К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России не будет музыки.

Гость
0 - 05.03.2012 - 16:34
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1rh9EDSdwW0
Я думаю многие узнают себя в плане шестёрок,которые на ШЛАК говорят "ОЙ КРУТО"
Многим видео будет даже не приятно, ведь они привыкли уже к такой проституции, не зависимо от принадлежности по половым признакам... Ну а мастерам которым зализывают, есть возможность посмотреть на всё это со стороны. В общем ШЛАК с вами!!!
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

модератора прошу удалить такую же тему, в соседней ветке а эту тему не трогать
заранее благодарен



Гость
41 - 10.03.2012 - 06:53
dem, это в порядке вещей. хотя нотную грамоту я считаю гениальной. взять во внимание хотя бы то, что произведение в нотном виде можно сыграть на любом инструменте (по необходимости выполнив перенос). это далеко не все, владение нотами развивает музыкальное воображение (если ее испортить дело насильственным заучиванием).
Гость
42 - 10.03.2012 - 06:58
dem, это в порядке вещей. хотя нотную грамоту я считаю гениальной. взять во внимание хотя бы то, что произведение в нотном виде можно сыграть на любом инструменте (по необходимости выполнив перенос). это далеко не все, владение нотами развивает музыкальное воображение (если ее испортить дело насильственным заучиванием).
Гость
43 - 10.03.2012 - 07:56
Не, ну то, что она их ненавидит- это проблема конкретного человека, а не системы ДМШ в целом. Если так рассуждать, то куда больше можно найти взрослых людей, которые окончили общеобразовательную школу и которые тем не менее безграмотны, что называется, в принципе. Потому, что они ненавидели зубрить правила русского языка, но их заставляли. Ну вон, пожалуйста, сейчас упростили, и тенденция к дальнейшему упрощению, особенно в системе высшего образования. Что, выпускники поголовно стали грамотнее и с получением диплома стали мировыми гениями? не сказал бы. Дело в человеке, либо же в сопровождающих его учёбу и личную жизнь обстоятельствах, а не в системе образования как таковой.
Гость
44 - 10.03.2012 - 08:03
А нотная запись да, очень заморочена, тут невозможно не согласиться. Но именно этой нотной записью записывали свои великие произведения и 2, и 3, и 4 века назад великие (имена подставь сам). Ну и как бы и ничего, записали. Конечно, было бы здорово, если бы сейчас разработали новую систему графического отображения содержания муз. произведений, которая будет легко осваиваться за короткий период обучения либо вообще интуитивно понятна. И при этом будет полностью передавать всю информацию, заключавшуюся в нотной системе. Но пока что такого нету. Табы не в счёт, это примитив.
Гость
45 - 10.03.2012 - 10:12
Дорогой мышелов, согласен с тобой на все сто, но посмотри, что, например делает ЕГЭ - рулетка, поле чудес? с музыкой - то - же. Вот это печалит. Так Фредди или Джимми с Фрэнком не появятся. А поломанная душа просит. Усё, пошёл рыдать.
Гость
46 - 10.03.2012 - 10:40
Вот с этим, конечно, согласен. Совсем не радует американизация моральных ценностей во всём, в т.ч. в музыке- Хорошая музыка это та, которая хорошо продаётся- ни фига не радует. Но это уже совсем другая история... :)
Гость
47 - 10.03.2012 - 11:04
в отличии от школьного, музыкальное образование нужно не каждому для дальнейшей жизни.
Гость
48 - 10.03.2012 - 11:33
Ну, строго говоря, миллионы живут и без школьного и ничего, доживают до старости. И проживают свою жизнь далеко не обязательно нищими. Другое дело, наше к их жизни отношение. Всё относительно, мативо.
Не, надо выходит из темы, а то чот Остапа несёт ))
Гость
49 - 10.03.2012 - 11:51
какого остапа?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены