К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кали-юга

Гость
0 - 07.01.2016 - 02:02
Вы верите, что есть такое?
Конечно, вам не с чем сравнить, но вы верите, что можно {было раньше** жить иначе?
К сведению (опишу своими словами и добавлю свою критику), Кали-юга это эпоха в индуистской вере, которая характеризуется падением нравственности, добровольного соблюдения порядка, среди живых существ. То есть, живые существа, в том числе люди, изменяют свой образ жизни, нацеливаясь только на получение удовольствия, стимуляцию определенных областей в мозге и принимая химические вещества для этих целей извне. В общем, всех перестает заботить отдаленное будущее и они начинают жить, так сказать, настоящим.
Этому есть глобальное объяснение, имеются факты, что на человечество и вообще на все на Земле и в Солнечной системе воздействуют некоторые влияния извне, это могут быть излучения, или какие-то квантовые волнения, но факт того, что вся Солнечная система всегда находилась под влиянием извне неоспорим. У всей разумной жизни имелись наблюдения за внеземными явлениями и прочим, которые, на мой скептический взгляд были недостаточны для получения достаточной информации для глобальных выводов, но очень даже допускаю, что у кого-то были достаточные знания для построения общей картины Вселенной и процессов в ней. Частицы этих знаний просачиваются ото всюду, ложные они или нет, судить достаточно просто, обладая всего лишь знаниями общеобразовательными. Короче, я склонен верить, что некогда, для разумных существ была другая эпоха, и еще другая эпоха для живших в той эпохе, в общем, верю, что некогда до нас были более разумные существа, чем динозавры.
Особых следов нет, но если учесть периоды исчезновения следов, то допустимо верить.
В общем, по некторым сомнительнм данным, около 5000 лет назад началась эпоха крайнего упадка среди разумных существ. До этого десятки тысяч лет была эпоха благоденствия, следов которой, конечно же нет, еще ранее еще более длительный период была эпоха еще большего благоденствия, а еще ранее разумные существа были вообще богами.
Короче, уже около 5000 лет идет деградация разумной жизни и набирает обороты. Говорят, что никаких перспектив нет, Землю будут населять всякие уроды, деграданты и прочий сброд, никакого развития не предвидится (хотя, я могу оспорить).
В итоге пророчествуют население Земли уродливыми карликами, которые только и будут делать, что жрать, срать, ржать, [*****] и убивать себе подобных.
Я, в своих изучениях, замечаю тенденцию к деградации человека как личности, многие домашние животные живут более благородной жизнью, чем люди, обладающие теми же средствами.
А что думаете вы?



Гость
121 - 07.01.2016 - 20:01
*погладила свою гладкую жопу*
Гость
122 - 07.01.2016 - 20:01
119-Пердимонокль >да тебя лет 50 назад природа матушка обидела наградив синдромом дауна с рождения
Гость
123 - 07.01.2016 - 20:04
119-Пердимонокль > суки
120-Гусь > надо подумать, а что мутная говорит?
Гость
124 - 07.01.2016 - 20:05
123-ПруЖинкин >ничего не говорит
намекает что жопа у нее не шершавая
Гость
125 - 07.01.2016 - 20:07
А еще была здесь сисятая кармен или что то в этом роде,кто видел ее грудь.?
Гость
126 - 07.01.2016 - 20:08
125-мутная_ >я видел
Гость
130 - 07.01.2016 - 20:12
125-мутная_ > ну ты и вспомнила)))) в каком веке это было?
126-Пердимонокль > не может быть
Гость
131 - 07.01.2016 - 20:14
130-ПруЖинкин >забей в гугль
Гость
132 - 07.01.2016 - 20:16
Гость
133 - 10.10.2017 - 23:15
25-stroika2012 > Это да, смешно читать себя, спустя столько лет(1,8).
Увлекся палеонтологическими лекциями на ютуб и сопутсвующими.
Однако, описанное явление кали юга имеет проявления.
Умные, добрые, честные люди не имеют шансов продолжить существование, устройство общества позволяет благоденствовать лишь только тем, кто плевать хотел на других(публично показывая противоположное), кто запросто может сказать человеку "тебя потом не найдут", подразумевая, очевидно, убийство и сокрытие тела, и кто за малую выгоду готов отравить жизнь тысячам окружающим, экономя на собственном производстве и удобстве, и прочие известные примеры.
Гость
134 - 11.10.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Я, в своих изучениях, замечаю тенденцию к деградации человека как личности
Да вроде же всё правильно делают:



135 - 12.10.2017 - 20:09
кали-юга, дружок..? кали. юга
136 - 07.11.2017 - 10:44
Вся эта хрень только для того, чтобы выуживать из вас денежки
Гость
137 - 08.11.2017 - 11:33
Гость
138 - 18.11.2017 - 10:57
Не верю ни в кали-югу, ни в деградацию современных людей. Официальная история и наука свидетельствуют об обратном.
Мистические толкования истории страдают отсутствием доказательств и являются делом веры.
На мой взгляд, человечество развивается.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены