К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Золотой граммофон совсем скатился

Гость
0 - 29.12.2014 - 12:02
Если раньше по номинантам "Золотого граммофона" можно было понять, что вообще слушал народ, то теперь там совсем какие-то странные песни начали появляться. Или музыка скатилась совсем в бездну, либо премия поняла, что пипл схавает все. Вот кто такой Ян Марти? Почему он получает Золотой граммофон-2014? Я не знаю ни одной его песни, а Русское радио считает, что это один из хитов года. Или я просто не слушаю это ужасное радио, или поп-музыка окончательно умерла.


Гость
1 - 29.12.2014 - 13:19
..вчера некоторое время посмотрел ЕТО...!Первые несколько рядов-силиконовые бабы в нарядах и их или не их- старые пердуны!на первом ряду -посередине-такой же пафосный пердун-дирехтор русского радио.сел прям посерёдке-и все ему со сцены лижут!Ургант с Нагиевым ср.ть на всё хотели-жгут и отрабатывают свой гонорар.(говорили-что они самые дорогие ведущие нынче).Вообщем понял-что Садовое кольцо стало жить ещё отдельнее от России...Тьфу!
Гость
2 - 29.12.2014 - 15:52
Влезли в самую середину навозной кучи, и возмущаетесь, почему так сильно пахнет говном. Странные вы, господа.
Гость
3 - 29.12.2014 - 22:56
Все было очень круто ! Инсталяции, аранжировки, уровень испонителей - 5+ !
Гость
4 - 06.01.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Денис82 Посмотреть сообщение
Если раньше по номинантам "Золотого граммофона" можно было понять, что вообще слушал народ,
Вы правда всегда так думали ? )))))Тесть если показывать по 10 раз в день какого нибудь педерастического разукрашеного бездаря в которого его *папик* вложил бабло то искренне будещь думать что он самый вокальный гений и вся Россия от него без ума ? Была такая в 90е группа Сектор Газа так вот её никогда не показывали по Тв и не крутили по радио типа не формат но тогда в 90е их песни звучали из каждой машины из каждого второго окна на всех свадьбах пьянка днях рождениях и во всех кабаках вот это есть народное признание
Гость
5 - 06.01.2015 - 18:28
сектор газа кал имхо бездари, два прихлопа три притопа и побольше мата, вот и весь секрет их успеха, верные их последователи группа ленинград и шнуров, тьфу на них всех оптом
6 - 06.01.2015 - 19:58
Вчера в полночь случайно включил Россия 1 там идет сольный концерт какого-то певца по имени Emin.. В дуэте с более маститыми собратьями по цеху..Кто он такой, почему ему такая честь на второй кнопке страны? По репертуару - ресторанный шансонье, но голос есть, не отнять
Гость
7 - 06.01.2015 - 21:00
6-Dede >ну когда влад сташевский появился без голоса маститыми певцами рядом....удивлялись гораздо меньше
8 - 06.01.2015 - 22:27
7-Women Love King Crimson > Тогда время такое было.. Полно было безголосых, чего стоит только плеяда "поющих композиторов", всякие Маликовы, Добрынины, Укупники, Газмановы и тд
Гость
9 - 07.01.2015 - 10:07
5-myshelove >)) для панкрока это комплименты!), хотя по поводу музыкальной составляющей Сектора - согласен, но как вставляет чувак)), а на Ленинград пойду в феврале)
Гость
10 - 07.01.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Тогда время такое было..
А что то изменилось на нашей так сказать эстраде ? Деньги уже ничего не значат ? Тв рейтингом не рулит педерастическая мафия ? На тв пробиваются исключительно талантливые самородки без связей и денег исключительно своим талантом ? )))))
Цитата:
Сообщение от myshelove Посмотреть сообщение
сектор газа кал имхо бездари, два прихлопа три притопа и побольше мата, вот и весь секрет их успеха, верные их последователи группа ленинград и шнуров, тьфу на них всех оптом
А я и не говорил что Сектор Газа супер-пупер высоэнтилектуальное исскуство я сказал что они имели действительно настояшую народную любовь ( на всех свадьбах просили ставить ) без взяток на тв и радио Кстати что таы вы любите слушать тонкий ценитель исскуства назовите парочку своих кумиров я их быстренько и профессионально раскритикую в ноль
Гость
11 - 10.01.2015 - 23:58
10-OLLY71 >Начните с моих кумиров) Michael Bolton, например.
Гость
12 - 11.01.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Крутой бобёр Норберт Посмотреть сообщение
Начните с моих кумиров
Вы фонад - мазохист ? Вы кайфуете когда вашего кумира смешивают с г.о.в.н.о.м ? Фу сколько ещё извращенцев живёт на этом свете
Гость
13 - 11.01.2015 - 12:38
11-Крутой бобёр Норберт >знакомое имя
Гость
14 - 12.01.2015 - 11:03
12-OLLY71 >Кишка у Вас тонка такого человека с чем-то смешать! Слушайте свой Сектор газа и дальше)
Гость
15 - 12.01.2015 - 11:56
15-Крутой бобёр Норберт > Судя по твоим наивным постам ты ещё молод и глуп Поверь обосрать человека много ума не надо до тебя это тоже дойдёт с возрастом
Цитата:
Сообщение от Крутой бобёр Норберт Посмотреть сообщение
такого человека
Какого человека ? у него шесть рук две головы ? О его существовании на земле знает в лучшем случае миллион человек а остальные как то живут без этого счастья и не парятся
Цитата:
Сообщение от Крутой бобёр Норберт Посмотреть сообщение
Слушайте свой Сектор газа и дальше)
Ну Сектор Газа он не мой к сожалению иначе я был бы на несколько миллионов богаче я слушал и слушаю совсем другую музыку И что мне можно слущать а что нельзя давай я спрощу у тебя в последнюю очередедь ОК ? Мой милый фонад-мазохист просто обожающий когда кто то обсирает его кумира ))))
Гость
16 - 12.01.2015 - 12:21
15-OLLY71 >не Вам судить о моём возрасте. То, что вы не знаете этого исполнителя (три Грэмми, между прочим) говорит лишь о узколобости Вашего музыкального вкуса. А язык, которым Вы общаетесь, об отсутствии элементарной вежливости. Для того, чтобы сравнять с говном профессионального музыканта нужен ум, поверьте мне (если, конечно, не просто цитировать в его адрес словарь ненормативной лексики Даля). У Вас есть претензии к его вокальной технике, к интонации, к интерпретации, может быть? (Если, конечно, Вам знакомы эти слова). Дальнейшую дискуссию с Вами считаю для себя нецелесообразной.
Гость
17 - 12.01.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Крутой бобёр Норберт Посмотреть сообщение
То, что вы не знаете этого исполнителя
Я знаю этого исполнителя
Цитата:
Сообщение от Крутой бобёр Норберт Посмотреть сообщение
(три Грэмми, между прочим)
Это говорит ТОЛЬКО О ТОМ что тот кто присуждает эти Гремми неравнодушен к его творчеству и ВСЁ !!! Если бы я был очень богатым человеком я тоже возможно придумал бы какую нибудь муз награду наделал статуэток и завалил бы ими своих любимых музыкантов и что с этого ?
Цитата:
Сообщение от Крутой бобёр Норберт Посмотреть сообщение
У Вас есть претензии к его вокальной технике, к интонации, к интерпретации, может быть?
Нет притензий , мне просто плевать на его творчество оно мне не интересно но именно вы настойчиво просите меня полить его грязью зачем то Вы от этого ловите оргазм ? Странный фотатизм ))))
Цитата:
Сообщение от Крутой бобёр Норберт Посмотреть сообщение
Для того, чтобы сравнять с говном профессионального музыканта нужен ум, поверьте мне (
У вас проблеммы с подбором слов ? Вы плохо владеете языком ? Мне вас жаль читайте книжки побольше может поможет у меня таких проблем нет
Цитата:
Сообщение от Крутой бобёр Норберт Посмотреть сообщение
А язык, которым Вы общаетесь, об отсутствии элементарной вежливости.
Каким конкретно словом я вас оскорбил и почему *не узколобый* вы наш
Гость
18 - 23.04.2015 - 10:39
Да уж
Гость
19 - 23.04.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Это говорит ТОЛЬКО О ТОМ что тот кто присуждает эти Гремми неравнодушен к его творчеству и ВСЁ !!!
чувак, у тебя чисто расеянское представление о то, как в СШП выдают Грэмми и вообще подобные премии. Там либо ведут доскональный просчет продаж, ротаций, заказов муз.магазинов и запросов на радио - либо с учетом голосования слушателей (как МТВшные премии). А ты сейчас написал про расеянский вариант "премирования". Ну, это если еще не считать заряживания баблом. Россия...
Гость
20 - 26.04.2015 - 06:47
17. У вас проблеммы с подбором слов ? Вы плохо владеете языком ? Мне вас жаль читайте книжки побольше может поможет у меня таких проблем нет
Цитата:
Я насчитал шесть ошибок в этой цитате. Да, Вы хорошо владеете языком!
Гость
21 - 15.05.2015 - 09:32
О вкусах, как известно, не спорят
Гость
22 - 15.05.2015 - 10:08
21-leraiglina > ты что? Это правило для этой ветки не действует!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены