К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Учёные утверждают:поклонники металла подвержены психическим расстройствам

Гость
0 - 21.10.2011 - 20:54
Результаты нового исследования показали, что молодые люди, часто слушающие тяжёлую музыку, больше подвержены депрессии.
Большинство молодых людей слушает разную музыку, чтобы оградиться от толпы, чтобы поднять настроение или черпать энергию во время упражнений, но молодые люди в большей степени подвержены депрессии, когда слишком увлекаются хэви-металлом.
К примеру, некоторые слушают одну и ту же песню или альбом в стиле хэви-металл, и не слушают больше ничего. Они делают это, чтобы изолировать себя или убежать от реальности.
Если такое поведение продолжается довольно долго, это может указывать на то, что молодой человек страдает от депрессии или беспокойства и, в худшем случае, могут наблюдаться суицидальные тенденции».
P.S:а как считаете вы?)



Гость
41 - 10.11.2011 - 12:40
всё от человека зависит, можно и драму врубить и на машине в пропасть ну и так далее,бред британских учёных вообщем обсуждаем...
Гость
42 - 11.01.2012 - 00:53
Слушаю Accept лет так 20 ть уже... и ничего, наоборот, когда депрессняк посещает... да UDO и немощного заставит прыгать, бегать и радоваться жизни.. А Вы тут.... британские ученые... )) Скажут, бейтесь головой ап стену - это полезно, и че ета... надо биться ? А покончить с жизнью, можно и под "облакаа... белокрылые лАшадки.." как то так..)
Гость
43 - 11.01.2012 - 09:49
Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений.
Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых. Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок также – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта.(с)

ИМХО здесь инфа более правдивая))))
Гость
44 - 11.01.2012 - 11:38
раньше слушал, признаюсь... лет 10 назад. а сейчас рвотный рефлекс от такой музыки. а если эту музыку сопровождают еще "полные смысла" слова, то вообще самопроизвольная дефекация происходит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены