К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эквилибристика временного режима

Гость
0 - 20.10.2014 - 20:31
Я не могу найти баланс времени, чтоб вовремя ложиться спать и вовремя просыпаться выспавшимся.
Мне нужна формула!
Формула сна.
Спать и высыпаться, во сколько ложиться, чего не пить, чего не есть перед сном, что бы бодренько просыпаться ранним утречком??
Подскажите мне методы, методики, режимы организации времени для успешного сна. Можно в Личные сообщения, я их включил.
Это серьёзная тема, в ней нет места для алюминия, только сталь!



Гость
1 - 20.10.2014 - 21:55
Дро чить надо перед сном 3 раза
Гость
2 - 20.10.2014 - 23:06
пожалуй плюсану про дро чить
Гость
3 - 21.10.2014 - 07:27
0-Мечтатель >меньше думать о всякой х у е т е, а делать побольше. тогда будешь засыпать с чувством выполненного ДЕЛА, легко и непринужденно, даже после литра МОЛОКА
Гость
4 - 21.10.2014 - 08:29
Тебе нужен электросон.
Гость
5 - 21.10.2014 - 09:33


Гость
6 - 21.10.2014 - 09:35

Гость
7 - 21.10.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Можно в Личные сообщения, я их включил.
а что они могут быть выключены?

не пить перед сном кофе/чай. ложиться спать и просыпаться в одно и тоже время каждый день, даже в выходные. немаловажным будет и правильное питание (хотя бы без фаст фуда). бросить курить, если куришь. вроде всё элементарно. ну а длительность сна каждый подбирает по себе. мне 7 часов достаточно
Гость
8 - 21.10.2014 - 13:27
1-Страшила > Да штоп тебя, а есть какие-нибудь другие методики? :)
2-горгуля > Ты это прекращай, ты вообще не знаешь как это происходит, что там к чему.
3-Карлссончик дорогой > Не о делах незаконченных я думаю, о сне думаю, да голова звенит, плохо сплю.
7-samaposebe79 > Вот про кофе и чай не пить я точно знаю, но может есть ещё что-то, например наоборот пить какой-нибудь настой из магических трав, чтоб убаюкивало и не дёргало в ночь. Или масла какие-нибудь расслабляющие внутрь или снаружи может быть. Не хочу идти в аптечку за сильнодействующими ЛСД. ЛСД меня уже довела.

Ребята, вот шедевр, старый и могучий металл.
Metallica - The Unforgiven
Гость
9 - 21.10.2014 - 14:15
8-Мечтатель > молоко с настоящим мёдом. массаж с аромамаслами (по-возможности)
Гость
10 - 21.10.2014 - 15:53
9-samaposebe79 > Только не молоко, от него меня тошнит (от тёплого), только холодное могу или какава.
Ладно. Спасибо.
Гость
11 - 21.10.2014 - 16:18
8-Мечтатель >чтобы ты ни делал, не думай о Суслике!
Гость
12 - 21.10.2014 - 17:48
снять излишнее напряжение, выработать ритуал отхода ко сну, за пару часов никакой физической и умственной работы, чай с травами и медом на ночь, есть чай с несколькими сортами мяты.
Ну это, если не помогает снотворное, но побочка будет.
Гость
13 - 21.10.2014 - 18:05
Ты же мыслитель. Создай пространственно-временной разрыв в районе восточки. И засыпай на границе сингулярности ;)

А так Sunrise_ дело говорит. Ритуал, плюс отсутствие нагрузки, плюс комп и телек в топку минимум за 1 час до сна т.к. они понижают уровень мелатонина (и вот привет нормальному сну). С компом вообще опа, тут еще при работе можно в поток войти и не заметить который час на часах, но это конечно проблема программистов.
Если не поможет, то можно еще к врачу сходить. Но таблетки это не выход их можно принимать кратковременно иначе ничего хорошего от них не жди.
Гость
14 - 21.10.2014 - 19:23
Ладно.
В общем вектор понятен, вырабатывать режим. Но можно и воспользоваться имеющимся, например армейским, только свою волю самостоятельно контролировать, ну и вечер перед сном занимать например чтением и ничего крепкого из напитков.
Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены