Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   Золотой граммофон совсем скатился (http://forums.kuban.ru/f1054/zolotoj_grammofon_sovsem_skatilsya-6395751.html)

Dennis 29.12.2014 12:02

Золотой граммофон совсем скатился
 
Если раньше по номинантам "Золотого граммофона" можно было понять, что вообще слушал народ, то теперь там совсем какие-то странные песни начали появляться. Или музыка скатилась совсем в бездну, либо премия поняла, что пипл схавает все. Вот кто такой Ян Марти? Почему он получает Золотой граммофон-2014? Я не знаю ни одной его песни, а Русское радио считает, что это один из хитов года. Или я просто не слушаю это ужасное радио, или поп-музыка окончательно умерла.

mmm730 29.12.2014 13:19

..вчера некоторое время посмотрел ЕТО...!Первые несколько рядов-силиконовые бабы в нарядах и их или не их- старые пердуны!на первом ряду -посередине-такой же пафосный пердун-дирехтор русского радио.сел прям посерёдке-и все ему со сцены лижут!Ургант с Нагиевым ср.ть на всё хотели-жгут и отрабатывают свой гонорар.(говорили-что они самые дорогие ведущие нынче).Вообщем понял-что Садовое кольцо стало жить ещё отдельнее от России...Тьфу!

mr_myshelove 29.12.2014 15:52

Влезли в самую середину навозной кучи, и возмущаетесь, почему так сильно пахнет говном. Странные вы, господа.

Bro 29.12.2014 22:56

Все было очень круто ! Инсталяции, аранжировки, уровень испонителей - 5+ !

OLLY71 06.01.2015 16:50

[quote=Денис82;37605984]Если раньше по номинантам "Золотого граммофона" можно было понять, что вообще слушал народ, [/quote]Вы правда всегда так думали ? )))))Тесть если показывать по 10 раз в день какого нибудь педерастического разукрашеного бездаря в которого его *папик* вложил бабло то искренне будещь думать что он самый вокальный гений и вся Россия от него без ума ? Была такая в 90е группа Сектор Газа так вот её никогда не показывали по Тв и не крутили по радио типа не формат но тогда в 90е их песни звучали из каждой машины из каждого второго окна на всех свадьбах пьянка днях рождениях и во всех кабаках вот это есть народное признание

mr_myshelove 06.01.2015 18:28

сектор газа кал имхо бездари, два прихлопа три притопа и побольше мата, вот и весь секрет их успеха, верные их последователи группа ленинград и шнуров, тьфу на них всех оптом

Dede 06.01.2015 19:58

Вчера в полночь случайно включил Россия 1 там идет сольный концерт какого-то певца по имени Emin.. В дуэте с более маститыми собратьями по цеху..Кто он такой, почему ему такая честь на второй кнопке страны? По репертуару - ресторанный шансонье, но голос есть, не отнять

halya 06.01.2015 21:00

6-Dede >ну когда влад сташевский появился без голоса маститыми певцами рядом....удивлялись гораздо меньше

Dede 06.01.2015 22:27

7-Women Love King Crimson > Тогда время такое было.. Полно было безголосых, чего стоит только плеяда "поющих композиторов", всякие Маликовы, Добрынины, Укупники, Газмановы и тд

djustim 07.01.2015 10:07

5-myshelove >)) для панкрока это комплименты!), хотя по поводу музыкальной составляющей Сектора - согласен, но как вставляет чувак)), а на Ленинград пойду в феврале)

OLLY71 07.01.2015 11:19

[quote=Dede;37658781]Тогда время такое было..[/quote]А что то изменилось на нашей так сказать эстраде ? Деньги уже ничего не значат ? Тв рейтингом не рулит педерастическая мафия ? На тв пробиваются исключительно талантливые самородки без связей и денег исключительно своим талантом ? ))))) [quote=myshelove;37657029]сектор газа кал имхо бездари, два прихлопа три притопа и побольше мата, вот и весь секрет их успеха, верные их последователи группа ленинград и шнуров, тьфу на них всех оптом [/quote]А я и не говорил что Сектор Газа супер-пупер высоэнтилектуальное исскуство я сказал что они имели действительно настояшую народную любовь ( на всех свадьбах просили ставить ) без взяток на тв и радио Кстати что таы вы любите слушать тонкий ценитель исскуства назовите парочку своих кумиров я их быстренько и профессионально раскритикую в ноль

Крутой бобёр Норберт 10.01.2015 23:58

10-OLLY71 >Начните с моих кумиров) Michael Bolton, например.

OLLY71 11.01.2015 12:26

[quote=Крутой бобёр Норберт;37692832]Начните с моих кумиров[/quote]Вы фонад - мазохист ? Вы кайфуете когда вашего кумира смешивают с г.о.в.н.о.м ? Фу сколько ещё извращенцев живёт на этом свете

halya 11.01.2015 12:38

11-Крутой бобёр Норберт >знакомое имя

Крутой бобёр Норберт 12.01.2015 11:03

12-OLLY71 >Кишка у Вас тонка такого человека с чем-то смешать! Слушайте свой Сектор газа и дальше)

OLLY71 12.01.2015 11:56

15-Крутой бобёр Норберт > Судя по твоим наивным постам ты ещё молод и глуп Поверь обосрать человека много ума не надо до тебя это тоже дойдёт с возрастом [quote=Крутой бобёр Норберт;37703683]такого человека [/quote]Какого человека ? у него шесть рук две головы ? О его существовании на земле знает в лучшем случае миллион человек а остальные как то живут без этого счастья и не парятся [quote=Крутой бобёр Норберт;37703683]Слушайте свой Сектор газа и дальше) [/quote]Ну Сектор Газа он не мой к сожалению иначе я был бы на несколько миллионов богаче я слушал и слушаю совсем другую музыку И что мне можно слущать а что нельзя давай я спрощу у тебя в последнюю очередедь ОК ? Мой милый фонад-мазохист просто обожающий когда кто то обсирает его кумира ))))

Крутой бобёр Норберт 12.01.2015 12:21

15-OLLY71 >не Вам судить о моём возрасте. То, что вы не знаете этого исполнителя (три Грэмми, между прочим) говорит лишь о узколобости Вашего музыкального вкуса. А язык, которым Вы общаетесь, об отсутствии элементарной вежливости. Для того, чтобы сравнять с говном профессионального музыканта нужен ум, поверьте мне (если, конечно, не просто цитировать в его адрес словарь ненормативной лексики Даля). У Вас есть претензии к его вокальной технике, к интонации, к интерпретации, может быть? (Если, конечно, Вам знакомы эти слова). Дальнейшую дискуссию с Вами считаю для себя нецелесообразной.

OLLY71 12.01.2015 15:37

[quote=Крутой бобёр Норберт;37704756]То, что вы не знаете этого исполнителя [/quote]Я знаю этого исполнителя [quote=Крутой бобёр Норберт;37704756](три Грэмми, между прочим) [/quote]Это говорит ТОЛЬКО О ТОМ что тот кто присуждает эти Гремми неравнодушен к его творчеству и ВСЁ !!! Если бы я был очень богатым человеком я тоже возможно придумал бы какую нибудь муз награду наделал статуэток и завалил бы ими своих любимых музыкантов и что с этого ? [quote=Крутой бобёр Норберт;37704756]У Вас есть претензии к его вокальной технике, к интонации, к интерпретации, может быть?[/quote]Нет притензий , мне просто плевать на его творчество оно мне не интересно но именно вы настойчиво просите меня полить его грязью зачем то Вы от этого ловите оргазм ? Странный фотатизм )))) [quote=Крутой бобёр Норберт;37704756]Для того, чтобы сравнять с говном профессионального музыканта нужен ум, поверьте мне ([/quote]У вас проблеммы с подбором слов ? Вы плохо владеете языком ? Мне вас жаль читайте книжки побольше может поможет у меня таких проблем нет [quote=Крутой бобёр Норберт;37704756]А язык, которым Вы общаетесь, об отсутствии элементарной вежливости.[/quote]Каким конкретно словом я вас оскорбил и почему *не узколобый* вы наш

TIGERR 23.04.2015 10:39

Да уж

arcanum 23.04.2015 12:53

[quote=OLLY71;37707842]Это говорит ТОЛЬКО О ТОМ что тот кто присуждает эти Гремми неравнодушен к его творчеству и ВСЁ !!! [/quote]чувак, у тебя чисто расеянское представление о то, как в СШП выдают Грэмми и вообще подобные премии. Там либо ведут доскональный просчет продаж, ротаций, заказов муз.магазинов и запросов на радио - либо с учетом голосования слушателей (как МТВшные премии). А ты сейчас написал про расеянский вариант "премирования". Ну, это если еще не считать заряживания баблом. Россия...

SMKing 26.04.2015 06:47

17. У вас проблеммы с подбором слов ? Вы плохо владеете языком ? Мне вас жаль читайте книжки побольше может поможет у меня таких проблем нет
Цитата:
Я насчитал шесть ошибок в этой цитате. Да, Вы хорошо владеете языком!

leraiglina 15.05.2015 09:32

О вкусах, как известно, не спорят

Janek 15.05.2015 10:08

21-leraiglina > ты что? Это правило для этой ветки не действует!


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.