К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимир Кузьмин ЦКЗ 9 октября

Гость
0 - 15.09.2014 - 05:16
Владимир Кузьмин
9 октября 19:00
ЦКЗ Красная 5
Тел.8 (861) 268-44-26
Презентация нового альбома ENDORFIN Владимира Кузьмина состоится в Краснодаре. Также певец исполнит любимые хиты прошлых лет.
Владимир Кузьмин — это легенда отечественного рок-н-ролла, музыкант, отдавший профессиональной сцене 25 лет, подаривший миру более двухсот песен.
Широкую популярность Кузьмин обрел благодаря сотрудничеству с Аллой Пугачёвой, впервые вышел с ней в финал фестиваля «Песня года» в 1986, в феврале 1987 с ней же выступил на фестивале итальянской песни в Сан-Ремо. До этого же был известен только интересущимся рок-музыкой.
В марте 1987 года Кузьмин собрал новый состав группы «Динамик»: Александр Степаненко (саксофон; экс-«Браво»), Валентин Лёзов (бас; экс-«Арсенал», «Рок-ателье»), Александр Горячев (гитара; экс-«Гулливер», «Бригада С»), Александр («Бах») Бахурец (ударные) и Александр Телегин (клавишные). После ухода из группы В. Лёзова на бас-гитаре стал играть А. Телегин, которого сменил на клавишных Игорь Лень (экс-«Николай Коперник», «Арт-концерт»). После короткого репетиционного периода Кузьмин выехал с группой на гастроли. Он успешно гастролировал с этим составом с и записывал пластинки, в том числе один из лучших альбомов Кузьмина «Слёзы в огне».
В начале 1990-х годов Кузьмин и «Динамик» продолжили свою карьеру в Калифорнии, где вместе с местными музыкантами выступали в ночных клубах и записали два англоязычных альбома. [править] Возвращение Кузьмина в Москву В конце 1992 года Владимир вернулся в Москву, где восстановил свой аккомпанирующий состав, набрав новых музыкантов, так как почти все участники прежней его группы остались жить в Америке. В 1993 году Кузьмин приступил к гастролям и к записям новых концертных и студийных сольных альбомов, при этом несколько раз меняя состав музыкантов «Динамика» и добиваясь от группы необходимого ему звучания.
Начиная с 1983 года, на протяжении более чем 20 лет Владимир Кузьмин выпустил около 20 альбомов и написал около 200 песен, многие из которых были им исполнены вместе с музыкантами группы «Динамик».



Гость
1 - 17.09.2014 - 16:32
Не удивлюсь если билеты на артиста такого уровня рублей по пять продавать собираются.
Гость
2 - 19.09.2014 - 16:26
Интересно на этом концерте он будет в меру бухой или *в дрова * так как последние лет 10 этот товарищь выходить на сцену трезвым категорически отказывается
Гость
3 - 19.09.2014 - 23:21
По мне, так у Кузьмина есть две стоящих вещи- Симона и Подогрей мне молока (акустический вариант), всё остальное у него попса голимая
Гость
4 - 20.09.2014 - 16:00
пусть на него продадут один билет
5 - 20.09.2014 - 16:15
4-Ратники_Отечества > Тебе, бгг
Гость
6 - 21.09.2014 - 13:41
5-Dede >это врядли -- я не интересуюсь бывшими любовниками Пугачевой
7 - 21.09.2014 - 15:01
6-Ратники_Отечества > Ну ты злой. Я его альбом слушал, пара тройка песенок ничего..слушабельны
Гость
8 - 21.09.2014 - 23:09
Та вы шо,друзья))) по сравнению с тем,что на НР под видом рок-н-ролла крутят,Кузьма прям Пейдж,Плант,Джонс и Бонзм в одном лице)))
Гость
9 - 22.09.2014 - 07:40
8-vaswadik >может ты русское радио имел ввиду? тогда...пэйдж и плант и бонза в одном лице!
Гость
10 - 22.09.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Ратники_Отечества Посмотреть сообщение
8-vaswadik >может ты русское радио имел ввиду? тогда...пэйдж и плант и бонза в одном лице!

Нет,именно "Наше Радио". По сравнению с русским радио даже я как минимум Клэптон)))
Гость
11 - 23.09.2014 - 07:29
10-vaswadik >я перепутал с народным радио...
Гость
12 - 26.09.2014 - 00:09
Слушаю Кузьмина с 85 года.Тогда,почти 30 лет назад,его музыка стала для меня открытием по своей Новизне,подаче,текстам.В ней не было никогда протеста или пошлости.Хотя в одной песне и упоминался "менструальный цикл" ,вплел он его мастерски в общий контекст.
В том году ходили с сыном на его концерт ,на Красной 5.Был полный зал.Отыграл 2 часа на одном дыхании,как в старые добрые времена.Исполнял старые и новые вещи.
После концерта,уставший,фотографировался с поклонниками его творчества.Десяток букетов увез с собой...
Его саунд узнаваем,тексты превосходны.Большой трудяга-музыкант,который по праву носит звание Народный артист России.
Гость
13 - 26.09.2014 - 22:45
Вот последние новости про него.
Сорвал сам свой концерт. Пишут, что невменяем был. Там даже ссылка на видео с концерта.
http://news.rambler.ru/27126838/
Гость
14 - 26.09.2014 - 22:51
Но, с другой стороны, его можно понять, двоих детей мужик потерял. Не каждый выдержит и не сорвется в беспробудную синьку. А если продолжать будет, то может получиться так, как у Барыкина.
Гость
15 - 27.09.2014 - 08:34
Известный рокер Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт в Москве. Мероприятие проходило в ДК «Меридиан» на Профсоюзной улице. По словам одного из зрителей, выложившего в Сеть кадры выступления певца, артист был в «дико невменяемом состоянии». Как сообщил очевидец, Кузьмин отыграл две песни, а затем на сцену стали выходить зрители, которые почувствовали неладное: музыкант играл на гитаре как-то вяло и заторможенно…
Гость
16 - 29.09.2014 - 10:08
А ещё говорят талант не пропьёшь вот Кузя смог Спился мужик вконец и ненайдётся в его кругу друзей и родственников того кто бы мог заставить его пускай силой лечится от синьки так как ему на самого себя уже давно .... ну вы понимаете


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены