Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   сильный концерт! (http://forums.kuban.ru/f1054/sil-nyj_koncert-6737094.html)

Janek 20.04.2015 15:12

сильный концерт!
 
особенно доставила милашка-барабанщица, в военной форме.

[url]https://www.youtube.com/watch?v=su2Oi3lHhCA[/url]

SMKing 20.04.2015 19:20

Ув. Janek, сходите в субботу на концерт "Адажио" в нашу филармонию, только тогда Вы поймете, что такое настоящее искусство!!!

mouserman 20.04.2015 20:17

А мне круто нравится,вот первые 10 минут смотрю, причём нравится всё и все. И ведущая в начале, с таким плачуще-экстатическим выражением в голосе, как будто конферирует перед богами, спустившимися с небес чисто на концерт зазырить, что собственно и недалеко от истины. И музыкантши все, подтянутые, стройные, в белых юбочках, аккуратные, и поэтому сексуальные ужасно- потому, что не в лохмотьях и не на отходняках, а вот видно- прикажи Партия, и любая из них хоть коня на скаку, хоть в горящую избу. Наши люди, короче. Ну а о том, чтобы сплошь безголосые шлюхи, как на российском ТВ, так об этом даже странно подумать. Всё с хорошими вокальными данными. Ну а что музыка их не имеет почти никакой музыкальной ценности, так ведь им самим ясно, что это пропагандистская музыка, и главное чтобы зритялям вставляло патриотизмом конкретно, и это так и происходит от лицезрения таких милашек, а на всякие диезы-бемоли насрать и растереть. Не, ну молодцы их пропагандисты вообще, у нас как посмотришь на ансамбль им. александрова, так от их шоу только гомосексуалисты возбудиться смогут, а нормальным мужикам противно. А идеи чучхе походу трактуют патриотизм по-другому. Короче, мне понравилось.
Хотя жить там так ни дай бог...

Janek 20.04.2015 20:40

1-SMKing > а что там такое с этим Адажио? )))


я в филармонию хожу раз в 15 лет. в 1998 был на Песнярах и в прошлом году - на Гамбале ходил.

Кто должен приехать, чтобы я туда сходил в третий раз???

Janek 20.04.2015 20:41

[quote=mouserman;38742358]И музыкантши все, подтянутые, стройные, в белых юбочках, аккуратные, и поэтому сексуальные ужасно- потому, что не в лохмотьях и не на отходняках, а вот видно- прикажи Партия, и любая из них хоть коня на скаку, хоть в горящую избу[/quote]

я тоже такого мнения - любую из них очень хочется отфачить.

mouserman 20.04.2015 23:29

Слы, бро, короче какой-то Чен Ын смску прислал, просил за ним не занимать

Janek 21.04.2015 08:40

5-mouserman > 9 мая приедет, будет просить на чашку риса, потряхивая советскими ракетами производства 50-х и надувными танками).
ладно, оставим ему девок на растрёп.

mouserman 21.04.2015 10:53

Не, ты слы братуха, там в натуре всё по-серьёзному. Не знаю чо за типок такой этот Ын, но походу он в конкретном авторитете. Он же потом мне позвонил ещё. И такой сразу быковать в трубу, типа вы там пацаны хорош к моим чиксам яйца подкатывать, а то вавану маякну, а это для вас очень плохо будет. Я ему такой типа э братан чо за наезды с подъезда, ты кароче сначало представься нормально так, с каково раёна сам, кто по жизни, какие авторитетные кенты у тебя есть, давай всё как полагается. И чо за твой ваван такой в натуре. А он такой говорит это не мой ваван, это ваш ваван. И молчит, слыш, реально ваще молчит в трубу, как типа конкретно отмороженный мочит. И чото кароче меня на стремак высадило с этого его молчания, прикинь. Ну конкретно молчит, только трубу сопит как бычара в натуре, и молчит. И я кароче так подумал, прикинь, да ну его это это праворульное мясо, своих мало что-ли. И базарю ему кароче слышь братуха Ын, не надо беспокоить вавана, чиксы твои нам побоку кароче, мы же не в курсе были.
Такие дела...

OLLY71 21.04.2015 11:18

[quote=mouserman;38747019] Не, ты слы братуха, там в натуре всё по-серьёзному. Не знаю чо за типок такой этот Ын, но походу он в конкретном авторитете. Он же потом мне позвонил ещё. И такой сразу быковать в трубу, типа вы там пацаны хорош к моим чиксам яйца подкатывать, а то вавану маякну, а это для вас очень плохо будет. Я ему такой типа э братан чо за наезды с подъезда, ты кароче сначало представься нормально так, с каково раёна сам, кто по жизни, какие авторитетные кенты у тебя есть, давай всё как полагается. И чо за твой ваван такой в натуре. А он такой говорит это не мой ваван, это ваш ваван. И молчит, слыш, реально ваще молчит в трубу, как типа конкретно отмороженный мочит. И чото кароче меня на стремак высадило с этого его молчания, прикинь. Ну конкретно молчит, только трубу сопит как бычара в натуре, и молчит. И я кароче так подумал, прикинь, да ну его это это праворульное мясо, своих мало что-ли. И базарю ему кароче слышь братуха Ын, не надо беспокоить вавана, чиксы твои нам побоку кароче, мы же не в курсе были. Такие дела... [/quote]и где вы такую забористую шмаль берёте ? Не сезон же ещё вроде или вы на таблетках ?

Кошка Че 21.04.2015 12:27

А вы видели, как у них юные гитаристы фигачат? Страшное дело!

Janek 21.04.2015 13:51

- Алё, это Пакистан? Нужен килограмм!
- будет!

(С)

SMKing 21.04.2015 23:54

Ув. Janek, не надо идти на концерт "Адажио"! Я неудачно пошутил, это местные таланты и Вы меня проклянёте!!!

Janek 22.04.2015 08:55

11-SMKing > а на эда шульжевского?))))) *вчера проезжал мимо, взглянул на рекламки*

mouserman 22.04.2015 09:28

эд шульжевский для лохов, реальные пацаны пойдут на рэпера джигана, на рекламе он с голыми руками и весь в партаках

mouserman 22.04.2015 09:41

прочёл несколько текстов Джигана и понял, что под брутальной личиной рэпера с татуированными руками скрывается нежное ранимое сердце. Вот текст Джигана, например:
Сколько можем мы с тобой ходить по кругу
Лежать в углу и плакать в тишине?
Как ни крути, тебя я никогда не забуду
И тех моментов с тобою наедине

Я больше не признаюсь, что так скучаю
Больше не скажу, что так люблю
На лице улыбка, а сам по краю
Без смысла, просто по течению плыву

Я буду сильным - я все переживу
Ты не увидишь моих слез - я не покажу
И все, что было, останется лишь между нами
Нашим секретом, нашей тайной

На одном широко известном в узких кругах сайте такую лирику админ размещает в рубрике "Пздц какое наивное искусство"... а оказывается, это хай арт... фак зис таймс...

mouserman 22.04.2015 09:44

Ааа, всё ясно!! В 2013 году Джиган записал дуэт с Димой Биланом. Теперь у меня вопросов не возникает ))

Janek 22.04.2015 10:11

14-mouserman >откуда ты их всех берешь?

mouserman 22.04.2015 10:12

16-Janek >в интернете жЫ

Janek 22.04.2015 10:16

друзья! Срочно спасаем мышелова. Человех в беде!

Janek 22.04.2015 10:17

отключите ему интернет. ему же во благо.

Janek 22.04.2015 10:17

все зашло слишком далеко.

mouserman 22.04.2015 10:38

18-Janek > Откуда такие данные? )) Я вот что смотрю, пока курочку жарю [url]http://www.youtube.com/watch?v=gH0FNpDGpdM[/url]
а на джиганов и беланов мне насрать и растереть. Не стоит за меня так беспокоиться, всё далеко не так безнадёжно, как может показаться на первый взгляд ))
Всем спасибо, и далее по тексту.

Janek 22.04.2015 10:50

21-mouserman > ффух. выдохнул. * Бобер, выдыхай! (С)*

petechka 22.04.2015 15:19

[url]https://www.youtube.com/watch?v=Dj7Hz8pptHs[/url]
вот эта кореянка помилее будет


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.