К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для всех в свободной стране...

Гость
0 - 23.08.2012 - 06:24
Люди, вот честное слово, почему здесь поднимаются темы с осуждением тех, кто не позволяет оскорблять чью-то веру со ссылкой на то, что страна должна быть свободной??? Ну вас же не заставляют быть верующими, вас просят не задевать чувства других людей! Вы же можете игнорировать и жить своей жизнью, в шашки там играть, водку пить.... Но нет! Цель ведь задеть, иначе скучно... Надо же какую-нибудь надпись на лбу у себя сделать, на майке, в церковь зайти покакать!!! А потом обязательно выложить на ютьюб какой нить, чтобы резонанс был побольше!!! И осудить тех, кто за это наказал. Да лучше б вы крепкие семьи создавали или бизнес... Да все что угодно...


Модератор
81 - 23.08.2012 - 16:16
78 там пелось совершенно другое.. звук в видео наложили уже постфактум.... читай решение суда и экспертизу..
Гость
82 - 23.08.2012 - 16:22
81-NoThanks > Ты сам видел-слышал? Сфабриковали твой вариант ради пафосного процесса.
Модератор
83 - 23.08.2012 - 16:23
82 :))) а ты сам видел слышал что утверждаешь такое? :))))
84 - 23.08.2012 - 16:24
79-NoThanks >та не было толковых вопросов.То им законы не хочется выполнять,то Путен не по нраву.А я нибуя не пойму,при чём здесь политика,презы,законы и прочее УГ
Гость
85 - 23.08.2012 - 16:25
79-NoThanks > Ты девка, что ли, чтобы с тобой заигрывать? Нет? Ну и иди куда там тебе надо, и многоточиями не следи, задолбал уже.
80-Эр > Это ж кстати ГБ-шники придумали, по первоначальной легенде ссу? да.
Гость
86 - 23.08.2012 - 16:26
83-NoThanks > а сут сам слышол или утвирждаит?
84-JAZZ 77 > не было, говоришь? Понятно.
Модератор
87 - 23.08.2012 - 16:28
85 бггг :) максыч, больше ненависти!! это такое прекрасное чувство :))))
Гость
88 - 23.08.2012 - 16:29
83-NoThanks > Только интернеты :) Ну а чё тогда бодаться, если правда не видна? Каждый при своем. Все равно скоро по домам.
89 - 23.08.2012 - 16:30
86-And justice for all >так йопрст,тебе указать?По теме,я тебе всё ответил.
Гость
90 - 23.08.2012 - 16:32
88+ аналогично и все негодующие -- "не читал, но осуждаю". Промолчу уж про три тысячи трупов, закопанных лично Ткачёвым. Слухи из единого источника.
Модератор
91 - 23.08.2012 - 16:34
88 это да :)) я просто к тому, что и сама по себе законность процесса - штука эфемерная... ктото так думает, а ктото иначе... поэтому я больше думаю о другом.. именно о том, что люди разделяются.. и вот за это я девок этих и не люблю... не люблю когда сознательно на струнах душ людей играют... типо умные дофига.. типо все обо всех знают и все рассчитали... не вопрос.. рассчитали.. резонанс вызвали.. профит какбе... вот только извольте ответить... ибо нехорошо так делать... мне вот, на самом деле, на сам храм и на песни в тем строго пофигу... я бы если бы своими глазами это увидел - поржал бы... ну смежно же помоему :))) но вот когда вдумываюсь - мне все это не нравится... есть люди которым не хотелось бы чтобы ты так делал.. так нафига такое творить?? вот об этом я только и говорю... сами движения, путен там, поцреарх и пр. меня если честно не волнуют совершенно... никаких чувств все это у меня не вызывает...
Гость
92 - 23.08.2012 - 16:41
91-NoThanks > А разделяет людей религия. Если даже тишайшие российские кришнаиты имеют два умеренно-враждебных течения, то что говорить о христианах, достаточно вспомнить югославских католиков-усташей, резавших горло православным сербам тысячами. Единый народ, с единым языком, был разделен религией на три враждующие кучки. Я не хочу, чтобы мы доросли до такого.
Гость
93 - 23.08.2012 - 16:44
92-Эр > кому-то выгодно, или как там по-латыни?
Джаз77, НиСпасибо - идите-ка вы оба.
Гость
94 - 23.08.2012 - 16:49
93-And justice for all > Ладно бы здешним платили за это, так ведь нифига, запростотак жопу рвут :(
Гость
95 - 23.08.2012 - 16:50
даешь крепкий бизнес в массы
Модератор
96 - 23.08.2012 - 16:53
92 я уже писал.. разделяет не религия.. разделяет очень много всего... не будет религии - поделимся както еще иначе... это не вопрос.. ведь я же могу сказать точно также: людей разделяет отсуствие религии.. если ты все были христианами - не было бы повода делиться :)) но это же глупость.. так и тут.. разделяет людей желание быть разделенными.. инстинкт к саморазрушению... и в этом плане не важно что использовать как повод.. у когото религия.. у когото боление за футбольную команду.. у когото политические взгляды... у когото - отношение к апперцепции в ранних произведениях блока.. некоторые находят ее излишне вычурной и готовы драться за это свое убеждение :))) это не вопрос :)) вопрос в том, что религиозен ты или нет, но ты оставляешь за собой право или уважать других людей и их мнения или не делать этого.. и в этом плане тот человек, который накидывается на верующих, считает их дебилами и считает что ничего страшного в том, что ктото срет и в душу нет, ни чем не лучше самих верующих которые друг с другом и с окружающими ведут такие же сношения... никакой разницы.... поэтому для меня эти люди в любом проявлении будут мерзавцами.. будь то попы или пусси райот.. но в данном случае именно пусси райот накосячили.... за что и отвечают.. посему я не могу быть на их стороне... и на последок немного классики :)))

"Тут в кулуарах симпозиума появились Литвинский и Шагин. Оба были в прошлом знаменитыми диссидентами. Они довольно громко разговаривали и курили. Казалось, что они слегка навеселе.

— В чем дело? — спросили Литвинский и Шагин. Им объяснили, в чем дело.

— Ясно, — проговорили Литвинский и Шагин, — тащите сюда ваши документы.

Сначала они подписали бумагу в защиту Щаранского. Потом — меморандум в защиту Якунина. Потом — обращение в защиту Джемилева. И наконец — петицию в защиту Болеслаускаса.

К Литвинскому и Шатину приблизился священник Аристарх Филадельфийский. Он сказал:

— Вы проявили истинное человеколюбие! Как вы достигли такого нравственного совершенства?! Кто вы? Православные, иудаисты, мусульмане, католики?

— А мы неверующие, — сказали Литвинский и Шагин.

— Как же вы здесь оказались?

— Да, в общем-то, случайно. Просто так, гуляли и зашли…

" (с)
Модератор
97 - 23.08.2012 - 16:55
94 ты это так говоришь, будто вы с максычем на этом зарабатываете бабки :)))))))))
Гость
98 - 23.08.2012 - 17:01
94-Эр > та ХЗ, Миха. Просто кое-кто пристроил свою жопу нормально, и уже доволен всем происходящим, а там хоть потом. Это и есть разделяющая грань между троеточием тупым, например, и Билли Гейтсом.
И классовость разделяет, но дело в том, что им сейчас классовость на руку. А ведь она искусственно создана. Твари, короче.
Модератор
99 - 23.08.2012 - 17:06
98 еще больше ненависти!!! :)))) а ты подумай ка лучше о том, что совсем немнго лет назад никакая классовость нас не разеляла.. что сидели мы с тобой такие одинаковые и тварями никто никого не считал... обычные были ребята...пили пиво.. обсуждали девок.. а что изменилось по твоему с того времени??
Гость
100 - 23.08.2012 - 17:09
97-NoThanks > Если кто из читателей готов заплатить, то это намек :)
В завершение дня хочу поделиться старинной цитатой, традиционно - sapienti sat.

Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного
I
ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)
II
ХУДОЖНИК: Я художник!
РАБОЧИЙ: А по-моему, ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно, И как тростиночка закачался, И неожиданно скончался, Его выносят.)
III
КОМПОЗИТОР: Я композитор!
ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно!
(Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его неожиданно выносят.)
IV
ХИМИК: Я химик!
ФИЗИК: А по-моему, ты говно!
(Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)
Гость
101 - 23.08.2012 - 17:11
99-NoThanks > намекнул бы хоть, как тебя в те времена называли.
102 - 23.08.2012 - 17:23
98-And justice for all >ааа,вон оно чо Михалыч.Твоя жопа не пристроена.Ну понятное дело,виноваты власти.На эту тему у меня знакомый,ещё со школы,бахнул.Он правда власти шибко не ругал,но самомнение у него.....Как то сидим пьём пивас и вдруг он говорит на полном серьёзе.
-Вроде и мозги есть,и организаторские способности.А до сих пор ни чё не замутил.
Мы в ржаку,а он заявляет.
-А були вы ржоте.Вы меня с собой не равняйте.Таких как я один на миллион,а может и ещё меньше.
Дело давнее,щас таксует,не жалуется.Может тебе чё нить самому попробовать?Хотя бы и таксёром.Сам себе хозяин,деньги нормальные.Ну в нэте меньше будешь отвисать.
103 - 23.08.2012 - 17:24
+102.К тому же сомневаюсь,что от смены власти,для тебя лично,что либо кардинально изменится.
104 - 23.08.2012 - 17:28
99-NoThanks >да нифига не изменилось.Вот с месяц назад я с этим борцом во дворе 9ти этажки хреначил какое то пойло,под названием "пиво".Правда тема свелась к политике.Может его чё покоробило,я х.з.И теперь он считает себя классово не равным.Дурак вобчем.
Гость
105 - 23.08.2012 - 17:38
102-JAZZ 77 > Я учту твой "совет", но ты так и не ответил на вопросы, и еще эта.. Я ж в инете не отвисаю обычно, или ты дурак? :)
Гость
106 - 23.08.2012 - 17:43
99-NoThanks > даже так? Ну видишь, уже разделяет. Думай лучше, ты же умнее.
104-JAZZ 77 > ПНХ, урод.
107 - 23.08.2012 - 17:49
105-And justice for all >ну вот вишь,одной проблемой меньше.Слушай,ты мне задавал какие то вопросы,которые не касаются темы.Нафига пускать 3.14зду по кочкам вскачь.То у тебя вопрос,как бороться с властью,то за что любить палицаев,то ещё какие то непонятки.Тема воще изначально была про надписи на майках.Об этом я ответил.Потом перепрыгнули на дурочек,которые устроили свою шнягу в церкви.Я тоже высказал своё видение вопроса.Про политику и власти я говорить не хочу.
108 - 23.08.2012 - 17:50
106-And justice for all >ну похоже я понял проблему.
Гость
109 - 23.08.2012 - 18:02
108-JAZZ 77 > "за что любить палицаев" - что? Там еще было "не".
110 - 23.08.2012 - 18:16
109-And justice for all >спать иди
Гость
111 - 23.08.2012 - 18:19
106-And justice for all > Сколько раз за сегодня ты употребил аббревиатуру "ПНХ"? Я один раз. А наши оппоненты?
112 - 23.08.2012 - 18:53
111-Erlang >а мы ни разу.Странновато,нет?
Гость
113 - 23.08.2012 - 18:57
110-JAZZ 77 > иди сам. Или ты телефон забыл, или мне самому позвонить?
111-Erlang > они типа не употребляли.
114 - 23.08.2012 - 19:12
113-And justice for all >а у меня его и не было.Да смысл звонить то?Не уж то уже готов на битву лютую вызвать?
Гость
115 - 23.08.2012 - 19:25
114-JAZZ 77 > прям на лютую? Это как? На мечах?
116 - 23.08.2012 - 19:33
115-And justice for all >я х.з.
Модератор
117 - 24.08.2012 - 14:13
о, кстати, эр, вот что я хотел написать тебе :)) на счет закона.. есть например у нас статья "мошенничество".. жоская статья на самом деле.. по ней закрыть можно офигеть как надолго при определенных вариантах.. так вот... вот мы с тобой два юрлица.. обычные фирмы.. я покупаю у тебя товар.. ну и мы договорились, что сначала ты мне товар, а потом я тебе через неделю бабки... и тут я тебя кидаю. ну в смысле нету у меня бабок.. бизнес дело такое.. не рассчитал, проблемы какие-то возникли, мало ли чего.. короче нечем мне тебе платить.. вот в этой ситуации я перед тобой не отвечаю ничем кроме 10 тыров ук в ооо.. все.. больше мне отвечать нечем.. тебе мне даже предъявить нечего... я ни в чем не виноват перед тобой какбе.. ибо чтобы доказать факт мошенничества, тебе нужно както так доказать, что я изначально и не собирался тебе платить за этот товар.. ну то есть если бы я использовал контору-однодневку для этой операции или если бы я набрал разом такого товара в 100 местах... ну тогда както можно еще попробовать доказать, что я мошенник и реально хотел тебя кинуть.. но на практике, естественно, это недоказуемо.. я просто говорю: ну так получилось.. возникли проблемы. в бизнесе никто от этого не застрахован.. я планировал рассчитаться, но не смог.. забирайте 10 тыров ук :)) ситуация офигенно похожа на ситуацию с пуссями... то есть им впаяли статью, которую доказать страшно трудно.. ты просто говоришь: "да ничо такого я не хотел.. так вышло.." и вроде как нельзя доказать обратное :)) эти стали пользоваться реальные мошенники.. ставят гос-ву по контрактам некую продукцию.. ставят ее фиктивно, то есть чисто документы подписывают о приемке товара.. получают бабки.. через ряд сложных схем делают так, что какбы никто и не виноват.. то есть размывают отвественность на 20 человек и кого из них брать за жабры ваще не понятно.. как то убийство, в котором один человек капнул в воду яд, а другой поставил этот стакан на стол перед жертвой... и тем не менее, очень многих таких артистов щас закрывают... очень мноних.. хотя паять там мошенничество - это жесть.. там максимум можно уволить с формулировкой "за упущения в работе" типо.. но впаять там мошенничество это даже жосче чем паяют девкам хулиганку.. доказать там умысел на население имущественного вреда гос-ву - ну ваще нереально... и тем не менее.. никто какбе их не защищает.. никаких воплей о незаконном суде нет... ибо тема не такая яркая.. а главное - все в общем то понимают, что сложность юрилической квалификации не должна освобождать реальных мошенников от отвественности... мало кто будет этих людей защищать.. мало кто найдется такой, кто скажет: "там умысел фиг докажешь.. свободу жуликам в одминистрации!!!" ... хотя юридически там еще более мутная вода.. так то......
118 - 24.08.2012 - 14:27
0-mmurka > кстати да, мурка, ты уже создала крепкую семью?))
Гость
119 - 24.08.2012 - 15:05
0-mmurka > да? 118-Альтруист >?
Гость
120 - 24.08.2012 - 17:45
118-Альтруист >с чего вдруг тебя интересует моя личная жизнь, ммм?
119-narodruss > ммм?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены