Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   Владимир Кузьмин ЦКЗ 9 октября (http://forums.kuban.ru/f1054/vladimir_kuz-min_ckz_9_oktyabrya-6090432.html)

petr80 15.09.2014 05:16

Владимир Кузьмин ЦКЗ 9 октября
 
Владимир Кузьмин
9 октября 19:00
ЦКЗ Красная 5
Тел.8 (861) 268-44-26
Презентация нового альбома ENDORFIN Владимира Кузьмина состоится в Краснодаре. Также певец исполнит любимые хиты прошлых лет.
Владимир Кузьмин — это легенда отечественного рок-н-ролла, музыкант, отдавший профессиональной сцене 25 лет, подаривший миру более двухсот песен.
Широкую популярность Кузьмин обрел благодаря сотрудничеству с Аллой Пугачёвой, впервые вышел с ней в финал фестиваля «Песня года» в 1986, в феврале 1987 с ней же выступил на фестивале итальянской песни в Сан-Ремо. До этого же был известен только интересущимся рок-музыкой.
В марте 1987 года Кузьмин собрал новый состав группы «Динамик»: Александр Степаненко (саксофон; экс-«Браво»), Валентин Лёзов (бас; экс-«Арсенал», «Рок-ателье»), Александр Горячев (гитара; экс-«Гулливер», «Бригада С»), Александр («Бах») Бахурец (ударные) и Александр Телегин (клавишные). После ухода из группы В. Лёзова на бас-гитаре стал играть А. Телегин, которого сменил на клавишных Игорь Лень (экс-«Николай Коперник», «Арт-концерт»). После короткого репетиционного периода Кузьмин выехал с группой на гастроли. Он успешно гастролировал с этим составом с и записывал пластинки, в том числе один из лучших альбомов Кузьмина «Слёзы в огне».
В начале 1990-х годов Кузьмин и «Динамик» продолжили свою карьеру в Калифорнии, где вместе с местными музыкантами выступали в ночных клубах и записали два англоязычных альбома. [править] Возвращение Кузьмина в Москву В конце 1992 года Владимир вернулся в Москву, где восстановил свой аккомпанирующий состав, набрав новых музыкантов, так как почти все участники прежней его группы остались жить в Америке. В 1993 году Кузьмин приступил к гастролям и к записям новых концертных и студийных сольных альбомов, при этом несколько раз меняя состав музыкантов «Динамика» и добиваясь от группы необходимого ему звучания.
Начиная с 1983 года, на протяжении более чем 20 лет Владимир Кузьмин выпустил около 20 альбомов и написал около 200 песен, многие из которых были им исполнены вместе с музыкантами группы «Динамик».

Прежде Всего Человек 17.09.2014 16:32

Не удивлюсь если билеты на артиста такого уровня рублей по пять продавать собираются.

OLLY71 19.09.2014 16:26

Интересно на этом концерте он будет в меру бухой или *в дрова * так как последние лет 10 этот товарищь выходить на сцену трезвым категорически отказывается

mouserman 19.09.2014 23:21

По мне, так у Кузьмина есть две стоящих вещи- Симона и Подогрей мне молока (акустический вариант), всё остальное у него попса голимая

halya 20.09.2014 16:00

пусть на него продадут один билет

Dede 20.09.2014 16:15

4-Ратники_Отечества > Тебе, бгг

halya 21.09.2014 13:41

5-Dede >это врядли -- я не интересуюсь бывшими любовниками Пугачевой

Dede 21.09.2014 15:01

6-Ратники_Отечества > Ну ты злой. Я его альбом слушал, пара тройка песенок ничего..слушабельны

vaswadik 21.09.2014 23:09

Та вы шо,друзья))) по сравнению с тем,что на НР под видом рок-н-ролла крутят,Кузьма прям Пейдж,Плант,Джонс и Бонзм в одном лице)))

halya 22.09.2014 07:40

8-vaswadik >может ты русское радио имел ввиду? тогда...пэйдж и плант и бонза в одном лице!

vaswadik 22.09.2014 21:25

[quote=Ратники_Отечества;36578240] 8-vaswadik >может ты русское радио имел ввиду? тогда...пэйдж и плант и бонза в одном лице! [/quote]


Нет,именно "Наше Радио". По сравнению с русским радио даже я как минимум Клэптон)))

halya 23.09.2014 07:29

10-vaswadik >я перепутал с народным радио...

KLK 26.09.2014 00:09

Слушаю Кузьмина с 85 года.Тогда,почти 30 лет назад,его музыка стала для меня открытием по своей Новизне,подаче,текстам.В ней не было никогда протеста или пошлости.Хотя в одной песне и упоминался "менструальный цикл" ,вплел он его мастерски в общий контекст.
В том году ходили с сыном на его концерт ,на Красной 5.Был полный зал.Отыграл 2 часа на одном дыхании,как в старые добрые времена.Исполнял старые и новые вещи.
После концерта,уставший,фотографировался с поклонниками его творчества.Десяток букетов увез с собой...
Его саунд узнаваем,тексты превосходны.Большой трудяга-музыкант,который по праву носит звание Народный артист России.

pinoccio 26.09.2014 22:45

Вот последние новости про него.
Сорвал сам свой концерт. Пишут, что невменяем был. Там даже ссылка на видео с концерта.
[url]http://news.rambler.ru/27126838/[/url]

pinoccio 26.09.2014 22:51

Но, с другой стороны, его можно понять, двоих детей мужик потерял. Не каждый выдержит и не сорвется в беспробудную синьку. А если продолжать будет, то может получиться так, как у Барыкина.

Bopis 27.09.2014 08:34

[b]Известный рокер Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт в Москве. Мероприятие проходило в ДК «Меридиан» на Профсоюзной улице. По словам одного из зрителей, выложившего в Сеть кадры выступления певца, артист был в «дико невменяемом состоянии». Как сообщил очевидец, Кузьмин отыграл две песни, а затем на сцену стали выходить зрители, которые почувствовали неладное: музыкант играл на гитаре как-то вяло и заторможенно…[/b]

OLLY71 29.09.2014 10:08

А ещё говорят талант не пропьёшь вот Кузя смог Спился мужик вконец и ненайдётся в его кругу друзей и родственников того кто бы мог заставить его пускай силой лечится от синьки так как ему на самого себя уже давно .... ну вы понимаете


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.