К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сильный концерт!

Гость
0 - 20.04.2015 - 15:12
особенно доставила милашка-барабанщица, в военной форме.

https://www.youtube.com/watch?v=su2Oi3lHhCA



Гость
1 - 20.04.2015 - 19:20
Ув. Janek, сходите в субботу на концерт "Адажио" в нашу филармонию, только тогда Вы поймете, что такое настоящее искусство!!!
Гость
2 - 20.04.2015 - 20:17
А мне круто нравится,вот первые 10 минут смотрю, причём нравится всё и все. И ведущая в начале, с таким плачуще-экстатическим выражением в голосе, как будто конферирует перед богами, спустившимися с небес чисто на концерт зазырить, что собственно и недалеко от истины. И музыкантши все, подтянутые, стройные, в белых юбочках, аккуратные, и поэтому сексуальные ужасно- потому, что не в лохмотьях и не на отходняках, а вот видно- прикажи Партия, и любая из них хоть коня на скаку, хоть в горящую избу. Наши люди, короче. Ну а о том, чтобы сплошь безголосые шлюхи, как на российском ТВ, так об этом даже странно подумать. Всё с хорошими вокальными данными. Ну а что музыка их не имеет почти никакой музыкальной ценности, так ведь им самим ясно, что это пропагандистская музыка, и главное чтобы зритялям вставляло патриотизмом конкретно, и это так и происходит от лицезрения таких милашек, а на всякие диезы-бемоли насрать и растереть. Не, ну молодцы их пропагандисты вообще, у нас как посмотришь на ансамбль им. александрова, так от их шоу только гомосексуалисты возбудиться смогут, а нормальным мужикам противно. А идеи чучхе походу трактуют патриотизм по-другому. Короче, мне понравилось.
Хотя жить там так ни дай бог...
Гость
3 - 20.04.2015 - 20:40
1-SMKing > а что там такое с этим Адажио? )))


я в филармонию хожу раз в 15 лет. в 1998 был на Песнярах и в прошлом году - на Гамбале ходил.

Кто должен приехать, чтобы я туда сходил в третий раз???
Гость
4 - 20.04.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от mouserman Посмотреть сообщение
И музыкантши все, подтянутые, стройные, в белых юбочках, аккуратные, и поэтому сексуальные ужасно- потому, что не в лохмотьях и не на отходняках, а вот видно- прикажи Партия, и любая из них хоть коня на скаку, хоть в горящую избу
я тоже такого мнения - любую из них очень хочется отфачить.
Гость
5 - 20.04.2015 - 23:29
Слы, бро, короче какой-то Чен Ын смску прислал, просил за ним не занимать
Гость
6 - 21.04.2015 - 08:40
5-mouserman > 9 мая приедет, будет просить на чашку риса, потряхивая советскими ракетами производства 50-х и надувными танками).
ладно, оставим ему девок на растрёп.
Гость
7 - 21.04.2015 - 10:53
Не, ты слы братуха, там в натуре всё по-серьёзному. Не знаю чо за типок такой этот Ын, но походу он в конкретном авторитете. Он же потом мне позвонил ещё. И такой сразу быковать в трубу, типа вы там пацаны хорош к моим чиксам яйца подкатывать, а то вавану маякну, а это для вас очень плохо будет. Я ему такой типа э братан чо за наезды с подъезда, ты кароче сначало представься нормально так, с каково раёна сам, кто по жизни, какие авторитетные кенты у тебя есть, давай всё как полагается. И чо за твой ваван такой в натуре. А он такой говорит это не мой ваван, это ваш ваван. И молчит, слыш, реально ваще молчит в трубу, как типа конкретно отмороженный мочит. И чото кароче меня на стремак высадило с этого его молчания, прикинь. Ну конкретно молчит, только трубу сопит как бычара в натуре, и молчит. И я кароче так подумал, прикинь, да ну его это это праворульное мясо, своих мало что-ли. И базарю ему кароче слышь братуха Ын, не надо беспокоить вавана, чиксы твои нам побоку кароче, мы же не в курсе были.
Такие дела...
Гость
8 - 21.04.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от mouserman Посмотреть сообщение
Не, ты слы братуха, там в натуре всё по-серьёзному. Не знаю чо за типок такой этот Ын, но походу он в конкретном авторитете. Он же потом мне позвонил ещё. И такой сразу быковать в трубу, типа вы там пацаны хорош к моим чиксам яйца подкатывать, а то вавану маякну, а это для вас очень плохо будет. Я ему такой типа э братан чо за наезды с подъезда, ты кароче сначало представься нормально так, с каково раёна сам, кто по жизни, какие авторитетные кенты у тебя есть, давай всё как полагается. И чо за твой ваван такой в натуре. А он такой говорит это не мой ваван, это ваш ваван. И молчит, слыш, реально ваще молчит в трубу, как типа конкретно отмороженный мочит. И чото кароче меня на стремак высадило с этого его молчания, прикинь. Ну конкретно молчит, только трубу сопит как бычара в натуре, и молчит. И я кароче так подумал, прикинь, да ну его это это праворульное мясо, своих мало что-ли. И базарю ему кароче слышь братуха Ын, не надо беспокоить вавана, чиксы твои нам побоку кароче, мы же не в курсе были. Такие дела...
и где вы такую забористую шмаль берёте ? Не сезон же ещё вроде или вы на таблетках ?
Гость
9 - 21.04.2015 - 12:27
А вы видели, как у них юные гитаристы фигачат? Страшное дело!
Гость
10 - 21.04.2015 - 13:51
- Алё, это Пакистан? Нужен килограмм!
- будет!

(С)
Гость
11 - 21.04.2015 - 23:54
Ув. Janek, не надо идти на концерт "Адажио"! Я неудачно пошутил, это местные таланты и Вы меня проклянёте!!!
Гость
12 - 22.04.2015 - 08:55
11-SMKing > а на эда шульжевского?))))) *вчера проезжал мимо, взглянул на рекламки*
Гость
13 - 22.04.2015 - 09:28
эд шульжевский для лохов, реальные пацаны пойдут на рэпера джигана, на рекламе он с голыми руками и весь в партаках
Гость
14 - 22.04.2015 - 09:41
прочёл несколько текстов Джигана и понял, что под брутальной личиной рэпера с татуированными руками скрывается нежное ранимое сердце. Вот текст Джигана, например:
Сколько можем мы с тобой ходить по кругу
Лежать в углу и плакать в тишине?
Как ни крути, тебя я никогда не забуду
И тех моментов с тобою наедине

Я больше не признаюсь, что так скучаю
Больше не скажу, что так люблю
На лице улыбка, а сам по краю
Без смысла, просто по течению плыву

Я буду сильным - я все переживу
Ты не увидишь моих слез - я не покажу
И все, что было, останется лишь между нами
Нашим секретом, нашей тайной

На одном широко известном в узких кругах сайте такую лирику админ размещает в рубрике "Пздц какое наивное искусство"... а оказывается, это хай арт... фак зис таймс...
Гость
15 - 22.04.2015 - 09:44
Ааа, всё ясно!! В 2013 году Джиган записал дуэт с Димой Биланом. Теперь у меня вопросов не возникает ))
Гость
16 - 22.04.2015 - 10:11
14-mouserman >откуда ты их всех берешь?
Гость
17 - 22.04.2015 - 10:12
16-Janek >в интернете жЫ
Гость
18 - 22.04.2015 - 10:16
друзья! Срочно спасаем мышелова. Человех в беде!
Гость
19 - 22.04.2015 - 10:17
отключите ему интернет. ему же во благо.
Гость
20 - 22.04.2015 - 10:17
все зашло слишком далеко.
Гость
21 - 22.04.2015 - 10:38
18-Janek > Откуда такие данные? )) Я вот что смотрю, пока курочку жарю http://www.youtube.com/watch?v=gH0FNpDGpdM
а на джиганов и беланов мне насрать и растереть. Не стоит за меня так беспокоиться, всё далеко не так безнадёжно, как может показаться на первый взгляд ))
Всем спасибо, и далее по тексту.
Гость
22 - 22.04.2015 - 10:50
21-mouserman > ффух. выдохнул. * Бобер, выдыхай! (С)*
Гость
23 - 22.04.2015 - 15:19
https://www.youtube.com/watch?v=Dj7Hz8pptHs
вот эта кореянка помилее будет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены