43, ты высказался недостойно о профессии, гусь.
а все профессии важны и нужны.
А Игоречек-правильный, на самом-то деле.
Гость
48 - 25.08.2014 - 13:06
47-Don Salluste > о профессии недостойно нельзя, а об сексуальной ориентации, причём о которой совсем неверные представления можно? какие-то странные у вас нормы морали и этики, господа
Гость
49 - 25.08.2014 - 13:09
48, ты не путай оценочное суждение и отзывы о профессии.
он же усомнился в его ориентации не от того, что этот гусь, к примеру, красками торгует?
Гость
50 - 25.08.2014 - 13:12
49-Don Salluste > оценочное суждение может быть и неоскорбительным, не так ли? и причём тут отзыв о профессии, когда речь о том, что стезя "принеси-подай-пошла на фиг не мешай" эволюционно чиста женская:)
Гость
51 - 25.08.2014 - 15:59
Что касается профессий,я считаю что пола у них нет, нет мужской или женской профессии, есть может какие то обывательские взгляды не более того. Что касается в частности профессии борт проводника, основная ее цель это обеспечение безопасности на борту, а уже потом обеспечение комфортных условий доя пассажиров , это пресловутое принеси подай . Именно бортпроводник будет вытаскивать саксов при аварии, именно он будет организовывать эвакуацию , зачастую ценой своей жизни. Именно он первый придет на помощь если паксу станет плохо,начнет реанимировать , просто успокоит разнервничавшегося человека. Да и быть полезным людям что в этом такого вы видите плохого то ? Или это просто Ваше рабское мышление заставляет Вас так думать , это вопрос риторический, можно не отвечать .
По поводу гомосексуализма, я не разделяю людей ни по массовому ни по половому ,ни по сексуальным предпочтениям,в людях прежде всего я ищу человеческое,остальное мне не важно,если это не ущемляет моей свободы,каких то эстетических может быть ощущений. Семку заднеприводным я называю потому что он на это обижается,не более того. Хотя,такое отрицание наводит на определенные мысли,но на самом деле меня это мало волнует,мне по попросту все равно. Меня к примеру можете как угодно называть,обзывать, меня это не оскорбляет я то себя знаю и маловероятно что мнение малознакомых людей как то повлияет на мою самооценку.
Так шо Сема я тебе уже выше писал, прими свою гомосексуальность как есть и не парь окружающим мозги.
52 - 25.08.2014 - 16:16
оттакот и поболели за наших пару страниц ....
Гость
53 - 25.08.2014 - 16:29
Да видишь не с кем футбик обсудить. Нечисть всякая лезет,еще и обижается потом.
Гость
54 - 25.08.2014 - 17:50
51-Бошетунмай > бомбануло-то как))))))))

Мне всё равно, кем ты меня считаешь, хоть дровосексуалистом)))

Я - натурал до мозга и костей, и бешусь от подобных тупых обвинений потому, что "Гомогей"-прослойку ненавижу как класс. Была б моя воля - всех бы на один корабль посадил и утопил к чертям!

Природа создала мужчин для женщин и женщин для мужчин. Всё остальное неприемлимо.

Закрыли тему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены